Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.


Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

SilentHunter

А зачем сей отчет?

0

142

SilentHunter Вот интересно, почему старенькие бабушки и дедушки, прошедшие самые страшные жизненные ситуации (войну, голод, иные лишения и т.д.) не очерствели, не ожесточились... напротив, активно поддерживают, жалеют  и подкармливают бездомных животных. А сытые и холенные современные люди такие ненавистники природы... такие жестокие...  В чем истина такого поведения? Шелти-Mания  Наташ, как думаешь?

0

143

Moichempion
Да тут и думать нечего.
Диагноз налицо.
Наличие комплексов у некоторых(многих) индивидумов заставляет их идти на такие поступки как насилие над слабым,над тем,которое не может ответить,чтобы удовлетворить свои комплексы.
Ведь у животного нет ОРУЖИЯ. У него есть только зубы и когти.
Тьфу...противно.
Это падение культуры человеческой,её деградация......Да что перечислять.
Тут ЛЕЧИТЬ надо. Идеи маньяков из головы не выбьешь палкой. Или палата № 6 или изоляция.
Простите ,...SilentHunter.
Я молчу уже о том,а как он и ему подобные воспитает своих детей!!!! o.O
Какое "чистое"поколение ожидается в будущем.
Вы знаете. Вы конечно отличаетесь может от ненормальных травителей,но ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ. Суть одна. И они ,и вы считаете себя вправе убивать.
Вот суть то в чем.

0

144

Кстати....Хочу вас спросить.....
А пиридоксин то к чему???
Если вы не в курсе,то он никак и никому НЕ ПОМОЖЕТ,если что.
Вот так то.

0

145

Шелти-Mания
Moichempion
Про нашего Троллика очень хорошо написано здесь Д.В. Жмуров. «Зооагрессия детей и подростков» Ссылка

0

146

Виктарион
Во-во...
" Убить животное только для того, чтобы лишить его жизни, все равно, что убить человека в себе. Известно, что причинение смерти живым существам может предшествовать другим деструктивным поступкам, например убийству человека и является как бы этапом развития злокачественной агрессии. "
Вот эту мысль я и не могла выразить.

0

147

Шелти-Mания написал(а):

А пиридоксин то к чему???

помогает при отравления изониозидом.

0

148

татьяна
Ну не каждый же в курсе диагностировать отравление именно изониозидом.
Тем белее,что пиридоксин вроде бы как вводится внутривенно+противосудорожная терапия?
Но это опять же решает вет. врач.
И чего его покупать? В любой клиннике пиридоксин найдется обязательно.
ТТТ. Во тема то пошла......

0

149

Вот хлопца понесло!  :canthearyou:  :canthearyou:  :no:

0

150

РИК написал(а):

Вот хлопца понесло!

Тык,жара... :mad:

0

151

SilentHunter
Эээээ... Спросить хочу....
Что вы чувствуете,убивая животное. Не БЛОХОВОЗА,как вы называете,а ЖИВОТНОЕ?
Облегчение,удовлетворение,что?
К сожалению не хочу заниматься поиском Манифеста ДХ.
Это на культ какой то похоже,ну или секту...

0

152

как написал "SilentHunter" , что жара не даёт полноценно работать днём - твари прячутся от зноя, .........!!!!!!!!!

Но я смотрю, что судя по всему не все!  :dontknow:

Наташа, думаешь напекло хлопцу?

0

153

Однозначно напекло,причем участками.
Вроде хлопец весьма эрудированный,что усложняет данную ситуацию.
Мне вот и правда-правда,интересно-интересно..
Зачем нам то о своих пагубных пристрастиях???
Вроде нет здесь ваших сторонников((как алкоголик алкоголику).
Какова ваша цель у нас на форуме?

0

154

Мадамы, перед тем, как флудить - внимательно читайте мои псто, в них всё есть, например на этот вопрос:

А зачем сей отчет?

я дал чёткий ответ заранее

ДХ по-сути тролли, но троллят по-своему:

который, в свою очередь, был опровержением заблуждению в псто 134. или вот пример:

А что это вы так печетесь так?
Вы сами то кто?
Или это был ваш антипод?

ответ был гораздо ранее вопроса:

Дабы не плодить мёртвых виртуалов прошу Администрацию удалить пользователя t_A.

Жару переношу отлично ибо южанин и спасибо за комплимент.

Не БЛОХОВОЗА,как вы называете,а ЖИВОТНОЕ

животное(ничего,что не капс локом) - это, например: синий кит, джейран, тигр, слон, домашние псы тоже. А блоховоз - это городской вредитель, он же крыса-переросток, он же шанус помойный повышенной ссцыкливости, он же ночной брехун ("шанус" а не канис)

Какова ваша цель у нас на форуме?

моя цель на форуме - донести до адекватных форумчан, что если их не устраивает положение дел с бродячим шавлом в г. Волгодонске, то есть способы и средства решить эти вопросы самостоятельно и превентивно не дожидаясь, пока кого-нибудь загрызут/заразят или за них не "почешется" власть. Не сомневаюсь, что статьи, ссылки на которые я давал в своих сообщениях, были думающими гражданами восприняты, не как антинаучные только потому, что они находятся на сайте не соответствую определённым критериям "красоты сайта". Кстати, после этого пункта я перестал заниматься толчением воды в ступе и перестал отвечать на "мои противоречивые вопросы".

К сожалению не хочу заниматься поиском Манифеста ДХ

А у вас, кроме желания противоречить здравому смыслу, вообще желаний нет никаких - простой пример: для чего нужен пиридоксин, подсказал вам не я, а человек с вашего-же форума

0

155

SilentHunter
Вот -вот.
Здесь,ГРАЖДАНИН,как вы заметили Форум любителей собак.
И не надо нас переубеждать в мнении где шавки,а где породистые животные.
Пройдет время,может много время и вы наконец может поймете кто в чем прав,а кто ошибался.
И я думаю,что всем не очень приятно  у нас дома(я имею ввиду и ФОРУМ  и ГОРОД) иметь такого гостя.
У нас свои правила и взгляды,у вас свои. Так к чему здесь свои идеи и отчеты навязывать. Поделитесь своими радостями с теми,кто вас поддержит и скажет: "Угу-гу. Какой ты молодец. КРУТО И УРА!"
Вот потому и не надо "воду в ступе толочь". Все равно вода не загустевает.
Все же хорошо,что вы удосужились зарегистрироваться на этом форуме. В любом случае бум знать,что у нас тут и такие пробегали.

0

156

SilentHunter
Извините а зачем вы вообще пришли на кинологический форум?
За советом как отравить бездомную собаку?
Или по пиариться,якобы какой вы благодеятель?
Тут люди собак спасают- а вы их убиваете.

SilentHunter написал(а):

животное(ничего,что не капс локом) - это, например: синий кит, джейран, тигр, слон, домашние псы тоже. А блоховоз - это городской вредитель, он же крыса-переросток, он же шанус помойный повышенной ссцыкливости, он же ночной брехун ("шанус" а не канис)

Это тоже животное,заметьте оно произошло от домашних собак,которые живут в домах,квартирах. И из-за человека оказалось на улице.
Оно же не виновато, что оказалось на улице по воле человеческой... :sceptic:

0

157

Нужен щенок или подрощенная собака крупной породы (желательно немецкая овчарка, можно метиса, отказника) для охраны двора в добрые руки или за незначительную плату.  Обращаться: 8-918-573-55-71, Любовь. Рассмотрим любые предложения.

0

158

Если будет содержаться не на привязи, то можем предложить разные варианты аренды сук или через год будем пристраивать старшее поколение. Если не боитесь больших собак породы Московская сторожевая. 8-928-22-709-83 Маргарита.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Здравствуйте!Нужен щенок для охраны двора.