Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ ЧАУ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Спасиб. Я после Нового года тоже начну активные поиски. Просто уж и мелких надо выгуливать,а у меня уж и руки отрываются на всех.
Госпидяяяяя! Если б был домик-ни в жисть не отдала бы. :D

0

22

Хочу поблагодарить от имени новых хозяев Шивы Марину Дмитриевну,Наталью за это чудо!!! Шива в новой семье чувствует себя отлично,дети от нее просто в восторге,жить будет в Цимле,в доме,а не во дворе.Вся семья рада новому прибавлению.

0

23

Урааа! Мои поздравления новым хозяевам Шивы! :flag:  Шива отличный друг!  :cool:
Наташа, рада за твоего питомца, удачи ему в новом доме!  :flag:  :flag:  :flag: Я уверена что хозяева Шиве достались самые лучшие  :yep: Зная тебя, я знаю что абы в какие руки ты бы его не отдала!  :yep:
УДАЧИ ШИВЕ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

24

Удачи Шиве в новом доме!!!

0

25

Ура!Очень рада за ребенка!Удачи!

0

26

ОльгаOlga
Оля! Я так поняла вы были указателем для новых хозяев парня!
Спасибо,что помогли обрести моему мишке новую семью.
Все знают,как я долго пыталась держаться на плаву,потому как к даже немного строптивому характеру этого обаяшки привыкли все в доме.
И попыток было много отдать,но все начинали пускать слезу и  я сдавалась.
Но сложившиеся обстоятельства заставили задуматься над тем,что Шивентия скорее всего придется все равно отдать в добрые руки.
Честно сказать,Таня,его новая хозяйка мне понравилась. Улыбчивая такая,добрая.
Я думаю все срастется. Он очень обаятельный и своеобразный. Я думаю все будет прекрасно.

Марина
Оля
Татьяна.
Спасибо вам девчонки! Вы тоже помогали как могли в пристройстве этого баламута.
Кстати он великолепно охраняет дом и если что может дать жару кому угодно.
мио
Оля. Спасибо.

0

27

Очень рада за Шиву! Удачи в новом доме!!!

0

28

Ура. Я так рада за Шиву. Надеюсь он будет любимцем новой семьи. Очень здорово что жить будет в частном доме. У меня Даймонд как приезжает в гости в частный дом - его счастью нет предела.

0

29

Наташа, очень хорошая новость! Рада и за Шиву, и за тебя.
Ты такой добрый и отзывчивый человечек. Ты спасла звереныша и у кого-то появился друг. :love:

0

30

Moichempion
Виктория
Ariemma
Он по моему уже безмерно счастлив.
Дома то сидел,пока мы не соизволим,а тут раздолье. Говорят домой и не загонишь.
Летает по двору,вспахал уже огород.
Тане малехо руки пожевал(я ж прямо испугалась),когда та пыталась этому варвару лапы мыть. Но потом вроде общий язык нашли.
Я ей говорила,что с ним нужно тоже по варварски -нахрапом. Он тогда понятливее.
Это я за полтора года пыталась приучить быть цивилизованным парнем. У меня он шуршал листвой под ногами.
Вот будем надеятся,что все сложится.Я сказала Тане,чтоб не церемонилась. Можно и прижалеть,а когда и поорать.
Они ж как дети малые,только размерами отличаются.
А по сути-дай на голову залезть-да за счастье.

0

31

Шелти-Mания
За Шиву не переживайте,он в хороших руках.Чувствует себя полноправным хозяином,в дом чужих не пускает,охраняет,спит возле детской кроватке на коврике,с детьми носится по двору,приходят домой грязные как черти,Тане приходится всех каждый раз купать.В общем все довольны,особенно дети. Я не знаю, Таня вам говорила или нет,но у них украли собаку чау-чау,ей 8 лет,зовут Машка ,несколько дней назад она вернулась домой,худая,с перегрызанной  веревкой на шее,собака очень истощена,при хорошем уходе я думаю она быстро придет в норму.Ток вот, Шива сразу дал Машке понять ,что теперь он хозяин в доме,пару раз ее грызанул, ну а она и не сопротивляется,быстро подружились ,так что Шиве теперь не скучно у него есть подружка.

0

32

ОльгаOlga
Оля. Спасибо. Спасибо Тане за доброе отношение.
Всегда переживаю за собак мною подобранных и пристроенных,ведь я вложила в них кусочек своей души и частичку жизни.
А Машка рыжая или черная?

0

33

ОльгаOlga
Хорошо,что и Танина собака нашлась.
Чауши весьма гордые и независимые собаки.
Наш то вон герой. Идет на поводке,грудь колесом,ну типа-А ну ка. Я везде первый.
А когда подобрали его он был измученный,забитый и истерзанный зверек.

0

34

Шелти-Mания
Машка -черная,очень красивая и добрая барышня,так что они одной масти,как два уголька в доме.

0

35

ОльгаOlga
Оля. Ну пишите иногда о этих друзьях.
Все таки прирос к душе. Всегда греет,что всн хорошо и собачин любим.
Спасибо,еще раз!!!

0

36

Тема закрыта.

0