Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ


Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Ребенка хотят забрать в Саратов вроде, подскажите, как вообще возможно от нас осуществить доставку???? Какими путями?? Хотя по хорошему, все равно первичное обследование нужно сделать.

0

22

Так позвонить. Работают до 15 ч.
А вот работает ли Таня,это опять надо узнать. У них же ползающий график.
Осмотр то недорого. Рублей 150.

0

23

Сегодня они до 15.00. Таня сегодня и завтра работает

0

24

о! отлично, значит если сегодня Аленка не сможет, завтра я и отведу.

0

25

Такс, сводила Алена его к Татьяне, ну успокоили по дисплазии, сказала, что это не она, а просто связка порвана. Вечером пойдем на рентген, если подтвердится, будем дальше думать, разошлем по врачам по интернету. Вроде Татьяна сказала, что подобную операцию, можно сделать вплоть до у нас.
уф)) камень огромный упал, жаль только уже по скакалкам упущено время.. стали довольно прямые.. видимо из за того, что давно это было.. И рос с порванными связками парень... Т.к. я его видела в живую в октябре примерно, еще угол скакалок норм был

0

26

Давайте,дерзайте. Дай то Бог,всё нормально будет.

0

27

Шелти-Mания написал(а):

Давайте,народ как нибудь что ли скинемся ,а?

Я думаю пока небольшая финансовая помощь на обследование, хороший супер-премиум корм, витамины и что там врач еще после рентгена пропишет возможно, она совсем сейчас не помешает, сейчас правда совсем швах с деньгами. Стыдно говорить, но сейчас даже корм с трудом потяну. Не рассчитывала совсем на непредвиденные.

Мы ж как раз только машину купили, все туда ушло и еще пока уходит, еще на переоформлении и тут на тебе как снег на голову. А мы полностью пустые.  :'(

0

28

у меня в голове уложиться не может... он вчера меня уговаривал практически стрельнуть его в лесополке      и типа зачем мне все это надо... И ведь верующий тип, каждое воскресенье в церковь ходит... Я спрашиваю, вот как? как ты это можешь сделать?? И не жалко ребенка??? На что услышала, что это не ребенок, он животное, а животные нам в пользование даны.. А я всегда думала, что собака - это друг, а друзей не предают...
Снимок к сожалению не сфоткала, его забрала врач, показать, но там оказывается и не то сфотографировали, что надо, сфотали бедро, а все таки оказывается надо скакалку было... что там связки порваны, сказали договорятся на субботу на консультацию к ортопеду-хирургу. Но поговорили, что если эта та травма, то она была давно, и скорей всего сустав ухайдокан, сказала бинтовать на прогулку эластичным бинтом, что в принципе еще первое говорила коле. Но что в принципе, так и сможет жить как домашний любимец на диван, даже если не делать операцию.
Ладно, будем смотреть дальше. Бинтовать пока лапу. Кормить. И ждать субботы, что скажут.

Но руки парню нужны, такие, что мечтали о такой собаке, но не хотели ему спортивный досуг давать)))

Идеальная ж собака, послушный, не воет, не грызет, не гадит, не убегает, лизун и вообще милый мальчик.

0

29

Да,парень очень симпатичный и общительный,а травма его,я думаю исправима.

0

30

РПБ Орхидея написал(а):

И ведь верующий тип, каждое воскресенье в церковь ходит.

Ой,Лена..... Из всех верующих....какой процент люди верующие по настоящему?
И вообще.. У них там свой бзик. По мне верить надо в ДУШЕ,а в церковь 90 % бегут индульгенцию получить на отпущение своих грешков людских.

РПБ Орхидея написал(а):

А я всегда думала, что собака - это друг, а друзей не предают...

Так не понять нас,с ТАРАКАНАМИ.
Как не понять,что с собакой тоже можно разговаривать...ну как с человеком примерное.

0

31

РПБ Орхидея написал(а):

Я думаю пока небольшая финансовая помощь на обследование, хороший супер-премиум корм, витамины и что там врач еще после рентгена пропишет возможно, она совсем сейчас не помешает

Я тебе в личку свой номер сейчас кину. Давай во вторник встретимся. Много не обещаю, но на корм и на первое время на лекарства смогу помочь. Корм какой надо?

0

32

Мура проглистонила на всякий, каниквантелом вчера, ибо подозреваю, ничего такого ему не давали. Вот чуть фоткнула вчера.. И на фотке заметила какая у него шерстка тусклая... по сравнению с полосатостью...

http://cs407729.vk.me/v407729985/91ba/4HuZqy_Va6w.jpg

http://cs407729.vk.me/v407729985/91c4/GfR9gKzdhEw.jpg

http://cs407729.vk.me/v407729985/91ce/ts6l_Vp7cYE.jpg

http://cs407729.vk.me/v407729985/91d8/28rYxZuaybE.jpg

0

33

татьяна написал(а):

а травма его,я думаю исправима.

Очень хочется на это надеяться))

Шелти-Mания написал(а):

У них там свой бзик.

да я вообще не очень то к этому храмовому насаждению отношусь, хотя и работаю в этой сфере... или потому что работаю в ней..
Кстати да))) как то еще с щенком Дикули, хоте зайти на территорию, куму показать пополнение, так на меня как бабки местные накинулись. Вы что! с собакой нельзя!!! Ненавистники животных какие то  :unsure:

Шелти-Mания написал(а):

ну как с человеком примерное.

и что они еще и понимают то)))) все))

Чичитта написал(а):

Много не обещаю, но на корм и на первое время на лекарства смогу помочь. Корм какой надо?

Марин! ты человечище! спасибо! :cool:

0

34

http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-00000965-000-60-1

Тут видео 2)) просто))) если вдруг кому интересно на Муркина в "живую" посмотреть)) пацан на глазах наглеет))) Кушает хорошо, но уже спокойно)) Нет тех заглатываний жадных.

0

35

РПБ Орхидея написал(а):

Ненавистники животных какие то

Ха.... Они и людей тоже ненавидят.
Слышала наверное.как эти "божьи одуванчики" матом кроют. Бесовщина в юбках.
Я когда то Янку крестила в храме на заливе.
Сказать,что под впечатлением была-не сказать ничего.
Дите свечку так тыкали.чтоб на пол не капала,что она всё  ручки себе пообожгла воском,меня таким трехэтажным обласкали-типа чё как б-ть вырядилась.
Так вот.

0

36

РПБ Орхидея написал(а):

да я вообще не очень то к этому храмовому насаждению отношусь, хотя и работаю в этой сфере... или потому что работаю в ней..
Кстати да))) как то еще с щенком Дикули, хоте зайти на территорию, куму показать пополнение, так на меня как бабки местные накинулись. Вы что! с собакой нельзя!!! Ненавистники животных какие то


Вот интересно, а уважать чувства других не надо? Это храм! И с животными туда действительно нельзя. Сунулись бы вы в мечеть с собакой, так вас бы вообще камнями закидали. 

Шелти-Mания написал(а):

Ха.... Они и людей тоже ненавидят.
Слышала наверное.как эти "божьи одуванчики" матом кроют. Бесовщина в юбках.
Я когда то Янку крестила в храме на заливе.
Сказать,что под впечатлением была-не сказать ничего.
Дите свечку так тыкали.чтоб на пол не капала,что она всё  ручки себе пообожгла воском,меня таким трехэтажным обласкали-типа чё как б-ть вырядилась.

Так вот.

Наташ, не надо обобщать. Просто тебе не повезло. Я тоже не очень люблю некоторых излишне рьяных бабушек, но в Храм ты приходишь не к ним. Они такие же люди грешные, как и все мы.  Я вот своих двоих детей крестила и ничего плохого сказать не могу.

0

37

Виктарион написал(а):

Наташ, не надо обобщать.

Почему ты во всём видишь,то,чего в помине нет?
Откуда вот такое отношение опять?  Я не прошу меня уважать,Но я говорю о том,в чем сама неоднократно убедилась.
Не буду тут флудить на тему "верующих" и потом не помнишь случайно,что сказал Христос?
В храм не хожу по своим соображениям,а молитва  и вера настоящая вполне может совершить чудо и вне храма.
Это мое видение данного вопроса и я умею отделять котлеты от мух.

Виктарион написал(а):

Вот интересно, а уважать чувства других не надо?

Надо,только вот когда на тебя накидываются с шипением-они о уважении чьих то чувств не спашивают.   Ага?

Виктарион написал(а):

Сунулись бы вы в мечеть с собакой, так вас бы вообще камнями закидали

И Остапа понесло.....При чем тут мечеть? Мы другого вероисповедания,а собаку они без мечети могут камнями закидать,как и женщину например,которая уже вроде и НЕСОБАКА.

Лена. Прости ради всего,что наковыряла в теме не по теме. Ну пожааааалуйста.

Кстати ... в клубе завтра будешь? Когда? Я хоть копейки,но всё равно докину до Маринкиной кучи.

0

38

Виктарион написал(а):

Они такие же люди грешные, как и все мы.

Они грешные вдвойне. Они грешат уже осознанно,ведь БОГ простит.

0

39

Какой же он тоненький.....
Ну ничего. Видала  какая стафка стала? Неделя всего. Всё ОК будет.

0

40

Шелти-Mания написал(а):

Лена. Прости ради всего,что наковыряла в теме не по теме. Ну пожааааалуйста.

ой.. я эту кашу изнутри знаю... и рассуждать можно много)) а так) бог рассудит  :yep: Но не будем религиозные темы))) в темке собакевина поднимать

Шелти-Mания написал(а):

Какой же он тоненький.....

шкелетина он  :D Но сильно его отъедать не надо)) но чтобы силы на операцию были - надо) Я только на солнышке заметила, какая у него шерстка тусклая... Моя на солнце просто блестеть начинает так...  а он..((((

Шелти-Mания написал(а):

Кстати ... в клубе завтра будешь? Когда? Я хоть копейки,но всё равно докину до Маринкиной кучи.

спасибо! Ну я за дочкой поеду к маме, могу и с Муриком прийти, но это часов в 6 будет, не раньше.

Шелти-Mания написал(а):

Неделя всего. Всё ОК будет.

не, с борзюком годовалым так не прокатит, тут если еще и гинетика имеет место то.. Я свою долго и до этого момента откармливала, в год тоже шкелетина была))) А в год борзюченок, это все равно что ребенок 9-10 лет))

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ