Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам суку шарпея 2,5 года

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

эксклюзив
Я конечно могу ошибаться, но у меня создалось впечатление, что хозяйка Бусинки тупо хочет за неё денег. Как только она поняла, что есть желающие и собака востребована, проснулась элементарная "жаба".

0

62

Девчата ,а может стоит предложить ей денег,а потом и пристроить.
Ведь жалко!!!

0

63

Виктарион написал(а):

но у меня создалось впечатление, что хозяйка Бусинки тупо хочет за неё денег. Как только она поняла, что есть желающие и собака востребована, проснулась элементарная "жаба".

- да-да-да... у меня тоже такое чувство. Изначально как ставился вопрос?- СОБАКУ НУЖНО СРОЧНО УСТРОИТЬ, ИНАЧЕ УСЫПЯТ!!! а в итоге она передумала ее отдавать. скорей всего просто жаба душит бесплатно отдать... Не удивлюсь, что если предложить хозяйке выкупить собаку за деньги, она еще и торговаться будет и цену гнуть... ужасная ситуация... я б таких людей пожизненно лишала права заводить собак :mad:

0

64

Аня&Дар написал(а):

я б таких людей пожизненно лишала права заводить собак

Согласна на все 100% :flag:

0

65

Может кто нибудь позвонит и тогда мы все узнаем правду.
Ее хоть лечат кто знает?

0

66

катя написал(а):

Ее хоть лечат

-вряд ли!!!

0

67

Да, грустно все это и обидно, что собака отдает душу им (хозяева), а вот им то этого и не надо..............

0