Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы купили!

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Надо же сколько новых детей приехало отовсюду. Красавцы все, но больше понравилась кокерушечка трехцветная и бордоссы. Классные!!!!

0

42

-Я хочу себе такого!Смеясь от удовольствия заявила моя 5-летняя дочь.Это она Марин,про твоего Эльфика загнула.
-Только проблема,где они продаются?
-А где мы ее посадим?
Завалила меня вопросами не дожидаясь положительного ответа, что ей такое чудо купят.Для себя она молниеносно решила, что ей такой друг нужен непременно. Это папа еще не знает о новом постановлении Валерочки. И как ей объяснить, что малыш не игрушка и что его просто слопают шарпеи. Счастливые вы девчонки! Вы можтле себе позволить  держать таких эксклюзивных малепусек..

Отредактировано Великая стена (2010-12-03 15:18:15)

0

43

Великая стена
Эльфик Маринин вообще красавчик, малипусечка миленькая :cool:
Меня лично ни тои, ни другие мелкие породы никогда не привлекали, но он настолько забавный, что даже мое сердце, принадлежащее стаффам и молосам дрогнуло)

0

44

Великая стена Чичитта
Прикольно!
Это он на ручках такой миленький мальчишечка, а дома . %-)  :jumping: .............. и не угомонишь ведь, даже мухобойкой страшно пригрозить :dontknow:  :D
Спасибки за добрые слова о малыше.

0

45

Moichempion
Марина, привет из Луганска! Вот, где мы тебя отыскали!
Напиши мне в личку, как дела.
Красотку вы приобрели в Калининграде :cool:
У нас в мае САС и САС!В, давай, собирай команду и к нам.
Пиши, жду.

0

46

Всем добрый день!
Ух как прибывают в город представители 10 группы!))))скоро будем полным составом)салюки не хватает))привет одногруппникам от уиппа!!

0

47

Ну вот!!!!!!! Как говорится сбылась мечта идиота!!!!!!!!!!!!
Разрешите представить кроличья ж/ш такса  Дуся ей 4 мес.
http://s48.radikal.ru/i121/1103/a6/92a6b8060816.jpg

0

48

Поздравляю! Классное приобретение!

0

49

Слоник и моськи Оп..па! Расширяются песьи просторы? Надо срочно  домик и кеннел. :crazyfun:

0

50

Слоник и моськи Ого! Ириш! Поздравляю!  :cool: Извини конечно, это точно кролик? На фото кажется крупняжкой... :glasses:

0

51

Слоник и моськи
Такая кайфовая!!! :cool:

0

52

Спасибочки всем!!!!!!! Сама не нарадуюсь!!!!!!

Moichempion написал(а):

Извини конечно, это точно кролик? На фото кажется крупняжкой...

Сказали что кролик,но не утверждали,может будем минеками к году. :D Посмотрим!!!

0

53

Слоник и моськи Красивая малышка, но уверяю тебя, это не кролик :D

0

54

Дорогая поздравляю! Ты чистенько поговаривала о кролике, я помню! Поздравляю еще раз, экспериментатор ты наш!

0

55

Ира поздравляю!!!!!Дуся супер!!!!Как отреогировала твоя мама))))или это сюрпрайз?

0

56

Лия и Дэль написал(а):

Поздравляю еще раз, экспериментатор ты наш!

Спасибо дорогая!!!! Если сильно хотца, то НАДО!!!!!!!!

0

57

татьяна написал(а):

Как отреогировала твоя мама)

Таня,ты что!!!!!!! Маме НЕ СЛОВА,а то у неё будет инфаркт :(

0

58

shyrozhka написал(а):

Разрешите представить кроличья ж/ш такса  Дуся ей 4 мес.

-поздравляю с приобретением четвероногого друга таксочки!!!

0

59

Moichempion написал(а):

В клубе у нас пополнение кокеринное. Я так долго ждала, когда сможем завести цветную суку в город. Вот она:
Ramalex Kalimba De Luna

Поздравляю!!!! Очаровательная малышка! :cool:
Трехцветки - это моя вечная любовь! :love:
Как дела у девчушки? Подросла наверное за год 8-) Что-то темы кокеров я не нашла :(

0

60

Ребята! у меня пополнение в семье! чуть больше недели назад у меня появился щеночек Сибирского Хаски!))) жаль фото не могу приложить :((

0