Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа форума: функция "правка"...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Виктарион!
Спасибо!

0

62

Девочки! Без этого не интересно. :crazyfun: Форум пыхтит,а не тухнет.
Завтра почитаете-будет весело.
Лично мне по фиг-есть тут правка или нет,я думаю все привыкнут и все будет о.кей. :flag:

0

63

Лия и Дэль написал(а):

У меня ко всем огромная просьба, давайте не будем губить НАШ ФОРУМ

Согласна!  :flag:

0

64

Лия и Дэль написал(а):

У меня ко всем огромная просьба, давайте не будем губить НАШ ФОРУМ

-полностью поддерживаю :yep: Форум-это наш общий "дом" и хочется, чтобы он был уютный, гостеприимный, позитивный, чистый от ругани и ссор!!!

0

65

:cool:

0

66

Чичитта написал(а):

Как они поменяют, у них доступа к моим персональным страницам на яндексе нет. Или мне всем пароли теперь от своего ящика отправить, чтоб мне все фото на странице всстановить????

Ненужны ключи , ссылки дай ... :yep:

татьяна написал(а):

Марин может правда подружиться с радикалом,ни у кого с ним нет проблем.

Я тоже всегда п
ользуюсь Радикалом и никаких проблем ... :yep:

Виктарион написал(а):

заведи папку на компе, из которой и будешь вывешивать фотки. :cool:

Ага , очень удобно .

0

67

Уважаемая администрация. У меня не работают все  функции  по написанию, то есть смайлы,цвет текста и все остальное..прошу помочь.

0

68

Стриж
Странно! Нужно попробовать перезагрузить весь форум на Вашем компьютере. Если не получится, значит попробуем по другому.

0

69

Хорошо, попробую.

0

70

Уважаемые модераторы и администрация форума. Почему у меня не копируется ссылка?
Прорсмотр делаю-есть.
Отправляю-пусто.
Странно.

0

71

Шелти-Mания
При таких проблемах нужно перезагружать полностью форум или открыть его в другом "эксплоуте". Это глюки кеша на Вашем компе!!! Не проблема форума... только Ваш глюк. Почистите кеши, перезагрузите форум, войдите заново и все будет ок!!!
Вот я же ставлю ссылки...
Кликай

значит проблема только Вашего компа!

0

72

Всем желаю, чтобы ваши компы никогда не ломались и не засорялись всяким мусором. Размещаю ссылку отличной проги по чистке компьютера Кликай. Закачайте, установите и наслаждайтесь! Ваше пребывание и инете и на нашем форуме станет приятнее и не будет возникать никаких проблем!!! :flag:

0