Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.


Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Чичитта написал(а):

Супер! Поздравляю вас с приобретением питомцев, а щенков с обретением семьи! Двоим малышам повезло, всем бы так!

Полностью поддерживаю Марину!
Татьяна Галкина
Молодцы!Ребят привести в порядок,привыкнут и все будет замечательно.
Удачи вам и малышам!!! :flag:

0

42

Мы как ловили это целая история.Помогал соседский парень первого поймали нормально,потом подумали что одному будет скучно стали ловить второго он укусил и парня и отца (он с нами ездил) .Потом когда поймали уже в машину сели подходит какой-то мужик внешне если честно похож на наркомана.Начал угрожать нам говорит чтоб отдали щенков.Мы вооще в шоке были.Вообщем как говорю целая история.

0

43

Ну везде всякие издержки бывают. :D
Конечно же-дети то дикие почти.
Щенки быстро понимают,что есть хорошо,так что в скором времени они  будут лизаться,а не кусаться-естественно только со своими.
А история их приобретения будет всем воспоминанием о котором вы будете вспоминать в улыбкой.
Немного боли,адреналина и удовлетворения от того,что все же все прошло не так уж плохо. :mybb:

0

44

Как же здорово, что аж двое бездомных обрели семью. :cool:  Ждем с нетерпением фото помытых красавчиков! :jumping:

0

45

Сейчас прохладно купать боюсь простынут.Сегодня с утра уже играли,и кушают хорошо!!!

0

46

Татьяна Галкина написал(а):

стали ловить второго он укусил и парня и отца

:D оханник будет!

0

47

Читала всё с начала,очень рада за счастливый конец! осчастливить двух щенков это здорово! :flag: Поздравляю с приобретением верных друзей и хороших сторожей!

0

48

Ждем фоточек щенят!!!  :flag:

0

49

Татьяна Галкина
Поздравляю от души с приобретением малышей. Спасибо Вам!!! :flag:

0

50

http://uploads.ru/t/x/D/f/xDfZj.jpg

0

51

Вот наши охранники:рыжий-Марс   серый-Рекс

0

52

Агра
Привет Агра!!! :cool:

0

53

Вот это да! Сегодня случайно  выяснилось что Татьяна Галкина которая "усыновила " двоих щенят (Марса и Рэкса)-это моя коллега! Ещё больше рада за щенов,зная их хозяйку лично,точно за них спокойна!!!! :cool:

0

54

Наташа а где твоя страничка  про хаски

0

55

Татьяна Галкина
Какие красавцы-Марс и Рекс!
И домик у них-прям настоящий дворец.
Надеюсь,что вместит братанов,когда подрастут.
Большое вам Человеческое Спасибо за щеников!
Добрые дела всегда засчитываются где то ТАМ.А здесь.....-собаки умеют быть благодарными. :flag:

0

56

Татьяна Галкина написал(а):

Наташа а где твоя страничка  про хаски

Сибирский хаски О,РОСС АГРАФЕНА

0

57

Да дворец шикарный им построили а как подрастут у каждого свой будет!!! :cool:

0

58

Татьяна Галкина написал(а):

Да дворец шикарный им построили а как подрастут у каждого свой будет!!!

Счастливые малыши!!!  :cool:

0

59

:cool: Рада за детей! А остальные щены пропали буквально через день-два, как вы своих забрали, очень надеюсь что их разобрали., а не куда не дели. эх...

0

60

А того рыженького с белой мордочкой все таки не взяли :'(  Я почему то думала что его в первую очередь, очень уж понравился! Ну и эти конечно лапочки, рада что у деток теперь есть семья, надеюсь ребенку с белой мордочкой тоже повезло!

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.