Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рады познакомиться!

Сообщений 41 страница 60 из 737

41

Спасибо!

0

42

Очень рады, проходи! Рассказывай, показывай, учавствуй! :writing:

0

43

Аня&Дар написал(а):

Здравствуйте  ! принимайте новичков))) наконец-то зарегистрировалась!

АНЕЧКА , ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ В НАШИХ РЯДАХ !!! :mybb:  :yep:  :flag:  :flag:  :flag:

0

44

Очень приятно познакомиться!!!

0

45

Привет малая родина :flag: может кто то  из старичков вспомнит такую Наталью Кузьмич. Очень жаль , что в вашем  славном городке не осталось любителей замечательной породы доберман, а у нас в Екатеринбурге очень много представителей этой породы. Хочу представить вам одного из них, моего любимого спортсмена и просто красавца Кирюшу. Очень прияно, что у вас появился форум где можно поболтать про наших собачек.

Отредактировано Натка и К (2010-06-06 01:19:52)

0

46

Кирюша с удовольствием занимается

0

47

Ната привет! Вот сюрприз! Рада тебе проходи! А я то же прикололась, но не совсем добрик, но все же! Рассказывай, как Ты? :writing:

0

48

Натка и К написал(а):

может кто то  из старичков вспомнит такую Наталью Кузьмич.

Помним такую :yep:  Хоть не совсем лично знакомы !!! :mybb:
Добро пожаловать к нам на форум Наташа !!! :flag:

0

49

Очень рады знакомству!!!Добро пожаловать!!!!

0

50

Лия приветик, я и смотрю мини пином обзавелась, у тебя же вроде стафы были не? почему миник? один? у меня ща один кобель пока, больше  не разрешают :crazyfun: , поэтому решила пока ребенка завести, на фотке где я с Кирюхой, я за неделю до родов на соревнованиях была с ним, вот такие дела. Как там Маринки Бердник и Шишкина поживают? пишите мне все интересно, я все обираюсь приехать в Волгодонск и все не получается вырваться.

0

51

Натка и КВот это кадр!!! Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветик!!!!!!!!!  :cool: Рады тебя тут услышать и увидеть! :flag:
Поживаем мы как видишь по темкам форума  :D очень даже хорошо, ведем активный образ жизни :rofl: . Я так потихоньку слышу о тебе вести из уст ребят, очень рада, что у тебя все хорошо. Заглядывай к нам почаще. Очень, очень тебе рады!!!

0

52

Спасибо Марин, вы правда большие молодцы, что и собак хороших завозите и с детишками занимаетесь, представляю как не легко в небольшом городке хороших собак разводить. Удачи  вам, так держать :cool:
А меня пока один кобель, сука рыжая Дея умерла в прошлом году, рак сильный был, пришлось усыпить, но она все равно хорошо пожила 12,5 лет протянули мы. Сейчас пока ребенком занимаюсь, но вязки все равно просматриваю периодически, муж сказал, что только через его труп второго добера заведем :crazyfun: , так я уже задумалась про собачку поменьше, поживем  увидим, мож уломаю все таки :D

0

53

Всем привет!!!!! Меня зовут Татьяна и я владелица четырёх шар-пеев.В очень скором времени открою свою страничку и буду рассказывать об этой удивительной породе.

0

54

эксклюзив Отлично! Очень рады Вам на нашем форуме! Создавайте свои страницы и радуйте нас своими фотографиями и успехами!!! :flag:

0

55

Moichempion написал(а):

Отлично! Очень рады Вам на нашем форуме!

[взломанный сайт]

0

56

Таня очень рада,что заглянула к нам!!Распологайся!!!

0

57

Здравствуйте!!! Меня сюда "привел" один из Ваших юных кинологов Саша, владелец шелти Динки! Посмотрела по его ссылке Вашу деятельность с ребятами - просто восторг!!!
Пошла туда "выразить почтение" :)

0

58

IninaЗдравствуйте!!!Очень рады знакомству!!!Да наши ребята молодцы!!!

0

59

Всем привет! Я вместе с Inina пришла к вам на форум! Буду рада общению с единомышленниками!

0

60

ZOOYUG привет!!!Мы тоже будем рады общению!!)

0