Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS! SOS! SOS!

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

а фото есть?

0

22

софья
Фоток его много на страничке шарпеев.

0

23

Таня нет новостей? Тань а он к чужим у тебя как? Подходит? А он сам свой дом найти не сможет?Далеко от дома потерялся? У меня давно мне еще лет 16 было колли годовалый убежал от меня с прогулочной площадке я весь Новочек оббегала прихожу домой а он под дверью меня ждет, а я уже и надежду потеряла найти его. Может и Джокер сам вернется - он же взрослый! Господи ну чем же тебе помочь? Держись не теряй присутствия духа! Он ПРИДЕТ,ОН ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ!

0

24

присоединяююсь к выше сказанному.

0

25

Его уже кто-нибудь пригрел, я думаю. Держитесь!

0

26

нужно еще попробовать объявления по зоомагазинам и ветеринарках развесить т.к. человек нашедший его может не знать о клубах собаководов города. может даже на тнт в новости позвонитьможет они объявят /они каждый день выходят/.  не теряйте надежду!!!!

0

27

еще приходит на ум разместить в соц сетях под видом вашего статуса и всех небезразличных людей. город маленький сто процентов найдутся следы

0

28

Вчера объехала весь город, новостей никаких. ГОСПОДИ, КАКИЕ ЖЕ НОЧИ ДЛИННЫЕ!!!!!! Мне жить не хочется........

0

29

эксклюзив написал(а):

ГОСПОДИ, КАКИЕ ЖЕ НОЧИ ДЛИННЫЕ!!!!!! Мне жить не хочется........

Так, не хандри, не отчаивайся, возьми себя в руки, ОН НАЙДЕТСЯ, ОН НЕ МОЖЕТ НЕ НАЙТИСЬ и все будет в порядке!

0

30

эксклюзивТаня! Надо на Т.В. Сейчас выходные-люди все у телевизоров валяются. Чет мне кажется,что кто-то его забрал. Он к чужим идет???

0

31

Девчонки бегали на ТВ... сегодня выходной, дать объявление не представляется возможности... до сих пор не известий о Джокере...

0

32

еще стопроцентный результат будет если  такси обзвонить. рни по всему городу мотаются. в диспечерские обзвонить и предложить магарыч. . удачи!

0

33

Давайте мы и обзвоним, я ещё днем предложила  такой вариант, у Тани уже сил нет.

0

34

я  знакомым таксистам из городского
такси позвонила.  обещали присматриваться повнимательнее.

Отредактировано LaNiLkA (2011-02-19 22:15:58)

0

35

Спасибо! Можно объявления  в своих районах расклееть по людным местам и магазинам,желательно с фото. Будем надеяться, что его кто-то подобрал и он в тепле сейчас, а уж в городе найдём обязательно!

0

36

Вчера днём видели, как он бежал по мосту, в сторону старого города и свернул на объездную дорогу, может в р-не "Путепровода"-30 лет  мог быть,если в город зашел или где-то в старом городе.

0

37

конечно он сейчас у кого то дома в тепле тоскует по хозяйке . а люди нашедшие его просто не знают куда обратиться. увидят объявление и сразу же вернут.

0

38

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам за помощь. У меня уже сил нет от такого горя. Как мне это пережить???? Незнаю..... В понедельник утром побегу на ТНТ. Мне очень плохо.....

0

39

Надейся!!! Вон Степана по всей Москве искали через неделю нашелся , Ростовский парень на выставке из поводка вывернулся и дунул в неизвестном направлении, а Москва это не Волгодонск! Там нашли а тут подавно!!! Прада честно говоря это летом было.... На форумах на всех дай объявления!!! Людей много читает - помогут!! Даже те кто его нашел пойдут почитать что за порода такая - а там твое объявление!! Давай не падай духом, хотя МЫ ВСЕ тебя прекрасно понимаем и знаем что ты чувствуешь. Малейшая информация - сообщай, людское радио тоже работает..

0

40

Час назад позвонил мужчина и сообщил Тане, что видел такую собаку в  в р-не автомойке в Красн.Яру и он еле -еле бежал по рельсам в сторону Зимовников,  Таня все там облазила, но пусто... Имеите ввиду тот рай-н, такой мороз-с ума сойти можно!!!

0