Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для животных

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Чичитта Завтра прибудет

0

42

Moichempion
УРА!!!  :cool:

теперь у Нюсиного сынка Оскара будет своя клетка, а у моих девченок просторный бокс :flag:

Отредактировано Чичитта (2010-12-13 22:15:41)

0

43

А у  меня   -  куча  нужного  и полезного  и  нового!  Опять  ною:  как  скучно  без  частного   дома--  всего  и  всех,  да  побольше!

0

44

Ах, частный дом, там ведь так много хлопот) А вот всех, всех да и побольше, это нужное дело, ну а когда всех много, то конечно и дом нужен большой-прибольшой :idea:

0

45

shyrozhka Оль когда я жида в квартире, я точно знала где выключить фазу, что юы отремониторавь розетку, я знала где менять обои и как это делать. А вдомике то совсем всё по другосу. Я не про полянку и пестики тычинки....а просто совсем всё не так! не фазы( она хрен знает где) ни обои...стенки не такие ровные..про ламинат я уже ваще молчу
. но плюсов больше. Полянка своя+ соседи не за стенкой ++++. и комуналка в половину меньше чем в кваритре

0

46

У нас тема про товары для животных. Девочки, пожалуйста не флудите в темках, создавайте новые, про частный дом например. Придется опять переносить

0

47

Moichempion
Мариш, а фото нашего нового бокса можно выложить?
Если нет, удалишь, ок?

0

48

Детки в клетке :D
вот такой вот домик мы заказали в клубе, и остались очень довольны :cool:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/dogokanario.9/0_4a88c_3ab0823f_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5001/dogokanario.9/0_4a88f_ed9a700b_L.jpg

Отредактировано Чичитта (2010-12-15 20:29:46)

0

49

Клиппер 3 "TORTUGA" бежевая с синим, размер 64х43х43h см

http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/dogokanario.9/0_4a88e_d6326436_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/dogokanario.a/0_4a890_637a6bed_L.jpg

0

50

Чичитта Прикольно! Конечно вешай фотки! И побольше! Детям то и правда домик понравился.

0

51

Moichempion
Мариш, я так думаю Алене для Оскара все таки Клиппер 5 "CAYMAN", размер 82х57х60h см надо будет заказывать.

Клиппер 4 "CAYMAN", размер 71х50х51h см будет маленький для него, клетка у него 76х54, он там впритык помещается. а бокса размеры даны не по дну, а по самой широкой части, донышко получается еще на несколько сантиметров меньше.

я сегодня все вымеряла, высчитывала... а то сыночке не дай бог купят маленький бокс, потом их в самолет не пустят :D

0

52

Чичитта написал(а):

я сегодня все вымеряла, высчитывала... а то сыночке не дай бог купят маленький бокс, потом их в самолет не пустят

:rofl:
мамаша ты наша заботливая. Повезло стаффикам с мамочкой :cool:

0

53

Moichempion написал(а):

Повезло стаффикам с мамочкой

Спасибо Мариш :blush:

0

54

а меня интересует вопрос: где-нибудь в нашем городе продаются комбинезоны на непогоду(чтобы мыть собака было меньше после прогулок) для больших собак??? мне на моего Дара надо =) или может, подскажете у кого пошить можно???

0

55

В интернете есть выкройка, сшить несложно, я шила своему чернышу, когда ещё купить было сложно. К сожалению, у меня здесь нет машинки, а то бы сшила.

0

56

Аня&Дар
Ань, а сколько Дар в обьеме и в длину от ошейника до хвоста?
У меня Чичиттын комбез болониевый цвета хаки почти новый лежит, мы его не носим, он ей узкий. Если вам подойдет, мого придарить.

0

57

Виктарион написал(а):

В интернете есть выкройка, сшить несложно, я шила своему чернышу, когда ещё купить было сложно. К сожалению, у меня здесь нет машинки, а то бы сшила.

-к сожалению, максимум, что я могу это пуговицу пришить... да и машинки у меня нет...
но все равно спасибо за отклик

0

58

Чичитта написал(а):

Ань, а сколько Дар в обьеме и в длину от ошейника до хвоста?
У меня Чичиттын комбез болониевый цвета хаки почти новый лежит, мы его не носим, он ей узкий. Если вам подойдет, мого придарить.

-сейчас его габориты не могу сказать, он у отца живет. сегодня была у него днем... на днях, когда поеду сново измерю его... Он у меня огромный, одно могу сказать)))

0

59

Аня&Дар
Ну если он окажется чуть-чуть поуже догини, наш комбез ему подойдет, Чичитте он немного узкий. В высоту и длину они почти одинаковые, Чита может быть чуть ниже.
Вот ее страничка:
Канарский дог РУСС КАНАРИО С АЗИШ ТАУ ЧИЧИТТА

Отредактировано Чичитта (2011-01-24 20:20:37)

0

60

Чичитта написал(а):

Ну если он окажется чуть-чуть поуже догини, наш комбез ему подойдет

-Мариш, я его обмерию, посмотрим, авось и подойдет. Если, что можно будет в клубе встретиться, померить, по чистой погоде. А в дар принять я несогласна!!! обязательно отблагодарим, не денюжкой, так хорошим магарычем!!! там договоримся, лишь бы в пору был.

0