Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам суку шарпея 2,5 года

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

эксклюзив Ерунда! Достаточно много людей содержат по несколько собак сук вместе. 

эксклюзив написал(а):

Хочется что б девочка пристроилась НАВСЕГДА.

Так она еще ДО СИХ ПОР не пристроена?

0

42

Очень много сук да и кобелей живут же в питомниках и ничего,разборок не устраивают.
Мои вообще живут очень-очень дружно.
Так что удачи.
Таня. Если это твой ребенок,я думаю ты имеешь право найти ей достойного хозяина,но без разницы где,в каком городе-лишь бы любили и заботились.

0

43

есть новости??? девчонку пристроили???

0

44

Таня как дела у девочки?Скорей бы ей повезло.

0

45

Я дала сегодня людям номер Веры, ей должны позвонить насчет пристроя собаки, конечно, если она уже не у новых хозяев.

0

46

татьяна написал(а):

Таня как дела у девочки?Скорей бы ей повезло.

Татьян, завтра состоится встреча первых притендентов на Бусинку. Как бы не ошибиться в этот раз.

0

47

эксклюзив Дай то Бог,чтобы все было о кей на этот раз.

0

48

какие новости? Бусинка пристроена?

0

49

Аня&Дар Наверное нет... Татьяна, заводчица заходит на форум два дня подряд и не отписалась... думается, значит новостей нет :dontknow:

0

50

Moichempion написал(а):

думается, значит новостей нет

-скорей всего...

0

51

Moichempion написал(а):

Татьяна, заводчица заходит на форум два дня подряд и не отписалась... думается, значит новостей нет

Девочки, новости такие: Вера( хозяйка Бусинки) передумала отдавать собаку, потому что ребёнок плачет по питомцу. Но я всё равно подъискиваю ей хорошего хозяина, потому что за собакой ухода НИКАКОГО. У Бусинки хорошая психика, любит детей, ласковая. Когда спросила Веру чем она кормит, она аж заикатся начала.Собака трясёт ушами и у неё расчесан бок, ей было сказано показать собаку врачу, но по сей день она к врачу так и не явилась. Вообщем как будет найден ответственный хозяин, то Бусинка обязательно будет пристроена. Одни только расстройства от таких ГОРЕ ХОЗЯЕВ.

0

52

эксклюзив написал(а):

передумала отдавать собаку, потому что ребёнок плачет по питомцу

-ну это какие-то хозяйские капризы... для ребенка собака на данном-этапе просто игрушка... как-то несерьезно. Значит пусть ребенок радуется, а собака мучается-трясет ушами и расчесывает себе все что только можно... :mad: собаке нужно лечение и ПРАВИЛЬНОЕ питание... Раз хозяйка не может или не хочет его обеспечить пусть не мучает животное... :mad:

0

53

эксклюзив написал(а):

Одни только расстройства от таких ГОРЕ ХОЗЯЕВ.

-я аш сама расстраиваюсь от таких хозяев, хотя и левый человек... представляю что чувствуете вы, заводчик...

0

54

Аня&Дар написал(а):

Значит пусть ребенок радуется, а собака мучается-трясет ушами и расчесывает себе все что только можно...  собаке нужно лечение и ПРАВИЛЬНОЕ питание... Раз хозяйка не может или не хочет его обеспечить пусть не мучает животное...

Ань, так в том то и дело. Я спокойно уже не могу с ней разговаривать, у меня истерика начинается. Я готова даже собаку забрать обратно, просто я как представлю что ей тогда прийдётся пережить двойное предательство, только это и останавливает. Есть сейчас ручки, но они с Москвы, всё же хочется где-то рядышком пристроить, чтоб хотя бы первое время  можно было проконтролировать.Если у неё были такие мысли о пристройстве, то я думаю что через некоторое время она опять будет её пристраивать. Таким людям доверять нельзя.Сейчас общаюсь с ней через посредника, потому как слышать видите ли она меня не хочет.

0

55

эксклюзив Таня. А ТЫ УВЕРЕНА,что она собаку отдаст тебе? Ведь может и не отдать,если такие у неё заходы.

0

56

эксклюзив Оболдеть... Какие плохие люди... собака страдает от болячек... а они на капризы ребенка ведутся. Таня, надо что-то предпринимать... раз такое пошло, все равно толку не будет, собаке может быть только хуже и в конечном итоге все равно избавяться...

0

57

Moichempion написал(а):

раз такое пошло, все равно толку не будет, собаке может быть только хуже и в конечном итоге все равно избавяться...

-мне тоже так кажется!!!

эксклюзив написал(а):

Есть сейчас ручки, но они с Москвы, всё же хочется где-то рядышком пристроить, чтоб хотя бы первое время  можно было проконтролировать.

-Татьяна, может и пусть бы забрали собаку в Москву, да и вообще какая разница в какой город, если люди ответственные и опытные в собаководстве!!! хуже собаке, чем сейчас будет вряд ли... я бы не стала отказывать людям только потому что они из другого города!!! Просто если так всем отказывать, то ни у кого и желания не останется взять собаку и она пропадет в конечном итоге ( не дай бог)...

0

58

Шелти-Mания написал(а):

Таня. А ТЫ УВЕРЕНА,что она собаку отдаст тебе?

Наташ, МНЕ она 100% не отдаст. Я это знаю, просто думала может кого-то подослать типа новые ручки.

0

59

Moichempion написал(а):

Таня, надо что-то предпринимать... раз такое пошло, все равно толку не будет, собаке может быть только хуже и в конечном итоге все равно избавяться

Марин, да я это понимаю. Хоть она сейчас и говорит что никому не отдам, доверия к ней уже нет НИКАКОГО. Как найдутся хозяева, сразу определим собаку. Я уверена, что она согласится её отдать. У неё нет на Бусинку ни время, ни денег, ни любви(потому что не довела бы до такого состояния), ни желания ею заниматься.

0

60

Аня&Дар написал(а):

Татьяна, может и пусть бы забрали собаку в Москву, да и вообще какая разница в какой город,

Ань,да что-то боюсь я уже людям доверять. Говорить могут все красиво(как эта Вера), а как я смогу проверить каково ей там? Здесь хоть буду встречатся с хозяевами. Сегодня и в Краснодар хотели её забрать, вообщем будим выбирать. Очень хочу чтобы это были её ПОСЛЕДНИЕ хозяева.

0