Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



догхантеры

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Б-же! На второй фотке - это же бутылка из-под "Дона Классики", эту отраву ещё пьют? :)
Да, некоторые товарищи гадят(нет, вот так) ГАДЯТ, что мне тут Вам сказать - у этих людей серьёзные проблемы с воспитанием, но ещё раз скажу - человек сам несёт полную ответственность за свои действия. Мне на самом деле грустно, когда я вижу, что берег Дона оккупируют автомобили с номерами *99, *77, и прочих *50 и *90 (эти ребятки - знатные засранцы) и после них остаются кучи мусора - но Вы, хотя-бы пытались им хоть что-то относительно этого сказать?
Стрелять в человека я не стану и тем более за то, что он свинья и не рекомендую Вам - бо уголовка.
По поводу пункта 7 комментария к статье 245 - я не совсем Вас понял, (кстати, среди форумчан есть специалисты в этой области?) Для того, чтобы это сработало мне нужно а) совершить что-нибудь из этого списка: хулиганские побуждения, корыстные побуждения, применить садистские методы, в присутствии малолетних; и б) признать это.

0

22

а мне скучно на работе было)) а тут хоть какое то разнообразие. Эх... еще 10 минут и свобода.

а вообще не мешают. ни разу ни кого из знакомых не укусила бродячая собака. Домашние кусали... но тут хозяевам надо по башке в первую очередь) ну да, гавкают бывает, раз в неделю-две нарвешься на стаю. Напрягают реально собаки живущие при базах. Вот те и кусануть могут. Но они свой хлеб усердно отрабатывают. охраняют.

Но вот вчера буквально случай. Едем с собакой, она бежит, рядом уже на поводке, на встречу подростки на скутерах, проезжают мимо и один придурок как завизжит ей на ухо, убыла бы. но обломались)) моя даже ухом не повела)))) а все благодаря бегу на привязи сквозь лающие стаи)))

0

23

SilentHunter написал(а):

Б-же! На второй фотке - это же бутылка из-под "Дона Классики", эту отраву ещё пьют?

пьют пьют и еще как пьют) и скажу вам по секрету даже дон живое и ягу глыщут  :x

0

24

SilentHunter написал(а):

Стрелять в человека я не стану и тем более за то, что он свинья и не рекомендую Вам - бо уголовка.

Ню-ню! Закона мы значит боимся! Это уже радует! Гюльчатай, покажи личико????? Мы то все друг друга хорошо знаем. И на форум к нам приходят, начиная с темки Давайте познакомимся, а не с темы - Я пострелял беззащитных щенков, они мои колёса облаяли!

0

25

моя даже ухом не повела))))

У Вас воспитанная собака, и я не сомневаюсь, что это Ваша заслуга.

Но они свой хлеб усердно отрабатывают. охраняют.

Прошу прощения - не обученный специально блоховоз занимается охранными функциями? тут я в корне несогласен, они защищают территорию, которую считают своей.

0

26

SilentHunter
Разве виноваты те животные, на которых не нашлись руки или их выкинули на улицу и они вынуждены бродить по улицам городов в поисках пропитания? Разве виноваты они... человек держит подле себя собаку уже 14000 лет, обеспечивая всем необходимым и собаки разучились бороться за свое существование и не могут жить в дикой среде? В чем вина, как Вы называете "блоховоза" в том, что ему некому потравить блох?

0

27

Эти уроды добрались и до домашних животных! Кликай

0

28

РПБ Орхидея написал(а):

Виктарион
а еще люди ужасают, которые отдыхают на природе))) тааакой пейзажик после себя оставляют закачаешься!!!!!





и тд и тп

полностью с вами согласна это просто человеческий фактор такой после себя оставлять свинство

0

29

Петиция-"Требуем пресечь зверства догхантеров."
http://www.change.org/ru/петиции/требуем-пресечь-и-наказать-за-преступные-зверства-догхантеров

Очевидно так не откроется.
Нужно копировать ссылку в строку браузера, иначе не открывается.

http://www.change.org/ru/петиции/требуе … er_message

Может кто то будет в это время в Москве.
В воскресенье, 28 октября в 11.00 в Новопушкинском сквере г. Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ. Приглашают всех неравнодушных к судьбе наших питомцев принять участие в митинге!
Инициаторы митинга – движение владельцев собак «Зелёный поводок». Девиз митинга: «Живодёры вне закона!».
Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите инициативу!
В подмосковье догхантерами устроены потравы собак в пригородах.
Специально проехались по питомникам и покидали за заборы к выгулам отраву.
Погибло большое количество ротвейлеров,лабрадоров,немцев.
У Люды Жаворонок погибло несколько собак из подрощенного молодняка(колли,шелти).
Вот такое горе коснулось опытных заводчиков.
Выбирали маршрут.
Это уже реальное преступление.

Данное мероприятие согласовано с мэрией города.
Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.

0

30

Ребята, будьте бдительны и внимательны!!! В нашем городе , как оказалось есть такие ублюдки - охотники на собак.

0

31

амазонка
Неужели твоя Лиза к ним попала? o.O

0

32

А вы почитайте,что вообще в теме пишет SilentHunter.
Элементарно бросить в вольер отраву,разрядить ствол....
Человек очень страшное животное.

0

33

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1HKs1_InYMY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

34

ролик о митинге против догхантеров

0

35

Защитить от догхантера

0

36

Митинг Ролик в поддержку митинга. Все наши  москвичи с эрдо-форума пойдут.

0

37

Виктарион
все московские борзовладельцы тоже...

0

38

Девочки, проголосуйте за резолюцию митинга!!!!
Ссылка

0

39

Проголосовала.
Очень жаль,что народ пассивен,очень пассивен.

0

40

Катится модная волна по стране. Очень мого молодежи,которой от безделья и чрезмерного употребления различных веществ заняться буквально нечем.

Зоозащитники сообщают о готовящейся 4 ноября атаке догхантеров
На ближайших выходных в Петербурге ожидается атака догхантеров. Об этом ЗАКС.Ру сообщили активисты зоозащитного движения.

Как установили активисты, в ближайшее воскресенье, 4 ноября, состоится акция, которую сами участники издевательски называют "Рейд добра и любви".

- Снова планируется какая-то акция в эти выходные, могут погибнуть десятки животных, - предупреждают зоозащитники. - Пусть люди спрячут своих собак хотя бы на это воскресенье по возможности.

Напомним, так называемые догхантеры - волонтеры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели их деятельности - обезопасить людей от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе догхантеры практикуют преимущественно отстрел и отравления собак. При этом достаточно часто убитыми оказываются не только бездомные, но и домашние собаки.
Ребят. Будьте бдительны. Не отпускайте в эти дни своих собак с поводков.
Народ и у нас читает интернет и делает попытки быть похожими.
На днях пожилой мужчина разбрасывал  возле своего пятиэтажного дома кусочки фарша(бляха,,,и денег на фарш не пожалел) с бубнением,что перетравит все кошек и собак.
Женщины ходили потом собирали все это в пакетики,чтоб никто не схватил и не съел.
Народ сходит с ума.

САДИЗМ ИДЕТ РУКА ОБ РУКУ С УБИЙСТВОМ ЖИВОТНЫХ

Догхантеры атаковали МГУ. На территории университетской высотки неизвестные разбросали яд, от которого погибли десятки собак, прикормленных студентами и преподавателями. За последние месяцы это уже не первая массовая травля животных в столице. Кто должен решать проблему отравления животных? И как её нужно решать? Это и многое другое Владимир Соловьев, Анна Шафран и Леонид Ярмольник обсудили со слушателями "Вестей ФМ" в программе "Полный контакт". Соловьёв: Мы дозвонились до Леонида Ярмольника. Лёнь, доброе утро! Ярмольник: Доброе утро! Соловьёв: Знаешь, вот чего-то прям до сердца дошло, вот сейчас говорю людям минут 15, что, ну, невозможно. Что должно случиться, должны собаку Путина, Колокольцева или Бортникова что ли отравить, чтобы, наконец, страна проснулась? Ярмольник: Ну, слушай, ты на самом деле в трёх словах сказал то, чего я пытаюсь добиться уже 10 дней, начиная с этого митинга. Потому что я не знаю, что должно произойти, для того чтобы люди занимались своим делом. Потому что это не дело каких-то активистов или гражданских лиц бегать и искать этих сволочей, этих фашистов. Это должны делать следаки, это нужно, чтобы была группа людей... Я бы мог эту операцию организовать и провести, мне только нужны специалисты, понимаешь? Ну, неужели нет людей, у которых тоже есть собака и кто занимается своим делом? Это вообще недельный вопрос, понимаешь... Я думаю, что это любой человек понимает. Почему нас никто не слышит? Я уже просто вчера думал, ну, может быть, как-то поехать куда-то в район Кремля, попроситься на приём к Владимиру Владимировичу, потому что у него тоже есть собака. Поэтому то, что ты сказал, действительно, чью собаку еще должны отравить, чтобы... И самое страшное, Владимир Рудольфович, что дело даже не в собаках, а дело в том, что это невероятные сволочи. Завтра их начнут раздражать хромающие старики или, например, кричащие дети. Это ведь всё звенья одной цепи. И как на это можно не обращать внимания, я не представляю. Поэтому спасибо, как всегда, тебе за то, что ты услышал, и слышат тебя. Соловьёв: Лёнь, скажи, пожалуйста, почему сейчас это превратилось в эпидемию? Вот где эти сволочи появляются? И, кстати, чтоб было понятно, они отравили не только собак, они отравили и птиц на территории МГУ. Ярмольник: Да. Было уже несколько случаев, когда пострадали люди. Первые случаи, когда еще была осень, там парень занимался, отжимался от травы. Потом его еле откачали. Он надышался этой ерундой. Уже несколько, скажем так, человеческих случаев, когда люди пострадали. Но дело не в этом. Все равно об этих людях говорить не имеет смысла, потому что это твари, подонки, ублюдки и абсолютные фашисты. И поэтому как общество может не обращать на это внимание?! И еще самое страшное, Володь, если люди сейчас, собираясь на митинги, всё-таки начнут создавать "партизанские отряды" и отлавливать этих сволочей, то тогда тому ведомству, к которому я обращаюсь, чтобы оно поискало всё-таки этих преступников, работы будет намного больше. Будет много уголовщины. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-11-01/fm/71626

Цитата... Питер.
"Только сегодня к нам в офис приезжала женщина, снимала собаку с записи на выставку, щенок цвергшнауцера......26 октября за 5 минут не стало....судороги, пена и все .....нет малыша.
Мы все его вспомнили, победитель нескольких щенячих бестов последних выставок....
На женщине лица нет, серая от горя......Слезы в глазах стояли, когда оформляла документы.....и у неё и у всех нас......С бебиков помнили его......
Петроградская сторона, исторический центр города.....культурного города....."

Жессика:
"На сайте зоокурьера есть объявление о сборе подписей губернатору Санкт_Петербурга на выставке 10 и 11 ноября в Гарден-Сити http://www.zoocourier.ru/-попросите всех знакомых кто будет там-подписаться.Беда может случится с каждым!!!Погиб щенок помёта моей Джесси,я растила эту девочку,видела как она родилась.Её купила очень хорошая семья-у них и у меня большое горе!!!!Горе в нашем питомнике!Убили "Лесси" в самом центре города-рядом Петропавловка,зоопарк,планетарий,театр,детские аттракционы.."

http://forum.littleone.ru/showthread.ph … p;page=156

А теперь для любителей развлекухи.
Бывает и так,что наказание приходит.
Даже закоренелые преступники  не могут по человечески относиться к тем,кто особенно бездушен и пытался кичиться этим.
Я никого не поддерживаю,не поддерживаю тех,кто опять совершает насилие,Нго факты к сожалению опять же страшные.
И дело не в вере во Всевышнего,но.... наказание-оно же случилось.

Цитата:
"Алексей Ведула переведен из камеры в госпиталь. Причиной тому послужил акт насилия со стороны других заключенных, — сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту портала Сплетни Звезд адвокат изверга. По его словам, Алексей Ведула стал жертвой сексуального насилия, а также зверского избиения. У Ведулы сломано два ребра, кисть левой руки, повреждена прямая кишка, выбито два зуба, также есть подозрение на сильнейшее сотрясение мозга.
Тем временем, мать Алексея Ведулы написала письмо на имя Генпрокурора и президента Украины с просьбой повлиять на пересмотр дела «о зверских убийствах и издевательствах над животными».

Напомним, что ранее апелляционный суд Киева оставил без изменений приговор Святошинского районного суда г. Киева по делу догхантера Алексея Ведулы

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, государственный обвинитель по делу Людмила Гуменюк просила суд оставить без удовлетворения апелляцию осужденного Ведулы и его защитника.
«Суд при назначении наказания учел все обстоятельства дела, в том числе и те, которые будут способствовать исправлению осужденного, а самое главное те, которые будут способствовать предупреждению совершения им и другими живодерами таких преступлений. Для Ведулы адекватным наказанием является лишение свободы. Только такой приговор мы считаем справедливым и обоснованным», — отметила Гуменюк.

19-летний Алексей Ведула был задержан в 2011 году по подозрению в издевательстве над собаками и их убийстве в Киеве. Он с особой жестокостью убил более 100 бездомных животных, выкладывая страшные фотографии трупов псов в интернете.

Приговором Святошинского районного суда г. Киева Алексей Ведула приговорен к 4 годам лишения свободы за жестокое обращение с животными (ч. 1 ст. 299 УК Украины) и распространение товаров, пропагандирующих культ насилия и жестокости (ч. 3 ст. 300 УК Украины).

http://my.mail.ru/community/jestokosti_ … F5450.html
_________________

0