Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Не хочу составлять план вязок.


Не хочу составлять план вязок.

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

Уважаемые члены клуба! В течении апреля прошу предоставить план вязки на 2012 своих племенных сук. 
К сожалению, за последние полгода, уровень полученного поголовья в нашем клубе на сегодняшний день оставляет желать лучшего :dontcare: . Каюсь  , виновата, пустила это дело на самотек, предоставив возможность заводчикам подбирать партнеров своим сукам самостоятельно.
Теперь вязки  будут оформляться только по предварительной согласованности со мной. В нашем клубе мы всегда ставили цели получения КАЧЕСТВА поголовья, а не количества. Ребята, вожможно кого-то не устроит данное требование, не беда, есть альтернативная организация. Надеюсь на понимание и сотрудничество!

0

81

Moichempion написал(а):

А Аню я тебе привела в пример, что нечего ВРАТЬ мне, что вязки в Ростове нереальные... У Ани самые дорогие вязки, как выяснилось, даже у нее ЛЮБОМУ под силу повязаться.

у Ани самые дорогие вязки на приличных коблов, их всего несколько, цены на них знаю, т.к. с Аней общаюсь постоянно, сама с ее кобелями суку вязала, жила у нее как то 4 дня... Да и не так давно приобретала у нее ребенка!!! А за оч.хоровских кобелей мы не пытались даже интересоваться о цене!!!! Да и чем тебе так плох кобель, которым Геру повязали? За ним стоят очень интересные собаки американского типа, и он не дает плем брака ни по зубам, ни по яйцам, ни по окрасу, ни по хвостам, чего у большинства других ростовских коблов хоть отбавляй...

0

82

Давай поживем, посмотрим что вырастет из этих собак и тогда уже будем убеждать друг друга: кто прав, а кто нет.  А я уже устала повторять, что голова у кобеля - наиважнейший породный признак, который обязан у него быть. И про тигровых собак мы тоже уже говорили.  Не было ничего невозможного в том, чтобы сделать вязку приличнее и за пределами Ростова. А нет такой возможности, ну тогда и не стоит вязать вообще.  Ты, я, многие другие - едут, тратяться, вкладываются.  Почему бы и другим не поступить подобным образом?  Тем более щенки не засиживаются. Но что сделано, то сделано...  Я виновата, что упустила этот момент. Если бы сразу обратила пристальное внимание, то недопустила бы такого поворота.

Чичитта написал(а):

он не дает плем брака ни по зубам, ни по яйцам, ни по окрасу, ни по хвостам,

Ты судишь по скольким пометам? Сколько их было у этого кобеля?  Где выставляются его потомки, я бы с удовольствием посмотрела бы на них.

0

83

Moichempion написал(а):

Ты судишь по скольким пометам?

У него было 6 пометов, все достаточно большие-8-10 щенков. Некоторые щенки выставлялись в Ростове, есть достаточно интересные. Белых нет 100%, заломов хвоста, крипторхов и т.д-тоже НЕТ! А голова у него очень даже ничего. Может не огромная бульдожья как мы привыкли, но для его комплекции очень пропорциональная.

0

84

Всем привет! Девочки, хочу признаться! Ну правда, ну честно, ну нет у меня возможности по времени приехать в клуб! Простите меня пожалуйста! Я не сдала план вязок на этот год, но вязаться я очень хочу, у меня две суки и если мне сделают скощуху, я буду только рада! Можно я с опозданием подам план вязок (примерный), на моих сук?

0

85

Лия и Дэль
Давай!  Дель уже довольно давно выбран кобель, на всякий случай дублера давай... а то уж больно кобель скользкий, ускользает из рук, не догонишь :D . А на малую делай и побыстрее.

0

86

Ок, спасибо за понимание! Ну да с Делькой все ясно, ну на счет дубля еще вопрос не решен! Жду инфу! А вот на счет Веньки, голова кругом идет! Обсудим все приватно! Мои варианты, твои решения! Надеюсь что выбор сделаем правильным, вернее уверена! Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Не хочу составлять план вязок.