Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!


Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!

Сообщений 101 страница 116 из 116

1

Приглашаем всех желающих!

28 июля в 17 часов
парк "Победы"

Юные кинологи вместе со своими четвероногими любимцами удивят вас своими необыкновенными трюками и номерами!
Ребята продемонстрируют мастерство дрессировки, а старательные четвероногие артисты удивят вас ловкостью и сообразительностью!

http://s1.uploads.ru/t/zKIhs.jpg  http://s1.uploads.ru/t/wDaJ8.jpg http://s1.uploads.ru/t/BjZWN.jpg

0

101

ответ на Ваш вопрос тут   http://moichempion.bbeasy.ru/viewtopic. … =20#p35566

0

102

Простите дорогие наши юные дрессировщики за опоздание( интернет не работал), но ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ВЫСТУПЛЕНИЯМИ НА ДЕНЬ ГОРОДА!!! ВСЕ БЫЛИ НЕОТРАЗИМЫ! :love:

0

103

Мне было очень радостно наблюдать за происходящим на сцене! Гордость за всех детей и их питомцев меня переполняет и конечно благодарю Марину Дмитриевну за этот не лёгкий  труд с нашими детьми и собаками! Но не могу проигнорировать всё,те обвинения которые полились не заслуженно в сторону Анны. Слишком всё обострилось-так нельзя. А тем более нельзя судить о Ане тем,кто на площадке не был и не знает Аню близко.Аня сшила костюм и моему сыну, и я знаю что она ценит труд детей с Бураном. Всё что о ней здесь представлено - явный перебор!!! Я думаю что Юляша знает Аню ближе,чем те которые о ней судили не зная её лично,и точно знает что Аня ничем не хотела обидеть её. Мы должны быть терпимей друг ко другу и не обострять отношения (даже если есть повод). Давайте жить дружно! :flag:

0

104

А насчёт того что кто то перестал ходить из-за того что швырялся Буран.... Мои дети не перестали ходить с Агрой только потому что на Агру швырялась немецкая овчарка Фрося. Агра её даже стала побаиваться и обходить стороной-ничего,дрессировку не бросили из-за этого. :D

0

105

Призываю не к разборкам, а к диалогу достойному умных,великодушных людей.  :flirt: Иногда грустно читать некоторые темы. o.O

0

106

эм....Да...Вроде всем понятно,что меня никто не обижает ..и не сможет:D

0

107

Агра написал(а):

Мне было очень радостно наблюдать за происходящим на сцене! Гордость за всех детей и их питомцев меня переполняет и конечно благодарю Марину Дмитриевну за этот не лёгкий  труд с нашими детьми и собаками!

Большое спасибо!

Агра написал(а):

Но не могу проигнорировать всё,те обвинения которые полились не заслуженно в сторону Анны.

Наташа! По Вашему после выступления мы вдруг просто так накинулись на Анну?

Агра написал(а):

Аня сшила костюм и моему сыну, и я знаю что она ценит труд детей с Бураном.

Про костюм для Сережи, простите Наташа, но это ваши личные дела, кто-то покупаем, кому-то шьют другие...

Агра написал(а):

Мы должны быть терпимей друг ко другу и не обострять отношения (даже если есть повод). Давайте жить дружно!

Агра написал(а):

Призываю не к разборкам, а к диалогу достойному умных,великодушных людей.   Иногда грустно читать некоторые темы.

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот об этом и расскажите Анне, сделайте милость!

0

108

Гордиенко Юлия написал(а):

эм....Да...Вроде всем понятно,что меня никто не обижает ..и не сможет:D

не дадим!  :D

0

109

Агра
Наташ. Честно? Ведь никто и не может знать близко(совсем близко) человека.
Иной раз требуется 20 лет,чтоб узнать,а другой и 15 минут хватает.
Возможно было перегнуто,но повод был и все было бы легче,если бы это не касалось детей.
Вы знаете.... Сашок ходит в школу к Марине 4 года и у нас за эти годы не было конфликтов никаких.

И  я знаю,что если Марина сказала сделать ТАК,значит надо это сделать.
Все оттуда пошло.....Не надо "звездить" было,а то это мы все умеем.
Надо слушать человека,который имеет огромный опыт и ценить,то что тебе дается.
Никто уж Аню не обвиняет. Со всеми бывает,но ВСЕ РЕШАЕМО. :tomato:

0

110

Агра написал(а):

А насчёт того что кто то перестал ходить из-за того что швырялся Буран.... Мои дети не перестали ходить с Агрой только потому что на Агру швырялась немецкая овчарка Фрося. Агра её даже стала побаиваться и обходить стороной-ничего,дрессировку не бросили из-за этого

Если вам нравится, когда кто-то швыряется на вашу собаку, это ваши личные трудности!!! Вы не забывайте о разнице между хаски и стаффом. На вашу швырнулись и она отошла. Стаффа можно укусить раз, максимум два, а потом он ответит. И не потому, что он агрессивен, а потому что просто ни одна уважающая себя собака, как бы она хорошо не была воспитана и социализирована, не будет молча стоять и терпеть когда ее грызут. Первый не начнет 100%, а ответить ответит рано или поздно! И пришлось бы хозяйке отшкребать задиристого кобеля с асфальта, собирать его по мелким кусочкам в пакетик.... А обвинили бы как всегда ЗЛЫХ СОБАК УБИЙЦ.... А стаффики не виноваты, что они сильные, они бы клацнули челюстями всего один раз, для восстановления справедливости... А у собачки не было бы скальпа.... То же самое касаемо дога. Догиня добрая, спокойная, уравновешенная. Но если ее провоцировать и кусать рано или поздно не выдержит даже эта флегматичная особь. А видя ее челюсти и массу могу вас убедить последствия были бы не менее серьезные, чем от стаффов.
Поэтому хозяева собак, понимая, что их собак Буран провоцирует, а в случае чего потом еще и обвинят что загрызли бедную хасочку, просто ушли на ПЛАТНУЮ ВЗРОСЛУЮ ПЛОЩАДКУ!!!! Не потому, что они боялись не воспитанного швыряющегося пса, а потому что их устраивает что их стаффы не дерутся и очень мирные, адекватные, и они не хотели портить им психику дракой, а Ане калечить собаку!!!!! И еще они теперь и виноваты что ушли с детской площадки... Ну ну...

0

111

Чичитта
5+

0

112

Чичитта
100% полностью согласна! Мариш, наверное только мы такие ненормальные, что волнуемся о других, детях, собаках... иногда в ущерб себе... а некоторые только преследуют свои личные цели.

0

113

Moichempion написал(а):

наверное только мы такие ненормальные, что волнуемся о других, детях, собаках... иногда в ущерб себе... а некоторые только преследуют свои личные цели.

Звездочки на плаще у Бурана куда важнее его воспитания, а его звездность непоколебима  :D  Вы должны быть благодарны, что вам разрешили выступить рядом со звездой!

А мы опять же "такие безответственные и нехорошие", ушли с дрессировки, забили на воспитание собак, т.к. побоялись что звезда-Буран расчленит и искалечит 3х стаффов и дога одновременно.... Это из поста Агра когда читаешь напрашиваются именно такие мысли.

Агра
Лично к вам у меня честное слово претензий никаких, своим постом не хотела обидеть либо задеть. Вы хотели заступиться за зазнавшуюся подружку, но немного мягко говоря "не в теме". Нас никто не обидел, а ранки на которые не накладываются швы для стаффа даже не царапины, а перхоть! И ваше счастье, что вы никогда не сталкивались со стаффиком, которого обидели и укусили, а он не отошел, а обиделся....
И дрессировку мы не бросали, двое из ушедших с детской площадки сдали ОКД 22 июля, еще двое сейчас посещают площадку (в силу юного возраста в прошлую группу не попали).

И мы по прежнему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ юным кинологам за то что собаки с ними получили очень хорошую начальную социализацию и на площадку пришли уже зная некоторые команды и будучи наученными вести себя в обществе людей и собак!!!!

0

114

ПЕСОК И КАМЕНЬ

В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощёчину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину».

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, но его друг спас его. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощёчину, а потом спас жизнь, спросил eго:

– Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

– Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли это стереть. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

0

115

амазонка
:cool:  :cool: Отличная притча!  :cool:

0

116

амазонка
СУПЕР!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!