Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки, я в шоке!!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ужас! просто нет слов...

0

22

.........искренне жаль, что среди рода человеческого есть и такие....................................................

0

23

все чаще задумываюсь какие люди нас окружают?!моя дочь учиться в школе в8 классе.у них там есть свой маленький зооуголок-хомячки ,птички и т.д.Пришла в зооуголок ученица 9 класса этой же школы и привела туда пожилого белого цверга!!!на что директор сказала что в школе собак держать нельзя и спросила откуда он у нее? и этот"  милейший ребенок" говорит-эта наша собака,она ни мне ни родителям не нужна так как старая и вот вот сдохнет... :( директор сказала чтобы собачку немедленно отнесла домой и привела родителей.девка выругалась матом ,вышла на улицу,бросила собаку под лавку...(на улице мороз -20) и пошла домой!!!лиза с подружками забрали цверга в школу. весь день собачка сидела  с охранником.он взял собаку к себе ,помыл,постриг ее,на дежурство брал ее с собой в школу-очень полюбил ее,но к сожалению она прожила недолго...вот что надо сделать с такими детьми и их родителями??????

Отредактировано marina (2011-02-10 10:45:00)

0

24

marinaМои наблюдения...Идет молодая мама,ведет девочку лет пяти,причем сама беременная. Её дитё пинает,попавшегося под ноги котенка,мам ничего не видит,не слышит,тащит свое чадо и орет на кого то матом по телефону. Как вы думаете кто вырастет из детенка и что у нее еще народиться??? Ну мне так кажеться,что ничего хорошего,ведь никто не одернул и не попытался поставить на место,не объяснил.,что такое живое существо. Моральный облик человечества,общества-это портрет будущего......

0

25


0

26

Да уж... и в этом будущем жить нашим детям! Что интересно станется с миром, когда наши поколения канут в лету, а останутся только такие изверги, у которых ни уважения к старшим, ни сострадания ни то что к животным, к людям нет!

0