Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов!!!

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Стриж написал(а):

О  ТОМ, КАК НАПИСАНЫ  ПОсТЫ.Теперь ферштейн?

Возможно. Мне просто показалось, что там нет намеков, просто немного обобщенно написано, не более.

Короче говоря, разбирайтесь сами. Всех понесло не в то русло.... И меня тоже не совсем правильно поняли-я принимаю сторону Ольги не в ее высказываниях и взглядах, а в праве человека видеть свои посты там где он их оставил. Если уж человек ну очень не хочет участвовать в данной теме и его посты как он считает не для этой темы, я считаю просьбу их убрать справедливой, не более.

А правильнее всего конечно удалить здесь весь этот базар и кто посчитает нужным отпишется в теме и даст свой ответ на заданный вопрос.

0

62

Вашим собакам абсолютно наплевать из какого они клуба и в каких отношениях их хозяева с тамошними владельцами...ОНИ ПРОСТО ЛЮБЯТ ВАС,так давайте тоже ПРОСТО ЛЮБИТЬ их...Разве не за этим вы когда-то пришли в кинологию? :love:

0

63

Чичитта написал(а):

его посты как он считает не для этой темы

1.Да они вообще перекинуты. 2.Почему я должна терпеть необоснованные намёки  ,когда на ответ,что Победителей за спиной "опишут по-своему"  и мне предлагают попробовать ходить "незамаранной"-намекая на привозных собак-хозяева которых очень счастливы их работой и качеством (по их деньгам)? и приводят "не ведущую статистикой " факты ? у меня что с этим проблемы? А причину такого поворота переписки посвященные и так знают.

0

64

Анна написал(а):

Разве не за этим вы когда-то пришли в кинологию?

Анна,когда в занятие кинологией приходят денежные взаимоотношения-многое "из вечного,доброго" уходит на второй (или десятый план)  и клубы борятся за каждого  владельца собаки (вход идет все:от обожания до черного пиара),чтоб заполучить его себе (если повезет-то и пометы)=кол-во денег. Вот поэтому   война между клубами никогда не закончится ни в одном городе.

0

65

shyrozhka
Объясните мне, какие такие деньги имеет клуб с членов и помётов? членские взносы? Я полный лох в этом вопросе. :huh:

0

66

А ,вдруг, про это прознает Государственная Налоговая Инспекция? :glasses:

0

67

Чичитта написал(а):

Если уж человек ну очень не хочет участвовать в данной теме и его посты как он считает не для этой темы, я считаю просьбу их убрать справедливой, не более.

Тоже, уже не хочу участвовать в данной теме, потому что в ней говорится о чем угодно, кроме о " КАк выбрать хороший питомники заводчика"
Вообще темам свойственно уходить в сторону из,которых разрастаются новые темы и я ни разу не видела, чтобы кто то сделал из такой ситуации,-слона. Это нормально, когда создаются новые темы. Так что убеждать кого то в том, что  ЭТО существует помимо, того хотите вы этого или нет, уже не хочется. Полемики не вышло, дальнейшее выльется в спор, где каждый займет свою позицию и будет отстреливаться из пулемета, а то и залезет в танк.
Имейте свои мнения и эти права, а я удаляюсь с этой темы, где акценты расставляются  в угоду только одному мнению..своему, потому что вы даже не слышите, что вам говорят.
Если ты создал свою темы и имеешь в ней модераторство, то там, ты решаешь кода стирать посты, когда их подправлять или переносить в новые темы. Но если ты пришел в тему, созданную другими, то там, ЭТО делают другие, те кто создал тему.
Девочки неужели это так сложно понять? При чем здесь права? Это демогогия, при чем на сколько я вижу, создавшему переполох, нравится такая  ситуация..ах старые добрые времена, когда обиженных в городе, было пропорционально рождающимся собакам.
Из любой ситуации можно извлечь пользу и  всегда найти выход,это если ты ЕЩЕ не сидишь в танке..

0

68

Стриж написал(а):

Но, любую мысль можно высказать таким образом, что ее воспримут положительно, отрицательно и нейтрально.
Мы сами выбираем КАК высказывать, надеюсь с этим согласится каждый.

Виктарион написал(а):

А полуфразы ведут к непониманию и конфликтам

:yep:  :yep:  :yep:

0

69

Простите вернулась в тему.. :music:

shyrozhka написал(а):

А ,вдруг, про это прознает Государственная Налоговая Инспекция? :glasses:

Вот пример..вышеприведенная цитата..
Что она несет? Что хотел сказать человек? Какие цели он преследовал пиСя это?
И ответов согласитесь может быть множество...
Вот именно о, такого рода фразах и высказываниях я и говорила выше.

Поэтому, если ты используешь скрытые фразы в своем контексте, то знай, что реакции на твои недвусмысленные посты, будут соответственными и оче-еень разными.

Так что же мы хотели сказать? Оля..?? И как называется данная тема? Это что бухгалтерский отчет? :glasses:
И если ты сейчас скажешь, что тебе не дают говорить о том, о чем ты хочешь..то это уже будет просто смешно.. :love:

0

70

Человек пошутил коротко и ясно.По-моему если я что-то хочу сказать я пишу прямым текстом.Я в эту тему под этим названием и не вступала и по ней не писала,и о ней давно уже забыли.Создался балаган-он и продолжается.Вы я смотрю,тоже не читаете моих претензий?Иду посты- я отвечаю.

0

71

Стриж написал(а):

И если ты сейчас скажешь, что тебе не дают говорить о том, о чем ты хочешь..то это уже будет просто смешно..

Я хоть раз   такое писала?что  не дают говорить?где?

0

72

shyrozhka написал(а):

Создался балаган-он и продолжается.

И кто ж его создал? Позвольте вас спросить?
Аа можете не отвечать..это конечно же все остальные, но только не "ВЫ"..

shyrozhka написал(а):

Человек пошутил коротко и ясно.

Шутка то о чем? и при чем здесь членские взносы и налоговая? Это как то взаимосвязано или может это каким то образом касается лично вот ВАС?

Поэтому еще раз подчеркиваю, если создается текст, то надо яснее, выражать свои мысли, таким образом, чтобы ВАС могли понять остальные. И это не продолжение балагана, а выяснение причины, почему создался балаган, который ВАМ тоже не очень нравится.
Если вас не правильно поняли, то можно не редактировать сообщение, а написать новый текст, где объяснить свою позицию.
Например:-Вы  меня не правильно поняли, я имею ввиду ...это что? так сложно или КАК?

0

73

Какой хороший деньКакой хороший пень[align=left]какой хороший я [align=left]и песенка моя.[/align][/align] (ищите тайный смысл,к-го нет)  я Ане ответила-все остальные вопросы чтож так разберидили воображение?на вопросы о доходах-всегда вспоминают ГНИ.Если я отвечаю не имея ввиду конкретных лиц а ситуацию- мне что пояснения писать в короткой записке в 7 листов и расслать их всем на воздушном шарике?

0

74

shyrozhka написал(а):

Я хоть раз   такое писала?что  не дают говорить?где?

Хорошо, тогда изложи четко и внятно, чем ты недовольна и по поводу чего собственно весь "сыр-бор"?
Хочу тебе подчеркнуть, чтобы не было недопонимания,... а все свои посты я писала,чтобы обозначить те горячие точки соприкосновения, которые могут ЕЩЕ повторяться на форуме.
А не для того, чтобы доказать, что ОЛя коза..я тебя не считаю козой.. :) 

Поэтому сразу давай уясним..что дальнейший диалог мы ведем, не для доказательств чьей то правоты, а исходя из того, ПОЧЕМУ происходят НЕДОПОНИМАНИЯ между общающимися? или откуда берутся сплетни?
Вот скорее всего..это новая тема, видишь? мы ушли в сторону от основной темы и если тебе есть что сказать, ТАМ в своей теме, то там и говори, я же веду разговор УЖЕ о другом.
Кстати..таки вещи, когда прочитанное разными людьми, воспринимается неодинаково..это факт.
Поэтому если тебя не поняли, то неужели так трудно пояснить ЭТО?А не лезть в бутылку? Фыркая так, что за версту слышно(это шутка)

Пояснение..так например все шутки, тоже воспринимаются по разному и если при прямом контакте, ты незримо улавливаешь, ЧТО и с каким настроением ведется с тобой диалог, то по написанному, это определить сложно.

И еще...пургу подняла именно ты..по поводу, что тебя не поняли . ТАК? Так вот, встает вопрос:-Почему не поняли? Далее я тебе пытаюсь показать, как я понимаю твои написанные посты.
И получается, что уже я, не понимаю тебя..улавливаешь мысль?
Что можно с этим сделать? Поругаться.. :D  или ВЫЯСНЯТЬ..КАК были восприняты те или иные, написанные слова и скорее всего выяснится, что ТОТ е понял ЭТОГО, а вот ЭТОТ, уже не понял ТОГО.

Поэтому, если произошло недопонимание, то надо выяснять почему оно произошло..а не накатывать ком..

0

75

не не поняли-а перенесли в другую тему то что  по этому вопросу не обсуждалось.сколько раз повторять.Кто не понял-это их проблемы.Не для них диалог. Кто вкурсе-всем всё понятно.и юмор где надо понимают. и между строк тоже.

0

76

Мне уже даже страшно заходить в эту тему! Я в который раз задаю конкретные вопросы, а вместо ответов какая-то белиберда! Оля причем тут налоговая?

shyrozhka написал(а):

Анна,когда в занятие кинологией приходят денежные взаимоотношения-многое "из вечного,доброго" уходит на второй (или десятый план)  и клубы борятся за каждого  владельца собаки (вход идет все:от обожания до черного пиара),чтоб заполучить его себе (если повезет-то и пометы)=кол-во денег.
Вот поэтому   война между клубами никогда не закончится ни в одном городе.

Я дословно перенесла сюда твой пост и ещё раз спрашиваю, какие деньги ты имеешь ввиду? Я думаю. что от членских взносов руководитель клуба вряд-ли намного разбогатеет. Если не хочешь говорить, просто напиши об этом, в данном случае меня просто шутки не устраивают. И уж если сказала "А", скажи и "Б".

0

77

shyrozhka написал(а):

Кто вкурсе-всем всё понятно.и юмор где надо понимают. и между строк тоже.

0

78

shyrozhka написал(а):

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Я поняла это так, что внятного ответа я не услышу. Что ж, спасибо и на этом.

0

79

Ну вы уже вообще не пойми куда понеслись :crazyfun:

0

80

Чичитта
Марин, хожу и киплю, как чайник! Еле сдерживаюсь, чтобы не написать резкостей о которых потом пожалею! Приведу нейтральный пример. Приходит к врачу человек, которому поставили предварительный диагноз и должны дать окончательный ответ. Ему дают текст с кучей специфических терминов, в которых он полный профан. - Доктор, диагноз подтвердился? У меня рак, спид, гепатит, цирроз, ну или , что там человек может себе напридумывать, читая околомедицинскую литературу? А ему в ответ:"Читайте между строк!". он пошел и повесился, потому, что мы склонны думать о плохом. А у него всего-то и было, что глисты! Пролечил и живи и радуйся!  Вот и я теперь не знаю, что мне думать в данном случае.

0