Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Объединение "Юный Кинолог" » Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"


Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Открываю новую тему!  :flag:  :flag:  :flag:
Перенесу сюда позитивные посты и добрые отклики.

Виктарион написал(а):

Удачи! Ребята, вы -  лучшие!

Виктория написал(а):

Ребята, поздравляю! Вы - молодцы.   Мне очень понравилось выступление. Жаль только, что среди зрителей почти не было знакомых лиц.

Шелти-Mания написал(а):

Виктория
Очевидно народ у нас очень занятой.
К сожалению само выступление мне не удалось посмотреть,но репетиции видела.
А как хотелось итог увидеть,когда уже все отработано. Видеть - не видела,Но тоже очень переживала за ребят.
Юные кинологи сами не отписываются. Устали бедные.Столько напряжения,переживаний,труда.
Спят наверное наши артисты.
И Марина Дмитриевна тоже спит. Вот теперь то немного и расслабиться можно.
Молодечики ребята !!!
Марина! Поздравляю с успешно проведенной работой!
Супер. Все молодцы. Смогли и сделали.
Пусть народ знает наших!     
А теперь осталось добавить,что ждем дальнейших комментов и фото.

0

41

Согласна! ????? :blush:

0

42

Извините,прости,видео пришлось переписывать,иначе его бы никто не увидел:)Я думаю,вам понравиться.На видео полное выступление:)

0

43

БРАВО!!!!!ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!

0

44

Еще раз испытала море положительных эмоций. :jumping:  Ребята - вы супер! Браво Марине Дмитриевне за такой бесценный труд! :cool:

0

45

да,выступили действительно отлично!На высшем уровне!Так это только начало....

0

46

Гордиенко Юлия
Юляш. Спасибо огромное за видео.
Спасибо Марине Дмитриевне и ребятам.
Кстати взгляд вот так со стороны.....
Юля конечно энерджайзер. Она у нас везде и сразу.
Ситуация с сбежавшим Бурашей выглядит вполне мило и весело.
Сережа с Агрой очень хорошая пара. Да... доработать есть чего,вернее отработать и добавить.
А так..... Ой.... Ну я тут начинаю уже фантазировать.....
Свет,декорации....ээээ....Феерию можно целую сделать.
Оля понравилась с Владой. Хорошо в целом.
Девочки Катя и Соня тоже сообща трудились.
Ну Дина на счете разбрехалась,хотя счет не слышно совсем,потому как его заглушает музыка.
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!

0

47

Девочки, у всех отзывы о видео  :yep:  а где оно?  :dontknow:  у меня не отражается на странице  :(  :(  :dontknow:

0

48

РИК
Попробуйте здесь : http://vk.com/video72001809_163291033

0

49

Гордиенко Юлия
Юлечка, спасибо за видео!!!  :yep:  :cool:
Ребята, какие Вы ВСЕ молодцы!  :cool:  :cool:  :cool:   Просто бесподобно!  :flag:  Марина Дмитриевна, так это же целая программа! 40 МИНУТ СУПЕР ШОУ!  :cool:  :cool:  Класс! СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!  :mybb:  :yep:  :cool:

0

50

Юлечка! Большое спасибо за видео!!! УМНИЧКИ!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

51

Как я поняла, те люди, кто не зарегистрирован в контакте не могут посмотреть это видео?  А как сделать так, чтобы оно было доступно всем?

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Объединение "Юный Кинолог" » Выступление Юных Кинологов на празднике "День города"