Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



догхантеры

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Перепост из ВК:

ВНИМАНИЕ!!!
13 января зоофашисты празднуют "День Догхантера".
В этот день они традиционно развлекаются, "отравляя" улицы, бульвары, парки и площади городов и сёл. То есть массово разбрасывают различные "вкусняшки" - аппетитные приманки, начиненные ядом!
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте своим питомцам подбирать что-либо во время прогулок и НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА!!! Надевайте намордник! В домашней аптечке обязательно должен быть витамин В6, как противоядие. Их жизнь в наших руках!!!
Распечатайте листовки и расклейте в местах массового выгула животных, на подъездах и досках объявлений!! Расскажите друзьям!
В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ ИНФОРМАЦИЯ РАЗНАЯ, некоторые говорят, что этот "праздник" 12го января. Будьте аккуратными!

0

62

Сейчас догхантеры сообразили новый метод уничтожения. Они сыпят порошок в метки
Понюхав метку,собака вдыхает яд,сгорая буквально на глазах.
На снегу видно,препарат реагируя со снегом образует розовый цвет.а вот на земле и траве его не увидишь....

Это касается отдельных мелкоорганизованных ублюдков. А  как отнестись к зачистке в Сочи?

Центр защиты прав животных ВИТА Санкт-Петербург
10 янв 2014 в 22:50
Европа собирает подписи за бойкот олимпиады в России.

Поводом стал контракт на сумму 43500 евро, согласно которому подрядчик должен избавить Сочи от бродячих собак и кошек. Каким именно образом - все мы понимаем! Что лично вы можете сделать? Подписать петицию и разместить этот материал на всех ресурсах в соц. сетях, и пообещать, что эту олимпиаду, даже в записи на YouTube смотреть не будете.

Пожалуйста, подпишите петицию! Спорт на крови невинных и беззащитных – это БЕЗНРАВСТВЕННО!!!
https://secure.avaaz.org/de/petition/Boykott_gegen_Ol..
Ссылка secure.avaaz.org

Boykott gegen Olympische Winterspiele 2014 in Sotchi..
Es sollen Massentötungen für die Olympischen Winterspiele 2014 in Sotchi stattfinden !Mehr..

0

63

Шелти-Mания
там людей зачищают, из квартир выгоняют, а ты о животных! Олимпиада и беспредел по моему давно слова-синонимы...

0

64

Марина. Люди-это другая сторона,человек в состоянии принять меры в защиту себя,но животное,тем более бесхозное,его никто не защитит.
Основной массе населения нашей многострадальной Родины,Олимпиада до задницы. Меня в спортивном плане престиж страну никак не волнует.
Рисовки всю жизнь были,а вот показать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,какая мы гуманная страна,что мы сильны ДУХОВНО-нееее,опять политика,деньги,отмывание денег.
Прошла Олимпиада,деньги в Ж... засунули и всё. 

Да ладно,что это я...

0

65

Шелти-Mания написал(а):

На снегу видно,препарат реагируя со снегом образует розовый цвет.а вот на земле и траве его не увидишь....

Наташ, это правда, что снег розовый становится???

Еще когда снег у нас был мы как-то с дочкой шли и она обратила внимание на снег и спросила - мам, а почему снег розовый? Я ответила, что наверное что-то разлили....а оно вот почему... И кстати он действительно был рядом с деревьями со стволом - куда обычно кобели оправляются, да и суки ведь тоже нюхают..... Ужас просто!!!! Я своей не даю нюхать по возможности - сразу от деревьев оттаскиваю, если вижу, что она начинает, а сейчас и подавно буду!!! Метки эти розовые я видела рядом с "Олимпом" где обычно животных продают и рядом с садиком "Катюша" район энтузиастов 25

0

66

Натали
Наташ. Я тоже видела. Оно это или нет-точно неизвестно,ведь может просто кто чего рассыпал,ноя правда видела на белом снегу розовые пятна.

На форумах пишут  о такой реакции со снегом,если найду.скопирую.
А вообще я не понимаю,как можно заставить собаку ничего не нюхать,ведь это противоестественно для неё .

Самый лучший способ гулять подальше от людных мест.

0

67

Натусь, везде конечно не заставишь - я к деревьям только не подпускаю (потому что именно около стволов видела розовый снег), а так конечно она нюхает землю траву. А как в центре города гулять по безлюдным местам не представляю....живу в "адмиралов ком" доме - там везде людное место, разве что в старосоленый - но там много собак таких и бродячих и отпускных (погулять) моей чихе много не надо - раз куснул и нет ее, хотя на этот счет у меня имеется электрошокер, да и далеко от дома в холода она не гуляет...

0

68

Кажется я нашла - вот тут http://ivanteevka.us/forum/43-3325-1

0

69

Да  типа этого.
И желательно всегда иметь  В6. 
В случае отравления 10 куб на 10кг веса и чем быстрее тем лучше иначе можно собаку не спасти.
Хотя знакомым москвичам и это не помогло..... Пять собак за два часа....

0

70

Да, мне в Москве рассказывали как Овчарка понюхала и все... спасти не удалось((((( и у знакомой - у нее малый шпиц еле спасли -10 дней под капельницей был.... Спасибо Натусь, куплю В 6 обязательно!!

0

71

спасибо девчонки за информацию

0

72

28 января 2015, 10:43
Законодательное Собрание Петербурга
поддержало инициативу Милонова о криминализации действий догхантеров.
Виталий Милонов предлагает внести поправки в статью 245 УК РФ. Речь идет о положении, которое бы определяло уголовно-наказуемым деянием «умышленное умерщвление животных», а также «умерщвление общеопасным способом».
Санкт-Петербург, 28 января (Олег Саломатин). ЗакС Петербурга поддержал федеральную инициативу Виталия Милонова о введении уголовной ответственности для догхантеров. Документ в первом чтении поддержали 44 народных избранников из 50, передает корреспондент «БалтИнфо».

В документе речь идет о поправках в статью 245 УК РФ. Авторы считают необходимым ввести в статью пункты об «умышленном умерщвлении животных», а также об «умерщвление общеопасным способом». Наказывать злоумышленников предлагается штрафом в 80-100 тыс. рублей, арестом на шесть месяцев или исправительными работами.

«Отмечается рост совершения агрессивных действий, направленных на уничтожение собак и других домашних животных… Это делают утлые психически больные живодеры, люди, страдающие психической неполноценностью, видимо, подвергшиеся в детстве сексуальному насилию и теперь пытающиеся выместить злость на тех, кто не может дать отпор», - сказал Виталий Милонов.

При этом некоторые из его коллег выразили сомнение как в том, что новая норма будет работать, так и в том, что ее поддержат в Госдуме. В частности, Александр Кобринский подчеркнул, что в документе не раскрыто понятие «садистских действий». В свою очередь Алексей Ковалев предположил, что у обвинителей будут большие сложности со сбором доказательств, так как речь идет о нетяжкой статье. Из-за этого у следователей не будет права прослушки и чтения электронной переписки подозреваемых.
http://www.baltinfo.ru/2015/01/28/ZakS- ... rov-475149

0

73

ОЛЕГ
Олег. Для вас личное сообщение. Посмотрите в личку))),

0