Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!


Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

Приглашаем всех желающих!

28 июля в 17 часов
парк "Победы"

Юные кинологи вместе со своими четвероногими любимцами удивят вас своими необыкновенными трюками и номерами!
Ребята продемонстрируют мастерство дрессировки, а старательные четвероногие артисты удивят вас ловкостью и сообразительностью!

http://s1.uploads.ru/t/zKIhs.jpg  http://s1.uploads.ru/t/wDaJ8.jpg http://s1.uploads.ru/t/BjZWN.jpg

0

41

Какой кошмар! Сколько желчи!
На мое одно сообщение, вы пишете 21. И так из темы в тему. Да сколько уже людей сбежало с вашего форума, лишь бы не читать в свой адрес, какие они безграмотные и какая вы умная! Если вы такая грамотная в кинологии, так просвещайте нас безграмотных, вот только не надо тыкать нас носом в нашу безграмотность в данном вопросе, как вообще у вас язык поворачивается говорить фразы: "Вы кто вообще, чтобы прислушиваться к Вам?". А вы что пуп земли, ваше мнение что закон? И потом вы удивляетесь, что все бегут от вас????

0

42

Moichempion написал(а):

Ради СОБСТВЕННЫХ амбиций.

Уж чего чего, а амбиций по поводу выступления моей собаки я у себя не замечала!!!

0

43

Белый Клык
А вы все сплетни собираете?  Пусть бегут, это  проблемы тех, кто куда бежит. Кто поддерживает меня и наше общее дело, те всегда рядом, готовые бескорыстно придти на помощь, а сколько будет людей, не важно... Дело не в количестве... Мы как были, так и будем (и клуб и школа ЮХ, и я), а вы и вам подобные быстро забываются... так как человек ценен своими поступками и делами! Идите уже... все давно поняли вас. Не мешайте наслаждаться радостью и счастью детям и всем, кого это волнует.

На прощание, афоризм:  Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не способны к чистой любви и всегда смешивают любовь и ненависть. Зигмунд Фрейд

0

44

Moichempion написал(а):

холеричного, кусающегося, дурно воспитанного трехлетнего пса

Мариш, вот это реально слова в сторону Бурана! А ты его еще выгораживала, защищала, когда он то на Тэри, то на Даяну, то на Тина швырялся, перевоспитывала, свое и Юлино время и силы тратила! А оказывается вот оно что, он просто весь в хозяйку! Такой же склочный и неблагодарный!!!!!! Собака ведь всегда копирует хозяина, теперь я понимаю почему он такой!

А из за него АДЕКВАТНЫЕ собаки, такие как Тэри, Даяна, Джим не захотели приходить на дрессировку к детям :'(  Лучше бы Юля потратила свое время на нормальную собаку и благодарных владельцев, чем все тут теперь грязь от этой мадам читаем!!!!

0

45

Гордиенко Юлия
Юля, ты умничка! Не обращай ни на кого внимания и не расстраивайся!!!! Ты очень талантливая и целеустремленная девушка, и у тебя будет обязательно твой звездный час, отлично выдрессированные собаки и благодарные владельцы! Не слушай никого!!!!! Я видела ваши занятия (пусть и не много), я видела Бурана (2 раза, но этого хватило чтоб понять что собака тяжелая, невоспитанная, запущенная в воспитании), и могу точно сказать-ты сделала ОГРОМНУЮ работу, обучив этого кобеля хоть чему то, т.к. ВЗРОСЛУЮ ЗАПУЩЕННУЮ собаку перевоспитает далеко не каждый взрослый человек, а ты сделала это в свои 14 лет!!!!!

0

46

Чичитта
Да, действительно, это была ошибка с моей стороны... Юля очень хотела заниматься с этой собакой и я не смогла ей отказать.  Другие собаки пришли позднее, когда я уже закрепила Бурашу за этой девочкой.  И этот опыт, тоже опыт... жаль, что именно дети должны получать эту грязь от взрослых.

Чичитта написал(а):

Мариш, вот это реально слова в сторону Бурана! А ты его еще выгораживала, защищала, когда он то на Тэри, то на Даяну, то на Тина швырялся, перевоспитывала, свое и Юлино время и силы тратила! А оказывается вот оно что, он просто весь в хозяйку! Такой же склочный и неблагодарный!!!!!! Собака ведь всегда копирует хозяина, теперь я понимаю почему он такой!

:D  :D  :cool:  :D
Тему  переношу во флуд и конечно откроем новую... чистую, добрую и радостную...  :flirt:  8-)  :flag:

0

47

Чичитта написал(а):

Гордиенко Юлия
Юля, ты умничка! Не обращай ни на кого внимания и не расстраивайся!!!! Ты очень талантливая и целеустремленная девушка, и у тебя будет обязательно твой звездный час, отлично выдрессированные собаки и благодарные владельцы! Не слушай никого!!!!! Я видела ваши занятия (пусть и не много), я видела Бурана (2 раза, но этого хватило чтоб понять что собака тяжелая, невоспитанная, запущенная в воспитании), и могу точно сказать-ты сделала ОГРОМНУЮ работу, обучив этого кобеля хоть чему то, т.к. ВЗРОСЛУЮ ЗАПУЩЕННУЮ собаку перевоспитает далеко не каждый взрослый человек, а ты сделала это в свои 14 лет!!!!!

Полностью поддерживаю!

не каждый взрослый человек, а ты сделала это в свои 14 лет!!!!!

в свои 13 лет! Самый младший участник этого выступления, это Олечка ( с чужой собакой Владой), ей всего 9 лет... самому старшему ребенку 14 лет только исполнилось, это Саша Бакулин. Сереже - 13 лет, Соне и Кате, если не ошибаюсь - 11 лет, Насте -13 лет. И МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Сделали большое цирковое шоу, которое не каждому взрослому человеку сделать под силу с одной собакой, а мы сделали 7 собак!!! УРА!!! :flag:  :cool:

0

48

Белый Клык написал(а):

кусающегося, дурновоспитанного, сначала приведите хотя бы один пример, да и если бы он был таким, как же вы его то к детям подпустили!?!?!?

только потому что дети умеют обращаться с такими собаками подпустили!
А то что он пытался швыряться на дога, кокера и стаффорденка хозяева собак постоянно рассказывали!!!!!!!!! И то что ни разу не произошло серьезных драк это заслуга Юли и Марины Дмитриевны, что вовремя его контролировали!!!!!!!!

0

49

Девочки,ну,опять? Что ни тема опять скандал,переходите скандалить в личку,как это делается на дружественных форумах))

0

50

Moichempion написал(а):

в свои 13 лет!

тем более!!! Я почему то все время думаю что Юле чуть больше чем на самом деле! Пообщавшись с ней кажется что со взрослым человеком разговариваешь.

0

51

Moichempion
Мариш, вы молодцы! Поздравляю от всей души тебя и твоих воспитанников!!!!

0

52

Moichempion написал(а):

Тему  переношу во флуд и конечно откроем новую... чистую, добрую и радостную...

Правильно!

0

53

Хочу поздравить всех с успешным выступлением! Молодцы! Колоссальный труд! Марина, твои дети самые-самые! Скоро приведу свою дочку к тебе на занятия. Спасибо, дорогая, что ты столько сил и любви вкладываешь в свой труд. Я тобой горжусь и рада за тебя и детей! :cool:

0

54

Гордиенко Юлия
Юля,спасибо за фотки. ^-^
Виктарион
Спасибо за поздравления!))
Я надеюсь ни у кого больше нет претензий?
Можно закрыть тему?
А то одни только негативные эмоции от прочитанного.

0

55

Вас всех тут послушать, так Бурана пристрелить надо!
Эдакая злая, неадекватная, на всех швыряющаяся собака!

0

56

Белый Клык написал(а):

Да вы себя послушайте! Сколько я ходила на ваши выступления, да я практически ни одного не пропустила, а у вас хватает наглости такое писать! Сколько фоток я вам сделала, сколько времени я на них тратила! Если я такая злостная, как вы пишите, зачем я шила столько костюмов? Зачем? Зачем чуть ли не каждый день я водила к вам Бурана?

Аня, Вы ходили на выступления СВОЕЙ собаки и делали фото СВОЕЙ собаки, ну и заодно фото других. Сомневаюсь, что Вы бы пришли хоть на одно выступление, если бы там не было бы Бурана. И Бурана Вы водили на занятия, чтобы потешить своё самолюбие. Это нормально. Все мы водим собак на выставки ради СВОИХ амбиций. Собакам всё равно, сколько у них титулов. Они и без титулов проживут. А Ваша истерика продиктована тем, что "противная" девочка Юля не одела костюм, сшитый ВАМИ и ВАША, а не чужая собака убежала со сцены. Наверняка, там было много Ваших знакомых, которым Вы заранее всё в красках расписали, а тут вдруг такой облом! Выступал ведь не только Буран, и другие собаки. Наверняка были мелкие недочеты и с их стороны, но истерика на форуме случилась только с Вами. Не оправдали дети Ваших ожиданий. Стыдно перед друзьями. А Вы подумайте, сколько сил положили на Вашу собаку дети и МД и скажите спасибо! Пусть Вы не приведёте больше бурана на занятия, но знайте, Ваша собака была счастлива с Юлей, я сама лично это видела на занятиях хендлингом. А теперь Вы лишаете свою собаку этого счастья.

А теперь несколько слов для Юлечки. Ты умница!!!!!!! Если хочешь, я могу отдать тебе для занятий своего Вика. Буду привозить его тебе. Да любой из наших с превеликим удовольствием доверит тебе свою собаку! У тебя золотое сердце,собаку не обманешь!

0

57

Виктарион написал(а):

А Ваша истерика продиктована тем, что "противная" девочка Юля не одела костюм, сшитый ВАМИ и ВАША, а не чужая собака убежала со сцены. Наверняка, там было много Ваших знакомых, которым Вы заранее всё в красках расписали, а тут вдруг такой облом! Выступал ведь не только Буран, и другие собаки. Наверняка были мелкие недочеты и с их стороны, но истерика на форуме случилась только с Вами. Не оправдали дети Ваших ожиданий. Стыдно перед друзьями. А Вы подумайте, сколько сил положили на Вашу собаку дети и МД и скажите спасибо! Пусть Вы не приведёте больше бурана на занятия, но знайте, Ваша собака была счастлива с Юлей, я сама лично это видела на занятиях хендлингом. А теперь Вы лишаете свою собаку этого счастья.

Да причем здесь вообще бегство??? Бегство хасок это обычное явление! Было бы удивительно, если бы Агра или Буран не сбежали. Причем здесь дети и ожидания! Я черным по белому написала, что выступили все отлично!
Меня убило что Буран выступал без костюма и что к выступлению все костюмы были похожи на г....

0

58

Белый Клык написал(а):

Вас всех тут послушать, так Бурана пристрелить надо!
Эдакая злая, неадекватная, на всех швыряющаяся собака!

Ну что вы такое говорите!
Не надо никого стрелять.

0

59

Ева! Спасибо за поздравления и поддержку!

Виктарион написал(а):

А Вы подумайте, сколько сил положили на Вашу собаку дети и МД и скажите спасибо!

Белый Клык написал(а):

Причем здесь дети и ожидания!

o.O

Белый Клык написал(а):

к выступлению все костюмы были похожи на г....

Дети, у Вас действительно такие плохие костюмы были? На фото смотрю все СУПЕР!!! Может я чего не вижу? Или только Бурана костюм, сшитый его хозяйкой был похож на г...?

0

60

Белый Клык написал(а):

Меня убило что Буран выступал без костюма и что к выступлению все костюмы были похожи на г....

Ну,знаете ли наш костюм тоже потрепался,но мы и не жалуемся.
Бурану сняли не весь костюм. А только плащ.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!