Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для животных

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

lenalu Можно конечно! Только вот проблема в том, что доставка у нас осуществляется в Волгодонск. Если только передать как-нибудь на выставке...
Эта лежанка самая большая и стоит она 1968,83. Вы в Таганрог на выставке будете?

0

22

Мариш, помню про твой заказ. Пару бутылок?

0

23

Moichempion
Думаю да, пару бутылок хватит на 4х малявок.

0

24

не знаю.пользуюсь ,когда ещё в России  не продавали.есть ли результат?  подавайте  бифидум бактерии.  и Омега 3  . омега 6 для шерсити  и с Москвичами обсуждала- рекламная  заманиловка

0

25

shyrozhka
Оль, витамины раньше 2х мес стараюсь не давать, т.к. у меня сука молочная очень, до 2х мес сиськой кормит.
прикармливать щенов как обычно начну дней в 18-20, тогда можно и прибиотик подавать дней 10-15, чтоб быстрее адаптация к пище была. а витамины все мамашке в 2ом обьеме даю, так что пусть дети с молоком их получают, отдельно витамины щенам давать не буду пока Нюся кормит.

Отредактировано Чичитта (2010-11-23 00:30:45)

0

26

shyrozhka Оля я проверила этот препарат на 3 разных породах. Результат меня впечатлил, буду брать еще.  Если конечно кормить профикормом, зачем давать витамины? Пробиотики, несколько иное, если проблемы у собак, поездки, стресс, нездоровье, плохо развивающаяся мускулатура, худение и т.д., пробиотик помогает отлично, проверено.

0

27

Moichempion написал(а):

Если конечно кормить профикормом, зачем давать витамины?

Мариш, я всегда на рояле выращиваю, но после 2х мес кальциди обычно давала понемногу.

Moichempion написал(а):

Пробиотики, несколько иное, если проблемы у собак, поездки, стресс, нездоровье, плохо развивающаяся мускулатура, худение и т.д., пробиотик помогает отлично, проверено.

У нас ТТТ нет таких проблем. Я для профилактики подавать хочу дней 10, когда прикармливать начну. Не повредит?

0

28

Чичиттанаоборот, массу прибавят. :)  Ты же видела, как изменилась твоя дочка стаффка на 1,5 месячном выпаивании пробиотиком. :glasses:

0

29

Moichempion
Ну да, Герка очень похорошела! :love:
Но там еще и физ нагрузки прибавили помимо всего прочего, насколько я помню :)

0

30

Чичиттавот уж не знаю, кто кого нагружал :D , а без пробиотиков она что-то не нагружалась :idea:

0

31

Moichempion написал(а):

а без пробиотиков она что-то не нагружалась

:D

Будем пробовать, о результатах расскажу.

0

32

Moichempion написал(а):

lenalu Можно конечно! Только вот проблема в том, что доставка у нас осуществляется в Волгодонск. Если только передать как-нибудь на выставке...
Эта лежанка самая большая и стоит она 1968,83. Вы в Таганрог на выставке будете?

Спасибо! Нет, на выставки мы уже не ходим, надеюсь временно. Я лучше сейчас по быстренькому мужа  обработаю (он еще не в курсе, что мне такая САСка нужна), потом позвоню, а потом договоримся. Может сможете на декабрьскую выставку в Ростов подвести, а может и мы подъедем... Она сейчас есть в продаже? Она ОЧЕНЬ большая? 119 - впечатляет, а вот ширина...

0

33

lenalu А вы посмотрите на сайте valta.ru, там подробнее наверно размеры должны быть.

0

34

Moichempion, так она есть сейчас или ее нужно заказывать?

0

35

lenalu нужно заказывать

0

36

Moichempion
Мариш, а моя бяка-прибиотик когда прийдет?
Кстати, с какого возраста его давать можно? мы дней в 17-18 собираемся уже попробовать прикармливаться, т.е.  дней через 5 :rolleyes:

0

37

Чичитта Если будет в Таганроге пробиотик, я тебе куплю. Плохо заказы и деньги собирают, так мы до декабря ничего не получим.

0

38

Moichempion
Ок. Жду

0

39

Вам будет это интересно - Электронные ошейники для собак в Ростове-на-Дону
ЖМИ

0

40

Moichempion
Мариш, скоро бокс наш приедет?

0