Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухой корм "Верные друзья"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

РПБ Орхидея
А мы от Рояла вот лечимся. Страшное расстройство. Все индивидуально.
Елки...Пока подберешь корм,собака гастритиком станет.

0

42

Шелти-Mания написал(а):

Пока подберешь корм,собака гастритиком станет.

:D вот по этому я за натуралку, это если толпа и давно собаки, корм подобрали, поставка налажена... а так.. говядина, курица, рис, гречка и овощи фореве))) и ттт... на натуре ни разу расстройства не было.
А вот от роялки кстати жуткая перхоть пошла и волос сечься стал, что ли. Если и аллергия на компоненты, то я даже не знаю на какой, т.к. на натуралке, даже овсянку на молоке уважает. Хотя знаю, что у многих соб.... на всю ночь от глотка молока беганья можно получить...
:tomato: от эканубы, тоже не один человек говорил, что шерсть хуже чем на натуре... Я сама не скажу, т.к. только килограмма 3 скормила, а выводы делаю, с 2-х мешков обычно.
Заводчица и Подруга с москвы кормили хеппи догом, потом говорят испортился сильно. Сейчас Оридженом вроде кормят, хороший и цена не кусается. Но им в Москве проще.
Но там еще и рубиц и мясо и кура так же в рационе и овощи. Кормом как бы кашу заменяют.

сухой корм как основа + мясо, или кура, или рубец, или рыба.
Овощи и фрукты едят сами, что любят, сколько хотят.

Это так кормит владелец шоу питомника в Питере. Собаки, красивы, бодры, одеты))) и занимают первые места на выставках.

Как пример

Турмалин

http://f1.s.qip.ru/KhHNqIUK.jpg

Ну и моя на натуре

Дикуля

http://cs316528.userapi.com/v316528985/672f/qc82c_0JGS8.jpg

0

43

У моих с выходом все было нормально. Да я вообще то с кормежкой не парюсь. Кормлю как свиней. В кастрюлю кидаю все подряд, что под руку попадется, вплоть до табурета. Мои свинопотамы переваривают все. Жрать накладываю корчиком, что используют для штукатурки. Так чтобы второй и третий положить приходится башку отодвигать от чашки. Единственно мясо варю отдельно и даю 1/3 когда мало, и половину когда есть запасы. Ну и единственно это Лева (абсолютно чужих кровей) посланный мне богом за мою беспечность. Вот с ним я понял, что такое проблемы с питанием. С ним я испробовал все. Он просто не жрал и все (ну конечно в моем понимании). А мои лоханки с радостью ожидали его отхода от чашки, чтобы устроить битву за его порцию. Правда сейчас тьфу-тьфу-тьфу все налаживается. Уже моим не уступает. Правда предпочитает более жидкую кашу, чем остальные. "Верные друзья" давал в Волгодонске москвичистам на пробу (они вообще на "Чаппи" сидят) - у них все нормально. А вот в Батайске две суки после него пропоносили. Я считаю это все от индивидуальной переносимости зависит.

0

44

Moichempion написал(а):

Здравствуйте!

Меня зовут Ася, я технолог по сухим кормам  компании "Продконтрактинвест" г. Белая Калитва. Торговая марка "Верные друзья"

Мы в августе начали производство сухих кормов премиум класса для собак.

Наш ассортимент представлен на нашем сайте wwwzoo-mir.ru

Для заводчиков и питомников у нас имеется спец. программа (скидка от заводской цены 15%)

В приложении информация по корму

Если Вас заинтересует наш корм с удовольствием отвечу на все вопросы.

--
Технолог, менеждер по качеству Ася Зази.
ООО "Продконтрактинвест" г. Белая Калитва, РО.
корма для домашних животных

тел раб: 8922-44-11-810
             8928-229-78-08
личн    8 951-49-645-98

Уважаемая администратор, я что-то никак не пойму
вот это сообщение Вы писали? и там еще есть очень подробное описание этого корма. А ранее я задала вопрос про корм "Верные друзья" и Вы ответили, что не знаете про него. Если так, подскажите как выйти на связь с Асей Зази. У меня куча вопросов.

0

45

Ой! не надо Асю искать я только что нашла!!!!

0