Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.


Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Рыжик такой прикольный  :yep:

0

22

Да. Рыжий классный-однозначно,хотя... надо так смотреть-в общем обзоре.

0

23

Лена и Таня. Вы телефоны друг друна в личку покидали-созвонились бы и встретились. Так как то легче было б найти.
А для охраны двора неплохой вариант.

0

24

Да,они все не плохие)лапы такие внушительные.Рыжик без сомнения фаворит)

0

25

татьяна написал(а):

Рыжик без сомнения фаворит)

Рыжик вообще милашка! Он больше всех на родичей похож. Только родителей не было на месте и их не сфоткала. Им сейчас 1-1,5 мес примерно. но уже крупненькие. Там промзона совсем рядом и много довольно крупных коблов. У них по идее должны быть чуть пушистые ушки и лежать должны так же остаться.

0

26

Нашла я их там их такие классные все.А рыжик еще и самый гавкучий, наверное сегодня уже заберу.

0

27

Татьяна Галкина
:cool: Очень рада! Что хоть один ребятенок обретет дом!
Сегодня правда шла, их там трое бегало, не знаю, может остальные с другой стороны были. А у мамочки ссадин на лбу!  :mad:

0

28

Их вчера было 7 или 8  всех бы забрала но к сожелению всех некуда.Они нас обгавкали но подходить пока боятся сегодня возьмем мяска прикормить.

0

29

Татьяна Галкина написал(а):

Их вчера было 7 или 8  всех бы забрала но к сожелению всех некуда.

:( к сожалению всех не заберешь...

Татьяна Галкина написал(а):

Они нас обгавкали но подходить пока боятся сегодня возьмем мяска прикормить.

приманите  :cool:

0

30

Как возьму закину фотки покажу как пристроился малыш

0

31

Татьяна Галкина написал(а):

Как возьму закину фотки покажу как пристроился малыш

:cool: бум ждать!

0

32

:cool:

0

33

Хоть кому-то повезет. :jumping:  Сейчас так много щенков на улице бездомных. Сердце кровью обливается! :'(

0

34

А мамочка у них дружелюбная не укусит когда мы будем забирать???

0

35

Татьяна Галкина
:D я ей в пасть руки не совала. Но думаю договоритесь! Они к людям привычны вроде.

0

36

:D

0

37

Татьяна Галкина
забрали ребенка???

0

38

Да!!!решили взять двоих чтоб скучно не было!!!Еще боятся как привыкнут помоем от блох и глистов обработаем.Позже выложу фотки. :cool:  :flag:

0

39

Татьяна Галкина
Супер! Поздравляю вас с приобретением питомцев, а щенков с обретением семьи! Двоим малышам повезло, всем бы так! :cool:  :cool:  :cool:

0

40

Спасибо мы тоже очень довольны

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.