Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам суку шарпея 2,5 года

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Мне так жалко собаку могу взять себе.
Но нужно узнать о Бусе побольше.
Неизвестно как она будет общаться с моей Боней.

0

22

Забыла написать что звонила я Тамаре,хотела узнать побольше.
Мне обещали что хозяйка мне перезвонит и все подробно раскажет,но так
никто и не звонил.Может ее уже забрали?

0

23

катя
8-918-58-66-344 зовут Вера,звоните самой хозяйке.

0

24

Хорошо сейчас наберу.

0

25

Хозяйка хочет чтобы собака жила в Волгодонске.
Уговаривать отдайте мне пожалусто-я не собираюсь!
Лучше помочь тем кого реально хотят усыпить!

0

26

катя
Обязательно отпишитесь ,что Вам ответят.Тут и заводчица переживает,да Вы уже читали....

0

27

Хорошо.Заводчица бедный человек за всем этим наблюдать нужны стальные нервы!

0

28

Да ,владельцы сами не знают чего хотят.Когда мне позвонила Тамара из Романовки,она чётко сказала либо отдадут бесплатно ,либо усыпят.Лучше помогать тем кто действительно нуждается.А то сейчас они условия выдвигают,какая разница в Волгодонске или Ростове лиж бы вылечили и любили.

0

29

Полностью согласна.Даже добавить нечего!!!!!!

0

30

татьяна написал(а):

Да ,владельцы сами не знают чего хотят.Когда мне позвонила Тамара из Романовки,она чётко сказала либо отдадут бесплатно ,либо усыпят.Лучше помогать тем кто действительно нуждается.А то сейчас они условия выдвигают,какая разница в Волгодонске или Ростове лиж бы вылечили и любили.

Интересные люди....
Лучше усыпить чем в Ростов отдать? Собака не нужна, лечить не хотят, хотят избавиться, а еще и какие то условия выдвигают.

Согласна с Татьяной, главное чтоб вылечили и любили, при чем тут город вообще.

0

31

татьяна написал(а):

какая разница в Волгодонске или Ростове лиж бы вылечили и любили.

:yep:  :yep:  :yep:
Да... еще и условия выдвигают в каком городе должна жить собака, если бы так волновала ее судьба, то нормально бы кормили и не запускали... Таким людям и помогать не хочется, только страдает от этого людского безобразия  невинное животное...

0

32

Девочки, у нас была договорённость что собака будет отдаваться только в моём присутствии.Я ОБЯЗАНА знать где живут собаки, которых я выкормила и подростила. Собака отдавалась в 4 месяца, после смены зубов, с идеальным прикусом и в отличном состоянии.Катя, я думаю это не вариант брать к себе вторую суку. Мне всё равно в каком городе она будет жить только лишь бы в хороших, ответственных, любящих ручках.

0

33

есть какие-то новости??? Бусинка до сих пор живет у прежней хозяйки или обрела новый дом?

0

34

Я незнаю мне никто не звонил,ЖАЛКО Бусинку!!!

0

35

эксклюзив написал(а):

Катя, я думаю это не вариант брать к себе вторую суку.

Это почему это? 
Создается впечатление, что не собаку пристраивают в хорошие руки, а делят "шкуру неубитого медведя"...

0

36

Я ничего неделю мне собак хватает.Я просто предложила свою помощь!
Собаку жаль потому что она больная и ее нужно лечить!!!

0

37

катя К Вам как раз таки,  эта фраза и не относится. Вы просто хотели помочь... но видимо помощь не так-то и нужна...

0

38

Просто сильно много вниманя хозяйки!
Неудивлюсь что скоро ее будут продавать!
Но вот собаку реально хотели усыпить!

0

39

катя
Я не первый раз сталкиваюсь с таким пользовательским отношением к животному.
Были случаи, когда хозяева хотели избавиться от собаки, усыпить. А когда им предлагали забрать у них животное и пристроить, они отказывались, предлагая забрать животное либо на условиях, либо за деньги, аргументируя это тем, что они потратились на покупку и выращивание.

Не знаю как конкретно в данной ситуации обстоят дела, но уже ничему не удивлюсь.

0

40

Moichempion написал(а):

Это почему это?

Потому что бывает так, что две ВЗРОСЛЫЕ суки могут не ужиться. И что тогда делать потом? Снова пристраивать? Шкура не убитого медведя здесь совсем не в тему. Хочется что б девочка пристроилась НАВСЕГДА.

0