Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немецкая овчарка

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Уважаемые любители немецкой овчарки России !

Доводим до вашего сведения информацию об итогах

состоявшегося 5 сентября Конгресса WUSV.

1. Еще за две недели до Конгресса, в письме Генерального секретаря WUSV господина Люкса было отмечено, что РСВНО больше не может представлять Россию в WUSV.

2. Представители обеих организаций, РСЛНО и РСВНО, присутствовали на Конгрессе в качестве гостей, что подтверждено в регистрационных листах и выступлении Президента WUSV д-ра Хенке.

3. Также Президент отметил, что на сегодняшний день Россия не представлена в WUSV. В ближайшее время, на сайте WUSV, будет изменена информация о членстве России, c указанием того, по каким причинам и по чьей вине сложилась данная ситуация.

4. До момента принятия России в WUSV участие судей SV в кинологических мероприятиях России, участие российской команды в мероприятиях WUSV невозможно.

5. Это не касается участия команды России в Чемпионате Мира 2011 года в Борисполе (Украина), т.к. заявка была подана раньше принятых Конгрессом WUSV решений. Команда не представляет ни одну из организаций.

6. Решение о дальнейшем членстве России в WUSV будет принято после рассмотрения всех документов.

7. Руководство НКП РСЛНО прилагает все усилия, для того, чтобы решение о принятии России в WUSV было принято максимально скоро.

    С наилучшими пожеланиями,

    Президент РСЛНО Елена Агличева

    Вице-президент РСЛНО Сергей Куретов

Информация взята тут :http://nemovcharka.ru/

0

62

Трактовка РСЛНО ...

0

63

Уважаемые владельцы и любители немецкой овчарки!

5 сентября 2011 года состоялся Конгресс WUSV, на котором в том числе рассматривался вопрос о представительстве России во Всемирном Союзе немецкой овчарки. В докладе по данному вопросу г-н В. Таубер (Член Совета директоров WUSV) рассказал о ситуации в России и причинах ее возникновения, а также довел до сведения всех присутствующих условие, при выполнении которого Россия может претендовать на возобновление членства во Всемирной организации. И таким условием является объединение двух Российских клубов (РСВНО и РСЛНО). Г-н В. Таубер проинформировал о том, что во время проведения SV-Bundessiegerzuchtschau в Нюрнберге 02-04.09.2011 г., с представителями обеих организаций были проведены встречи, на которых до их сведения была доведена однозначная и четкая, не требующая дополнительных толкований, позиция WUSV по данному вопросу, предусматривающая, в том числе, неукоснительное выполнение положений Соглашения, подписанного всеми сторонами 26 июня 2011 года в Австрии.

Кроме того, по просьбе представителя РСВНО организаторами Чемпионата Мира WUSV 2011 был поставлен вопрос об участии Российских спортсменов в данном мероприятии. Руководство WUSV официально подтвердило участие спортсменов из России в Чемпионате Мира WUSV 2011 в Украине.

Во избежание различных интерпретаций и толкований решений Конгресса в отношении представительства России во Всемирной организации официальная позиция WUSV будет отражена на сайте WUSV. До этого момента все комментарии носят частный характер и могут не отражать официальную позицию WUSV. В связи с этим РСВНО считал и считает необходимым соблюдать принятые решения, не выступать преждевременно с официальными комментариями по данному вопросу и, тем более, является недопустимым искажение информации в собственных интересах.

Вице-Президент РСВНО Дулин В. А.

Информация от сюда :http://forumrsvno.borda.ru/?1-3-0-00000020-000-0-0-1315983453

0

64

Изложение РСВНО .

0

65

Добрый день! Я у Вас тут впервые и поняла, что правильно попала. Я планирую завести немецкую овчарку 1,5 года (сука), так получилось, что старым хозяевам она не нужна и ей не занимаются. Ну о ее невоспитанности позже. Меня сейчас интересует процесс кормления, а точнее как правильно перевести собаку на сухой корм (корм "Верные друзья"). Я уже точно определилась, что буду кормить сухим кормом, ввиду отсутствия лишнего времени (лучше я его потрачу на дополнительное общение с собакой). Так вот каким именно кормом из этой линейки посоветуете начать прикорм, а потом и перевести на основу? Собака очень энергичная. Всю жизнь ела натуралку, хозяева в этом плане все делали правильно-кормили 2 раза в день в определенное время. Гуляли только очень мало и практически не дрессировали.

0

66

Здравствуйте! Добро пожаловать! Даже не знаю, кто вам сможет подсказать тут по поводу корма " верные друзья", мы его не используем для кормления своих собак. Возможно в вашем городе он популярен, у нас нет...

0

67

согласен, корма верные друзья, чапи, педи гри, собаки едят с удовольствием и с большим аппетитом. но вот о пользе,  сбалансировости и здоровье,  от этих кормов говорить можно с натяжкой. мое личное мнение...

0

68

Вы же из Волгодонска? А этот корм производится тоже в Ростовской области. К нам в Астрахань он пришел недавно, заявляют как корм Премиум класса, но значительно дешевле : например 15 кг сбалансированного корма для собак средних размеров стоит 1250руб. в рознице. Скажите, немецкая овчарка к средним размерам относится или к крупным? А как вводить прикорм: подкладывать собаке в ее супчик или потом несколько гранул давать, или до еды, и по сколько?

0