Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрессировка....

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Хочу показать выступление нашей дальней родственницы.
Пятимесячный ребенок работает на полную катушку.
И самое главное ей ЭТО НРАВИТСЯ.

0

22

Шелти-Mания
Прикольненько! Суперски!!! Это огромный каждодневный труд, чтобы щенок в таком возрасте потрясно двигался и контактировал.  Молодцы! :cool:    :cool:  :cool:

0

23

http://vk.com/video72001809_162644235
очень хорошее видео:Dесть чему учиться:)

0

24

как давно я обещала скинуть это видео:)

0

25

ВИДЕО С ФИГУРАМИ ХЕНДЛИНГА В ИСПОЛНЕНИИ ЮНЫХ ХЕНДЛЕРОВ(К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАШИХ).
http://www.handler.ru/handlingvideo.html

0

26

Основные фигуры хендлинга
http://www.handler.ru/figury.html

0

27

Mary Ray Cruft 2007

0

28

Маленькие советы от профессионалов.
http://animalpress.ru/izdatelstvo/avtor … yaina.html

0

29


Хочу показать,как работают собаки.
Нет атрибутики никакой,кроме книги,но это НОМЕР.
Согласна. Все зависит в первую очередь от владельца,но это долгая работа.

И ещё...

0

30

Moichempion написал(а):

Хочу показать,как работают собаки.
Нет атрибутики никакой,кроме книги,но это НОМЕР.
Согласна. Все зависит в первую очередь от владельца,но это долгая работа.

Перенесла в соответствующую тему, так как не поняла, какое отношение эти ролики имеют к жизни наших юных кинологов.
Наташа! Не знаю, к чему ты так подчеркнуто написала свой пост, но я с тобой не соглашусь: во - первых, я не увидела в этих  роликах ничего такого, чего не могут делать питомцы наших юных кинологов, кроме хождения задом вокруг книги...скажу даже более... круче трюки выполняются 8-) и учатся ребята и зверята в короткий срок, поразительно короткий, чему я очень рада. В общем ничего выдающегося я тут не увидела, не хочу ни в коим случае обидеть уважаемых артистов на экране, но такие репертуары для новичков. Согласна в том, что работа слажена, отличный контакт в паре, чего к сожалению не наблюдается у некоторых наших ребят и качество работы не всегда четкое... но и это поправимо.

Все зависит в первую очередь от владельца,но это долгая работа.

Нет, не долгая, если трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

0

31

Moichempion написал(а):

Перенесла в соответствующую тему, так как не поняла, какое отношение эти ролики имеют к жизни наших юных кинологов.

Марина. Вот почему ты так сразу реагируешь то?Это я насчет того,что я якобы подчеркнуто пост свой написала. Я подчеркнула только слово-НОМЕР,и выделила его только потому,что хотела показать видео для вашей же работы.
Зря сделала-как всегда. Как я убедилась в очередной раз заочное общение искажает действительность.Ни в коем разе не хотела обидеть никого,ни твою работу с детьми и собаками.
Разве показать что номер может быть даже с одной собакой любой породы,как в номере чувствуется слаженность пары,активность-это плохо?
Ты же соотноси,что там работают взрослые люди,а у нас дети.

А в кинологи??? Так твоим же детям и тебе и хотела ж показать!
Или кто то в дрессировке смотреть будет?.
Хорошо. Больше не буду.

0

32

Шелти-Mания
Наташа! Возможно я неправильно тебя поняла... Но так уж мне показалось: весят суперские фотки с прикольными и ооооооочень сложными (некоторые) номерами, хотя бы прыжки с собакой через скакалку, комментов по этому поводу у тебя не нашлось, а только это видео и пост... который, как мне показался говорит о том, что вот мол смотрите, как должны работать собаки, вот это номер крутой. Сложилось впечатление, что мы балду наверное валяем, ничего не умеем, хоть на это посмотрите (ролики) в теме репортажи из жизни Юных Кинологов, раз у самих ничего нет. Вот так я поняла это... уж извини... Если бы в тему дрессировки были размещены ролики и комменты, типа как прикольненько, вот так умеют и т.д....  вопросов бы и недопониманий не возникло.
Да бог с ними, с роликами и постами, не о чем спорить. А тебе я всегда очень благодарна за любую размещенную информацию на нашем ресурсе. Еще раз спасибо!

0

33

Ссылка посмотрите, это интересно

0

34

Лена(Сочи.Савенкова)побывала на семинаре по фристайлу.
Я её просила немного рассказать.
Цитирую "Блин, это так не объяснишь, надо показывать. Ну суть в том, как мы раньше учили (я во всяком случае)- берешь собакину лапу, говоришь команду-лакомство, а здесь надо кусок заводить под голову и вбок, и собака сама отрывает лапу от пола, потом также в другую сторону. На этой основе потом учится команда, когда собака лежа кладет лапы одну на другую, или двигается боком, перекрещивая лапы.
Непонятно, да? Но вот что интересно, с шелти у меня так получается, а вот с цвергой никак!
_________________
Марин. Объясни как это. Я не втыкаюсь.

0

35

Лена(Сочи.Савенкова)побывала на семинаре по фристайлу.
Я её просила немного рассказать.
Цитирую "Блин, это так не объяснишь, надо показывать. Ну суть в том, как мы раньше учили (я во всяком случае)- берешь собакину лапу, говоришь команду-лакомство, а здесь надо кусок заводить под голову и вбок, и собака сама отрывает лапу от пола, потом также в другую сторону. На этой основе потом учится команда, когда собака лежа кладет лапы одну на другую, или двигается боком, перекрещивая лапы.
Непонятно, да? Но вот что интересно, с шелти у меня так получается, а вот с цвергой никак!
_________________
Марин. Объясни как это. Я не втыкаюсь.

0

36

Упс... Как так глюкнуло. Пусть меня Лена простит,обозвала её. Она Савинцева.

0

37

Супер-танец!

0

38

действительно, супер танец - :cool:

0

39

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! Я в полном восторге от этой пары!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

40

нашла интересный сайт по обучению Ссылка

0