Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа форума: функция "правка"...

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Посмотрела за последний месяц у нас зарегистрировано и общается более 20 новых участников. Все с легкостью открывают новые темы и вывешивают фото в большом объеме. Походила по темкам, никаких крестов и ничего криминального в постах, дискриминирующих участника форума нет!  В общем, позиция ясна, а остальное  - дело каждого - личное!

0

22

Moichempion
Да кто спорит, пусть приходят и общаются. Для чужих ведь все создавалось, не для своих. А свои пусть заткутся, их мнение мало кого интересует. И идут подальше вместе со своими интересами!!!!

Я уже много раз говорила-к вам всем очень хорошо отношусь и никого обидеть не хочу. Просто высказываю свою позицию. Личное общение с вами всеми мне доставляет удовольствие, наш клуб мне очень нравится!!!
Раньше и форум нравился, пока он действительно был создан и работал в интересах членов клуба и соответствовал своему названию.
Теперь Марин это только твой форум, с только твоими правилами, но никак не НАШ, клубный. Т.к. ни одна я, а несколько членов клуба высказали свое мнение "ЗА" правку хотя бы своих личных страничек, в остальные никто не лезет. Нам отказали, мы сделали выводы, не более того. 
А посторонние пусть общаются и радуются, никто не против.

Но не забывай, раскрутился форум изначально то за счет своих людей, их тем и фото, их общения, ЗА СЧЕТ ЧЛЕНОВ КЛУБА, мнением которых теперь, когда много посетителей и новых зарегистрированных можно принебрегать.

Посмотри статистику 3-5 мес назад. Чьи темы, фото, посты и т.д. самые читаемые, коментируемые и посещаемые? Ответ прост-НАШИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА!!!!

0

23

Moichempion написал(а):

Походила по темкам, никаких крестов и ничего криминального в постах, дискриминирующих участника форума нет!

На старой Нюсиной страничке некоторые фото не открываются.

0

24

Начиная с 14 страницы и далее в теме Анисия Покорительница Сердец. Обилие крестов, как на кладбище. Если ссылки обновить (редактировать) фото появятся. А так это устаревшие ссылки, и после каждого редактирования на яндекс-фотках у меня на каждой страничке все больше таких крестов.

Или мне теперь на яндексе ни одну фотку переставить нельзя, чтоб здесь страница не страдала????

0

25

Чичитта
Марин , да напиши ты Марине или Татьяне в личку и они тебе всё поменяют . На то они и модераторы . :yep:  :yep:  :yep:

0

26

Чичитта Детский сад!!! Мочало - начинай сначала...

Чичитта написал(а):

Раньше и форум нравился, пока он действительно был создан и работал в интересах членов клуба и соответствовал своему названию.Теперь Марин это только твой форум, с только твоими правилами, но никак не НАШ, клубный. Т.к. ни одна я, а несколько членов клуба высказали свое мнение "ЗА" правку хотя бы своих личных страничек, в остальные никто не лезет. Нам отказали, мы сделали выводы, не более того. 
А посторонние пусть общаются и радуются, никто не против.
Но не забывай, раскрутился форум изначально то за счет своих людей, их тем и фото, их общения, ЗА СЧЕТ ЧЛЕНОВ КЛУБА, мнением которых теперь, когда много посетителей и новых зарегистрированных можно принебрегать.

Впечатление, что ребенку не дали конфетку... и он будет ее клянчить теперь всю жизнь, пока не получит желаемое...
Марина, сравни реакцию остальных членов клуба... при отказе в правке люди выбрали мудрое решение: "пользоваться функцией предварительного просмотра, внимательнее писать свои посты и т.д...", и только ты продолжаешь гнуть палку в свою сторону...
Считая, раскручивание форума твоей личной заслугой - нелепо! Чем более новых посетителей индексируются, тем более идет раскручиваемость форума. За счет форума ТЫ продала щенка! А если ты считаешь, что исключительно за ТВОЙ счет, как члена клуба, раскрутился форум, предъяви СЧЕТ, я тебе его ОПЛАЧУ!!!

0

27

ГОЛД СОДЕРДЕЙ написал(а):

Марин , да напиши ты Марине или Татьяне в личку и они тебе всё поменяют . На то они и модераторы

Как они поменяют, у них доступа к моим персональным страницам на яндексе нет. Или мне всем пароли теперь от своего ящика отправить, чтоб мне все фото на странице всстановить????

Ты видела какая там фигня получилась???? я сама была в шоке-просто на яндексе из Нюсиного альбома фото детей переместила в отдельные альбомы щенков, которые создала для каждого помета, т.к. там столько фоток в одном альбоме накопилось, что не понять ничего.

Мне хозяева щенов пишут в личку-куда делись фото детей... Захожу на свою страницу и в шоке!!!! Все что создавалось месяцами превратилось в обилие крестов, как я уже писала. Хотела исправить-поменять просто ссылки на новые-ни тут то было, доступ для редактирования даже своей страницы закрыт. И об этом я писала 150 раз везде, всем пофиг, мне отвечают что все хорошо и всем нравится....

0

28

Чичитта
Moichempion
Ребята, давайте жить дружно!
Марина Дм, правда иногда правки не хватает и было бы удобненько редактировать свою страничку. Ну а на нет и суда нет, справимся и так.
Теперь к другой Марине(Чичитта)., правда, чего ты кипятишься? Можно ко всему приспособиться. Я вот прикрепляю фотки со своего компа, специально создала папку, тогда и крестов не будет. Всегда можно найти выход.
евочки, мы ведь одна команда, давайте не будем создавать нездоровую обстановку на форуме, мне хватило опусов Оли Поповой, не хочу больше окунаться в эту дрянь. Давайте всё мирно решим и придём к компромиссу, плиз :flag:

0

29

Чичитта Учись писать посты с ссылками на фото или из компа, которые будут сохранятся годами... В радикале например, не пробовала? Ни у кого, кроме тебя проблем и крестов нет... может стоит задуматься самой, почему у всех так, а у тебя по другому...

0

30

Виктарион написал(а):

евочки, мы ведь одна команда,

Хи-хи, Хотела написать Девочки :crazyfun:

0

31

Ну,ну девочки хватит ругаться.Форум это наш общее детище.И все мы внесли свою лепту в его раскрутку совершенно безвозмездно.Благодаря форуму мы много узнали нового,преобрели новые знакомства,подобрали своим щенкам отличных владельцев.И уж если ввели такие правела-так тому и быть.Давайте продолжим дальнейшее общение в правельном русле.

0

32

Moichempion написал(а):

Марина, сравни реакцию остальных членов клуба... при отказе в правке люди выбрали мудрое решение: "пользоваться функцией предварительного просмотра, внимательнее писать свои посты и т.д...", и только ты продолжаешь гнуть палку в свою сторону...
Считая, раскручивание форума твоей личной заслугой - нелепо! Чем более новых посетителей индексируются, тем более идет раскручиваемость форума. За счет форума ТЫ продала щенка! А если ты считаешь, что исключительно за ТВОЙ счет, как члена клуба, раскрутился форум, предъяви СЧЕТ, я тебе его ОПЛАЧУ!!!

Мне нравилось общаться-я общалась, ничего оплачивать не надо, что за бред. И я не считаю раскрутку своей заслугой-это наша общая заслуга, мы делали это сообща, все вместе.

За то, что продался щенок-спасибо!!!

Повторяю-ругаться не хочу, не воспринимай все в штыки. Лучше предложи что мне делать со своими страницами, как восстановить фото???  Мне только это надо, я об этом устала повторять!!!!!!

0

33

татьяна
:cool:

0

34

Марин может правда подружиться с радикалом,ни у кого с ним нет проблем.

0

35

татьяна написал(а):

Ну,ну девочки хватит ругаться.Форум это наш общее детище.И все мы внесли свою лепту в его раскрутку совершенно безвозмездно.Благодаря форуму мы много узнали нового,преобрели новые знакомства,подобрали своим щенкам отличных владельцев.И уж если ввели такие правела-так тому и быть.Давайте продолжим дальнейшее общение в правельном русле.

Тань, совершенно согласна.

Только тебе проще судить-если у тебя пропадут почти все фото в теме, у тебя есть доступ что все восстановить. А мне как быть????
Радоваться???

0

36

Чичитта написал(а):

А мне как быть????

Я думаю Марина Дмитриевна поможет со всем разобраться.Не паникуй, эмоцианальная ты наша)))

0

37

татьяна написал(а):

Марин может правда подружиться с радикалом,ни у кого с ним нет проблем.

Не забывай, у меня интернет нормальный так и не подключили. У меня выход через билайновскую 3G модем, поэтому мне первое-приходится экономить трафик, т.к. у меня не безлимит, второе-радикал у меня виснет!!!!!, говорила много раз.

И даже если я сейчас начну искать, откуда выйти в интернет, выходить допустим на работе с рабочего компа, и вешать фото оттуда через радикал, с фотками в прошлых темах что делать то????

0

38

Чичитта написал(а):

фотками в прошлых темах что делать то????

вырезать крестики и вставить новые! :tomato:  Ты ведь всё равно помнишь, где какая была. А МД тебе в этом поможет. И впредь заведи папку на компе, из которой и будешь вывешивать фотки. :cool:

0

39

татьяна  :cool:
Марина, я просмотрела другие твои сообщения на нескольких других породных форумах, где нет функций правки. Смотрю твои фото неизменно висят с 2008 года... http://www.dogocanario.forum24.ru/?1-2- … 1216590610
http://canecorsobogema.ucoz.ru/forum/41-58-1 
http://flockdog.do.am/forum/9-16-1
http://foto.rambler.ru/users/dogokanari … /24952943/
Уверилась... это всего лишь капризы...
Твои проблемы решаются быстро... перегрузи фото на радикал, кинь мне или Татьяне ссылке с описанием, куда и что поменять... и проблема будет решена.

0

40

Moichempion написал(а):

Твои проблемы решаются быстро... перегрузи фото на радикал, кинь мне или Татьяне ссылке с описанием, куда и что поменять... и проблема будет решена.

Вот и ладненько :cool:

0