Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинарные рецепты!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

КАКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,,,,ПРИГОТОВИЛА И ЧЕРЕЗ ,,,,,,,,,,,ПУСТЫЕ ТАРЕЛКИ!!!ГОТОВКА ГОРЯЧЕГО И САЛАОВ-МОЙ КОНЕК!А С ВЫПЕЧКОЙ-УВЫ-Я НА ТРОЕЧКУ,,

0

22

А ВОТ СЛАТИК:СЛОЙ ВРЕНОЙ МЕЛКО ПОРУБЛЕННОЙ КУРИЦЫ-СЛОЙ МАЙОНЕЗА.2 СОЛОЙ-РУБЛЕННЙ ОБЖАРЕННЫЙ ЛУК-СЛОЙ СМЕТАНЫ.ТЕРТАЯ ОБЖАРЕННАЯ МОРКОВЬ-СЛОЙ МАЙОНЕЗА,ОБЖАРЕННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ-СЛОЙ СМЕТАНЫ,СЛЙ ТЕРТОГО СЫРА- И В ДУХОВКУ МИНУТ НА 10-15 И СРАЗУ К СТОЛУ...

0

23

ЧЕРНОСЛИВ НАБИТЬ ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ-СДЕЛАТЬ МУСС-СМЕТАНУ СМЕШАТЬ С САХОРОМ И ЗАЛИТЬ ЧЕРНОСЛИВ-ОТЛИЧНАЯ ЗАКУСКА!

0

24

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/534121_276886665719587_197570703651184_622889_1926893552_n.jpg

(механический перевод с литовского)

печенье Ведьмы "Пальцы:

150 г сливочного масла
200 граммов сахара ...
1 яйцо
1 ч. л. ванильного сахара
1 ч. л. порошка выпечки
1/4 ч. л. соль
350-400 г муки
миндаль
шоколад

Взбить при комнатной температуре сливочное масло с сахаром и ванильным сахаром (5 мин). Добавить яйцо перемешать. Соли, выпечки порошок и муку и медленно вбить в тесто - тесто будет доступна в ближайшее время. Тесто должно быть жестким и не липкий, но не слишком много муки, потому что это будет трудно форму печенья.

Положить тесто в холодильник на 30 минут.

После небольшой кусочек съемный, ручной выкатили на столе "колбасы" - основан на пальце. Мы предоставляем форму.

После восстановления, шоколад, добавить немного воды и смазывать ногти, и место кончика пальца. Каждый палец миндаля и наложить.

Печенье выпекать около 20 минут, 180 С

0

25

Ужас!  :confused:

0

26

РПБ Орхидея
Точно. Для готических заведений или зывсегдатаев крематориев.

0

27

РПБ Орхидея
Шелти-Mания
Я как представлю, что кто-то напротив меня берёт такой пальчик и АМ! o.O  Зрелище не для слабонервных :canthearyou:

0

28

Виктарион
Жутковато :confused:

0

29

Виктарион
прикольно, надо завтра гостям предложить перекус перед шашлычком, могу поспортиь на 100 руб., желающих есть поубавится, зато на послезавтра шашлык останется!!!!!!!  :D
Шашлык (все знакомые говрят, что мой муж делает лучшие шашлыки, но не знаю, рецепт он выверял, проверял-экспериментировал, ну и собственно на чем он остановился).
Мясо свинина, шея (режется крупными кусками; лимон (на 2-2,5 кг мяса 1,5-2 крупных лимона) очищенный от шкуры и желательно от белой шняшки тоже, лук (не очень много); кетчуп Хаинс (и только он) простой томатный - 1,5 пачки 350граммовых; аджика павловская - чайная ложка с большой горкой; горчицы - чайная ложка, но без горки; немного соли; приправа шашлычная "Волшебное дерево" -1п на 2 кг мяса, мариновать не менее 12 часов.
Шашлык всегда сочный, красивый и оччччень вкусный!

0

30

А маринад то какой вкусный, ни разу не оставалось, хотя шашлык делаем часто.

0

31

Екатерина
о! завтра как раз шашлыки бум готовить) попробую по вашему рецепту замариновать

0

32

Виктарион
ЖЖЖЖЖЕсть! %-)  :O  Эт надо ж да такого догадаться :cool:  %-)

0

33

РПБ Орхидея
напишите, как получился! У нас вчера на 4-х взрослых и на деть ушло 2,5 кг мяса, правда потом шевелиться не могли от обжорства, соскучились за лютую зиму по шашлыкам.

0