Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!


Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 116

1

Приглашаем всех желающих!

28 июля в 17 часов
парк "Победы"

Юные кинологи вместе со своими четвероногими любимцами удивят вас своими необыкновенными трюками и номерами!
Ребята продемонстрируют мастерство дрессировки, а старательные четвероногие артисты удивят вас ловкостью и сообразительностью!

http://s1.uploads.ru/t/zKIhs.jpg  http://s1.uploads.ru/t/wDaJ8.jpg http://s1.uploads.ru/t/BjZWN.jpg

0

21

Белый Клык написал(а):

И что за выступление, если хаски хоть раз не сбегут со сцены

Если бы Вы послушались, спрятались и не обозначили свое место пребывание собаке, то Буран никогда бы со сцены не ушел. На мою просьбу об этом  Вы мне в ответ нахамили... Вот и результат! 

Белый Клык написал(а):

Зачем я столько времени и сил тратила на костюм для Бурана????????? Вместо того, чтобы заниматься ребенком и готовиться к экзаменам, я сидела и шила.

А я вместо отпуска  с Юлей и другими детьми дрессировали бесплатно Вашу собаку))) ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Постеснялись бы...

Белый Клык написал(а):

Зачем я вообще заморачивалась? У него был отличный зеленый костюм Робин Гуда, так нет же он почему-то не подошел, шейте еще один, а лучше два!
Зачем на репетициях надо было столько раз собак гонять в этих костюмах? Чтобы к выступлению от них ничего не осталось? Спаниели уже настолько привыкли быть во что-то наряженными, что им все равно что там на них одевают, Бурану плащ тоже совершенно не мешал. И что в итоге я видела перед самым выступлением! У Бурана плащ в зацепках, звездочки отваливаются (я его специально не давала на репетиции, потому что на него вообще было бы страшно смотреть), у Аиши сарафан с одной стороны уже на соплях держался, у Дели еще на репетиции ободок сломался. Про Юлин плащ я вообще молчу!

НЕТ СЛОВ!!! Фу... фу... фу... Вы бы лучше спасибо ребенку сказали, который столь сил положил на вашу собаку... Какая наглость и ханжество!  Костюм в зацепках, звездочки отвалились... Вот это да!!! А что дети ободранные от когтей Бурана, но тем не менее трудились, это фигня!!! Милая дама!!! У Вас нет ни совести, ни воспитания. Надеюсь, я Вас более не увижу... иначе за себя не ручаюсь, так как никакой непутевой хозяйке своей собаки я НЕ ПОЗВОЛЮ обижать своих детей за их труд и старание.  Юля! Не слушай! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Ты СДЕЛАЛА холеричного, кусающегося, дурно воспитанного трехлетнего пса, мало- того он тебя безумно полюбил, а это главное!!!

0

22

Moichempion написал(а):

Юля! Не слушай! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Ты СДЕЛАЛА холеричного, кусающегося, дурно воспитанного пса, мало- того он тебя безумно полюбил, а это главное!!!

Мнения всё расходяться и расходяться. Да,сколько бы он не убегал,мы его выдриссировали:D :D

0

23

Напишу попозже своё мнение...ээээ. Сейчас уходить надо.
Читайте меня попозже.

0

24

Гордиенко Юлия
Все дети свидетели, какой был этот пес и какой любящий и добрый стал! Юля, тебе важны чьи-то мнения кроме моих? Да ладно, я тебе правду скажу, ты же знаешь. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Все молодцы!!! И это главное!!! Жаль, Бураша будет скучать по детям... именно тут, на нашей площадке он почувствовал себя настоящей домашней собакой, нужным и любимым.

0

25

Moichempion
да,ВСЕ МОЛОДЦЫ!
В итоге : мне всё понравилось.Все старались!

0

26

Решил зайти,написать своё мнение.)
Я считаю,что все выступили отлично. Даже то что убежал Буран не портит полной картины выступления в целом,все молодцы работали дружно. Отдельное спасибо Тане,что успевала напоминать про элементы номеров.
Спасибо и Марине Дмитриевне и всем кто пришёл нас поддержать!)
Белый Клык
Аня,я думаю вы не правы. Насчёт стороны костюмов,некоторые собаки не совсем хорошо чувствуют себя в костюмах и хоть несколько раз им нужно исполнить свои номера в костюмах. И не гоняли их по площадке,костюмы одели несколько раз. После этого Марина Дмитриевна сказала приносить и одевать костюмы только тем собакам,которые к ним ещё не привыкли.
Юля много времени трудилась чтобы выдрессировать Бурана на такой приличный уровень,за такое короткое время.
И заметьте,кроме Бурана у неё была ещё собственная собака,которая выступила не хуже!
Вообще все очень много трудились,и Сергей и Оля,и Катя с Соней и Марина Дмитриевна которая должна была быть уже в отпуске! Вы сами видели репетиции и так перечёркивать своё мнение об этом выступлении только по стороне костюмов я считаю неприличным.
Все молодцы. Поздравляю всех с таким большим и серьёзным выступлением перед большой публикой! :flag:

0

27

Ребята выступили отлично.Как  слаженная команда. :cool: Видно было,как поддерживают друг друга.Как стараются питомцы.Кстати,что Буран был в костюме-запомнилось,а что потом без,как -то не отложилось.

0

28

Саша и Динка
Согласна с Сашей! До сих пор в голове не укладывается, как можно равнять колоссальный труд ребенка с полуметровым куском ткани??? :O  В костюмах, сшитых Бакулиной Наташей собаки уже 3 года выступают! 3 ГОДА!!! И репетиций прошли огромное количество, а костюмчики, как новенькие. 
Надеюсь, скоро все увидят фото и видео и тем, кто не смог присутствовать будет все понятно.
А вообще, вывод напрашивается один: видимо настолько все круто получилось, настолько масштабно и потрясно, раз есть человек, у которого злостное недержание и странное поведение...

0

29

И да...если залесть поглубже о костюмах...Как мы решили сделать образы волшебников?Просто сказали. Можно было айти ипод робин гуда всё,но ,мне кажеться,что волшебники с плащами были намного круче! :cool:

0

30

Гордиенко Юлия
Юля! Не думай ты об этом! Будут еще волшебники, только надеюсь, адекватные.
Ребенок костюмчик забыл одеть собаке, что может быть ужаснее? А звездочки отлетели, зацепки появились? Да это еще страшнее... А испортить выступление ребенку и собственной собаке - это нормально :D. Никогда не думала, что такое бывает в жизни...

0

31

Moichempion
Пффф,да я и не думаю об этом:D
Это я так подметила;)
у по-моему никто ничего не портил на самом выступлении:D

0

32

Доброе время суток всем! В силу того что у меня сейчас очень мало времени, за что работе "спасибо", я на выступление не смогла прийти, в ночь на работу нужно было! Я на это шедевр отправила свою дочь, маму и тетю( гостью из Башкортостана), они были просто в восторге от ШОУ! Домой прибыли под очень сильным впечатлением! Детки и собачки просто нет слов! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марина, блин, молодец! Какое счастье, что есть такие люди, я про Бердник. И еще раз не поленюсь и напишу РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
А вот один момент мне совершенно не понятен! что это за сверх свинство? Да же сложно поверить глазам, что я читаю........... Буран, костюмы и все такое, это что такое? Обострение? Весна уже прошла, а осень еще не наступила? Не понятно! Аня, ваши комментарии, я просто в шоке! Как так можно? Я так поняла, что чувство собственной важности у вас развито очень хорошо! Вы просто неблагодарная "личность", да еще и такая мелочная!!!!!!!!!!!!!! 
ФУ БЫТЬ ТАКОЙ КАК ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

мио
Лия и Дэль
Спасибо за поддержку!

Гордиенко Юлия написал(а):

у по-моему никто ничего не портил на самом выступлении:D

Для тех, кто не в курсе тех событий:  Анна пришла на выступление, села на лавочку напротив сцены, лаская Бурана. На мою просьбу спрятаться Анна мне нахамила, что мол я сюда тогда пришла, я буду фотографировать и все тут, игнорируя мою просьбу. На что я ей ответила одной фразой: "Если Вы тут будете сидеть, собака уйдет со сцены и фотографировать будет нечего!". Что впрочем и произошло, собака сорвалась со сцены в толпу зрителей как раз в то место, где обозначилась хозяйка.  Если бы Анна послушала, подобного бы не произошло. Все люди, мало мальски имеющие отношение к собакам знают, что если Вы отдаете собаку в чужие руки, то самому нужно спрятаться, чтобы собака не знала точного места пребывания хозяина. На утреннем выступлении Буран даже не помышлял уйти со сцены, хозяйки же не было на виду... вот и вся логика.

0

34

Согласна! Это прописная истина!!!!!!!!!!! Зуб даю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Решила выложить несколько обработанных фото!
http://s1.uploads.ru/t/4qGFC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FVYTO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/M7rwq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YFXU9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QUPdX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iNDJR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iNDJR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gOqKf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/sgHwX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nuBpK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bJrVZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/C5nGu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZCU7n.jpg

0

36

Moichempion написал(а):

НЕТ СЛОВ!!! Фу... фу... фу... Вы бы лучше спасибо ребенку сказали, который столь сил положил на вашу собаку... Какая наглость и ханжество!  Костюм в зацепках, звездочки отвалились... Вот это да!!! А что дети ободранные от когтей Бурана, но тем не менее трудились, это фигня!!! Милая дама!!! У Вас нет ни совести, ни воспитания. Надеюсь, я Вас более не увижу... иначе за себя не ручаюсь, так как никакой непутевой хозяйке своей собаки я НЕ ПОЗВОЛЮ обижать своих детей за их труд и старание.  Юля! Не слушай! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Ты СДЕЛАЛА холеричного, кусающегося, дурно воспитанного трехлетнего пса, мало- того он тебя безумно полюбил, а это главное!!!

Ваших детей никто не обижал!!!
Ах, как же быстро забывается все хорошее, что было сделано ранее!!! Малейшая критика в вашу сторону и все можно уже себе подписывать смертный приговор!!!
Прежде чем бросаться такими высказываниями, типа кусающегося, дурновоспитанного, сначала приведите хотя бы один пример, да и если бы он был таким, как же вы его то к детям подпустили!?!?!?
Родословную мне верните и не переживайте не увидите больше!

Moichempion написал(а):

Все дети свидетели, какой был этот пес и какой любящий и добрый стал! Юля, тебе важны чьи-то мнения кроме моих? Да ладно, я тебе правду скажу, ты же знаешь. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Все молодцы!!! И это главное!!! Жаль, Бураша будет скучать по детям... именно тут, на нашей площадке он почувствовал себя настоящей домашней собакой, нужным и любимым.

Вот! Вот! И в этом вы вся!!! Чужие мнения вам пофигу! Вы слышите только себя! А пора бы уже научиться считаться с чужим мнением!
Прямо Бабой-ягой я себя почувствовала какой-то!

Moichempion написал(а):

А вообще, вывод напрашивается один: видимо настолько все круто получилось, настолько масштабно и потрясно, раз есть человек, у которого злостное недержание и странное поведение...

Да вы себя послушайте! Сколько я ходила на ваши выступления, да я практически ни одного не пропустила, а у вас хватает наглости такое писать! Сколько фоток я вам сделала, сколько времени я на них тратила! Если я такая злостная, как вы пишите, зачем я шила столько костюмов? Зачем? Зачем чуть ли не каждый день я водила к вам Бурана?

Moichempion написал(а):

Ребенок костюмчик забыл одеть собаке, что может быть ужаснее? А звездочки отлетели, зацепки появились? Да это еще страшнее... А испортить выступление ребенку и собственной собаке - это нормально . Никогда не думала, что такое бывает в жизни...

Интересно чем это я испортил им выступление? Тем что Буран сбежал со сцены? Так у вас же собаки не убегают?!?! Разве не эту фразу я слышала каждый раз на площадке????

0

37

Все гон! Больше у меня слов нет! !!

0

38

Белый Клык написал(а):

Ах, как же быстро забывается все хорошее, что было сделано ранее!!! Малейшая критика в вашу сторону и все можно уже себе подписывать смертный приговор!!!

Критику воспринимаю, но адекватную, а не истерику неудовлетворенной  хозяйки.   И прислушиваться к чему? Что Вы не смогли сшить тот костюм, который выдержит хотя бы одно выступление (звездочки и т.д.)...

Белый Клык написал(а):

Прежде чем бросаться такими высказываниями, типа кусающегося, дурновоспитанного, сначала приведите хотя бы один пример, да и если бы он был таким, как же вы его то к детям подпустили!?!?!?

Дети знают, как работать с такими собаками, этого достаточно! Не пытайтесь обманывать себя и других, умейте быть благодарными.

Белый Клык написал(а):

Вот! Вот! И в этом вы вся!!! Чужие мнения вам пофигу! Вы слышите только себя! А пора бы уже научиться считаться с чужим мнением!

Еще раз спрашиваю: Вы кто? Какое ваше мнение может быть для меня ценно в вопросах кинологии, да и вообще собак. Вы наверное ожидали, что на ваш пост мы начнем извиняться за сшитый вами неудачно (раз все по отлетело) костюм или что ребенок его забыл надеть. Или мне Вас поблагодарить за то, что бесплатно Вам дрессировали собаку? А СПАСИБО ребенку Юле  от Вас, я не нашла ни в одном вашем посту на этом форуме. Может пропустила?

Белый Клык написал(а):

Сколько фоток я вам сделала, сколько времени я на них тратила!

На каждый Ваш пост с фотографиямина ЭТОМ форуме я Вам писала и говорила СПАСИБО!!! На каждый фоторепортаж. От Вас же ни одного СПАСИБО не слышала или я чего-то пропустила?

Белый Клык написал(а):

Если я такая злостная, как вы пишите, зачем я шила столько костюмов? Зачем? Зачем чуть ли не каждый день я водила к вам Бурана?

Ради СОБСТВЕННЫХ амбиций.

Белый Клык написал(а):

Родословную мне верните и не переживайте не увидите больше!

Пока документ на изготовлении.  Смешно... Вашу собаку не видели и не знали три года... Вы нам одолжение сделали?

Белый Клык написал(а):

Интересно чем это я испортил им выступление? Тем что Буран сбежал со сцены? Так у вас же собаки не убегают?!?! Разве не эту фразу я слышала каждый раз на площадке????

Moichempion написал(а):

Для тех, кто не в курсе тех событий:  Анна пришла на выступление, села на лавочку напротив сцены, лаская Бурана. На мою просьбу спрятаться Анна мне нахамила, что мол я сюда тогда пришла, я буду фотографировать и все тут, игнорируя мою просьбу. На что я ей ответила одной фразой: "Если Вы тут будете сидеть, собака уйдет со сцены и фотографировать будет нечего!". Что впрочем и произошло, собака сорвалась со сцены в толпу зрителей как раз в то место, где обозначилась хозяйка.  Если бы Анна послушала, подобного бы не произошло. Все люди, мало мальски имеющие отношение к собакам знают, что если Вы отдаете собаку в чужие руки, то самому нужно спрятаться, чтобы собака не знала точного места пребывания хозяина. На утреннем выступлении Буран даже не помышлял уйти со сцены, хозяйки же не было на виду... вот и вся логика.

0

39

Белый Клык написал(а):

Прямо Бабой-ягой я себя почувствовала какой-то!

Да! Вы и есть баба Яга!!!  Хорошие люди добрые, они никогда не обратят внимания на кусок подпорченной тряпки, а будут наслаждаться радостью и счастьем, которое окружает их или они испытывают  в тот или иной момент. Вы испытали только досаду, обиду и ненависть... такой вывод можно сделать из вашего поста. Хороший человек никогда не опуститься до такой мелочи, как предъявить ребенку претензии, что он забыл одеть собаке плащ или сделал зацепки, или оторвал звездочки. Вместо этого хорошие люди радуются успеху детей и их питомцев, а те, кто имел к этому отношение - говорят спасибо!

0

40

И все же, не смотря ни на что, я еще раз публично вам говорю СПАСИБО за ребенка, которому Буран помог поверить в себя, развиваться, получить огромную радость от общения и своего нелегкого труда с этой собакой.  Успокойтесь... умейте жить и радоваться! А за одно сходите на ветку "Репортажи из жизни ЮХ", там инфа и фото за 4 года нашего существования... много фото с выступлений и в парке и в других местах, все те же костюмы у некоторых собак... может быть тогда Вы поймете, что были не правы... и ваш пост действительно похож на "рычание" злой Бабы Яги.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Флудилка » Критика Белый Клык ВЫСТУПЛЕНИе ЮНЫХ КИНОЛОГОВ!!! 28 ИЮЛЯ!!!