Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Объединение "Юный Кинолог" » Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"


Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Открываю новую тему!  :flag:  :flag:  :flag:
Перенесу сюда позитивные посты и добрые отклики.

Виктарион написал(а):

Удачи! Ребята, вы -  лучшие!

Виктория написал(а):

Ребята, поздравляю! Вы - молодцы.   Мне очень понравилось выступление. Жаль только, что среди зрителей почти не было знакомых лиц.

Шелти-Mания написал(а):

Виктория
Очевидно народ у нас очень занятой.
К сожалению само выступление мне не удалось посмотреть,но репетиции видела.
А как хотелось итог увидеть,когда уже все отработано. Видеть - не видела,Но тоже очень переживала за ребят.
Юные кинологи сами не отписываются. Устали бедные.Столько напряжения,переживаний,труда.
Спят наверное наши артисты.
И Марина Дмитриевна тоже спит. Вот теперь то немного и расслабиться можно.
Молодечики ребята !!!
Марина! Поздравляю с успешно проведенной работой!
Супер. Все молодцы. Смогли и сделали.
Пусть народ знает наших!     
А теперь осталось добавить,что ждем дальнейших комментов и фото.

0

21

Мало фото, должно очень много... ждем... Дети, чьи родители фотографировали и снимали, выкладывайте!

0

22

Moichempion написал(а):

Мало фото, должно очень много... ждем... Дети, чьи родители фотографировали и снимали, выкладывайте!

Мама сказала даже не трогать их ,т.к. их нужно обработать....
Думаю ,скоро выложу)

0

23

Гордиенко Юлия
Отлично! Ждемс! :flag:

0

24

Ждем с великим НЕТЕРПЕНИЕМ. :flag:

0

25

хоть что то

0

26

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=132841509&id=163283289&hash=7e85cf4b0b3069e6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0

27

0

28

0

29

http://s1.uploads.ru/t/kVZEP.jpg

0

30

софья
Сонечка! Спасибо!!! 8-)
Есть запись всего концерта от начала до конца.  Надеюсь, скоро будет.

0

31

софья
Сонечка. С превеликим удовольствием посмотрела. Оно ещё и замедленно,что вообще дает возможность увидеть все детали.
Здорово!!! :cool:

0

32

софья
Соня,спасибо за видео.
Ну Дина и разлаялась.  :D

0

33

Саша и Динка
Она не разлаялась, а приветствовала публику :cool:  8-)

0

34

Какие классные костюмы были у детей и собак! Музыка тоже мне очень понравилась! За душу брала,когда Саша выступал,и было весело когда  Соня и пчёлка выступали! Правда Агра сбежала со сцены на эмоциях...надеюсь в след.раз не сбежит. :crazyfun:  Катя тоже умничка ,не растерялась! Юля как всегда на высоте с тремя собаками управлялась! Марина Дмитриевна может гордиться своими воспитанниками!  :cool: Дети мои уехали на море сегодня,как приедут - ждём встреч! Оля уже скучает по дрессировке!

0

35

Агра
Наташа. Спасибо за хороший отзыв. Я думаю что все прошло прекрасно.
Агра ещё щенок практически и её практика мала. Все будет замечательно,она смышленая девочка.
А детворе вашей-счастливо отдохнуть. :flag:

0

36

Народ!!! Ну не томите. Выкладывайте чего у кого есть. Я знаю что ещё есть в закромах. :confused:

0

37

Шелти-Mания
Обещаю,завтра кину видео,которое засняли:)

0

38

Гордиенко Юлия
Ураааа! Буду ЖДАТЬ. Страшно  и с нетерпением!!! :D

0

39

Гордиенко Юлия написал(а):

Шелти-Mания
Обещаю,завтра кину видео,которое засняли:)

Ну и где???  :question:

0

40

????? :question:

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Объединение "Юный Кинолог" » Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"