Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум-дело добровольное.

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Чичитта
Люди не умерли, они ждут , чтобы всё организовали, машинку подали, по дешевке зарегили. Тогда поедут. А так легче воздух сотрясать, ах какие мы несчастные. Мне надо будет, я с вами поеду. Не вопрос.

0

42

Виктарион
Ева. Где ты злобу то увидела. Я по сути не злобный человек.

Просто много очень у тебя личностных "Я"

Виктарион написал(а):

Вон Аня, замахнулась на Евразию и получила результат!

Пусть простит меня Аня,она конечно сделала свою собаку и может кататься по каким угодно выставкам и получать какие угодно титулы,но лично меня в собаке впечатляют не титулы,а тип,породность,крови.

И вообще,тебя почитать,так кто то,кого то, к чему то обязывает.
Нет,отнюдь.
Я бы тоже  с удовольствием и желательно на моно и с английской экспертизой. Увы...
Для меня это нереально,пока нереально.

Виктарион написал(а):

Наташ, ты у нас в этом плане самая передовая, молодец!   Когда мне нужно и интересно, я пишу. А иногда лучше промолчать.

Знаешь,не иронизируй. Когда тебе было надо-ты и писала. Просто,чтобы пообщаться.
Теперь тебе стало не надо,вот и все.
Это нормально.

А про хобби... Так и у всех собаки я думаю на втором месте,а на первом дети,как ни странно. :D

0

43

Чичитта написал(а):

Люди умерли... Пару раз попыталась-больше уж увольте, не буду никого уговаривать. Мы сели и поехали командой легких на подъем людей, а за остальными бегать-нафиг надо.

Люди умерли видимо для тебя, Марина. А ты не задумалась, почему люди не захотели ехать с тобой на выставки? Может быть дело в тебе, а не в людях? После того, как ты мне предложила: "Ну ты скажи людям, Я... МОЖЕТ БЫТЬ кого-нибудь возьму с собой на выставку", а бы вот тоже не поехала :D  ага,  легкая на подъем команда... не смеши.

0

44

Шелти-Mания
Сбылась мечта? Подняли рейтинг очередным скандалом? Молодец! Респект и уважуха! :flag:

0

45

Виктарион написал(а):

Сбылась мечта? Подняли рейтинг очередным скандалом? Молодец! Респект и уважуха!

Ну ты ж зашла и много добра написала???
А какой же умный ведется на скандал то?
Ты начало то почитай,а? Неужели тема называлась"Поднимем РЕЙТИНГ -закидаемся какашками!"
Нашелся "мальчик" для битья?
Тогда ариведерчи.
Са сим покидаю ваш уютный ФОРУМ,КОТОРЫЙ ВАМ ЖЕ САМИМ И НЕ НУЖЕН.

0

46

Moichempion написал(а):

Может быть дело в тебе, а не в людях?

Меня вполне устраивают те люди, которые со мной ездят, и они очень не плохая команда, интересные люди и меня они устраивают. А если для вас я такая плохая-что ж, для всех хорошим не будешь!

0

47

Шелти-Mания написал(а):

Нашелся "мальчик" для битья?

Дорогая, нас двое!!!! Ты не одинока!!! :flag:

0

48

Шелти-Mания
Чичитта
Да уймитесь. девушки! Любим мы вас, любим! :D

0

49

Виктарион написал(а):

Любим мы вас, любим!

Спасибки :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

50

Меня вполне устраивают те люди, которые со мной ездят, и они очень не плохая команда, интересные люди и меня они устраивают.

Ее устраивают!!! Королева, не иначе!!! Да, не слабо... сам бог во плоти.

0

51

А что не устраивает??? Все высказывали недовольство, что много говориться за глаза... Прекрасный повод высказаться всем желающим обо всем наболевшем. Почти в глаза!!!

0

52

Moichempion
Если б не устраивали я бы просто с ними не ездила. Я вполне могу себе позволить взять транспорт и поехать одна :crazyfun:  И королева или бог ну никак тут не при чем. Просто предпочитаю двигаться в обществе интересных для меня людей, не более. И считаю лучше уж ездить одной, чем с теми кто меня не понимает и кого не понимаю я!

0

53

Moichempion написал(а):

много говориться за глаза.

Надеюсь хоть это не про меня? По моему я всегда все говорю в глаза, даже если знаю что меня не поймут.

0

54

Походу пора переходить в флудилку! Мы ушли от изначальной темы :flag:

0

55

Чичитта написал(а):

И считаю лучше уж ездить одной, чем с теми кто меня не понимает и кого не понимаю я!

Как говорится : "Колхоз - дело добровольное!" :crazyfun:

0

56

Виктарион написал(а):

"Колхоз - дело добровольное!"

100% :cool:

0

57

Ребят рейтинг попер!!!  :cool:

0

58

Чичитта написал(а):

Просто предпочитаю двигаться в обществе интересных для меня людей,

Да куда уж нам стать тебе интересными, мы ж не дети, в твои сказки не поверим :D Да и что мы, убогие,  тебе дать можем???

Чичитта написал(а):

Если б не устраивали я бы просто с ними не ездила

В каждом посте я... устроил - не устроил. Марина, люди НЕ СОБАКИ, которую если не устраивает, взял и выкинул...

Чичитта написал(а):

Ребят рейтинг попер!!!

А давайте все сотрем, а? Форум сотрем, клуб... всю историю сотрем... а что, каждый расправит плечи и полетит САМ!!!  Ведь у нас стало все сводится только к слову "сам", "я", "меня устраивает".  Все это временно, запомните, "ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН"!!! Где все  те, что когда-то ушли из клуба и кричали вот также..." я сам"... "мне никто не нужен", "я буду делать только то, что меня устраивает" и т.п. Где они??????????????????????????????????????????  Неужели так трудно понять, что все должно иметь свое развитие, обрастать опытом, дружба должна крепнуть. Но это возможно только если не будет этого "Я сам", а будет "ММММММММММММММММММММММММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ".  А если не нужно это мы, значит все к черту снесу!

0

59

Moichempion написал(а):

"мне никто не нужен"

Я этого не говорила. Я сказала если я кого то не устраиваю, то не буду навязываться. Вот и все. Кому надо знают где меня найти :D и находят. И в помощи НИКОМУ и НИКОГДА не отказываю!

0

60

Чичитта написал(а):

И в помощи НИКОМУ и НИКОГДА не отказываю!

Замечательно!  Страсти улеглись, многое высказали... Каждому и мне в том числе, есть о чем задуматься и что изменить. Будем терпимее к друг другу, добрее, отвественнее и может быть у нас получиться создать то, о чем мечтаем. Главное - желание и стремление!!! А споры, дебаты - это все не главное, важнее - что каждый оставил в своей душе: надежду в лучшее или затаил злобу.  Надеюсь, что первое, ведь мы не можем быть злыми... мы собаководы!!! :flag:  способные стерпеть любую "какашку" :D Я верю только в лучшее!!!

0