Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто юмор))))

Сообщений 21 страница 40 из 608

21

ВЫСТАВОЧНЫЕ ЛЮДИ
Это не признанная FCI порода. В их доме бардак (не всегда), в то время как вольеры идеально чисты.Они преодолевают тысячи километров, тратят баснословные суммы на бензин, гостиницы, еду, чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку.Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке. Могут забыть дату дня рождения супруга, но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА - никогда!
мы идентифицировали новую болезнь, вероятно вызванную вирусом <<обладания>>. Эта болезнь, очевидно, уже существует в течение значительного времени, но только недавно наука идентифицировала эту болезнь и начала изучать ее. Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости (СПСО). Сначала, СПСО, как предполагалось, имел психологическое происхождение, но после того, как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками, мы поняли, что имеем дело с инфекционным вирусом. Эпидемиолог идентифицировал три стадии этой болезни и ее типичные симптомы. Вот - стадии и симптомы, известные на данный момент...

ПЕРВАЯ СТАДИЯ-легкие симптомы:
1.Вы думаете, что выставка собак за 300 километров от дома-это близко
2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра, чтобы покормить и прогулять собаку
3.Вы думаете, что проводить несколько часов в день, тренируя собаку-это здорово
4.Вы думаете, что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки - это скромно
5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ-серьезные симптомы:
1.Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете - сколько клеток, или собак влезет в машину
2.Когда вы ищете себе новый дом, вы беспокоитесь о том, достаточно ли места в округе для того, чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка
3.На собачью еду вы тратите больше, чем на семью
4.На ветеринаров вы тратите столько же, сколько на докторов
5.У вас нет денег, потому что вы свозили собак на выставку
6.Вы покупаете в год больше одной машины потому, что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончается, когда вы возите собак по выставкам...
7.фоток ваших собак больше, чем фотографий вашей семьи
8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ-неизлечимая:
1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете, что посадили своих детей в клетки, а собак положили в детские кровати
2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки, но не знаете, что это за незнакомец ошивается в вашем доме, а потом оказывается, что это ваш муж (жена,теща и т.д.)
3.Соседи, настаивают, что все дети, которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак - ВАШИ!
4.Вы все время говорите вашим детям"лежать"и "фу"
5.Вы ездите по выставкам так часто, что забываете, где живете
6.Когда ваши родные говорят: "Или собаки, или мы" - вы выбираете СОБАК!
У вас есть симптомы этой страшной болезни? Или у вас еще есть надежда?

0

22

Чичитта ну про нас это, про нас)))) :cool:  :glasses:  :rofl:

0

23

простая математика

0

24

софья
класс :cool:

0

25

понедельник:собака выходит к миске "Вау гречка"
вторник:собака выходит к миске"а хорошо гречка"
среда:собака подходит к миске"мда гречка"
четверг:подходит к миске"уа гречка"
пятница:собака подходит к миске "фуу гречка"
суббота:собака подходит (ничего в миске нет(
воскресенье:выходит к миске(ничего нет)
понедельник:собака выходит к миске "Вау гречка"

0

26

АНЕКДОТЫ ПРО СОБАК

К компании новых русских с джипами с мерсами, отдыхающих на природе, подходит пенсионер и спрашивает: "Скажите, это не ваш пит-бультерьер?", "Ну, наш, а в чем дело?" "Его мой песик убил, но это случайно получилось! Так быстро, что и вмешаться не успел!" Те в шоке: "Мужик, ты гонишь! Не может быть! Какой породы твоя собака! Покупаем, сколько?" "Беспородный у меня, а папа пуделек был..." "?!!!!" "В общем ваш пит им подавился и умер."

А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!

Хозяин привез суку на вязку. Выпустии кобеля, он и так и эдак, ну ни в какую. Владелец кобеля спрашивает: - А какой день течки? На что получил изумительный ответ: - Ты че, больной? Какая течка? У нее сегодня день рожденья!!!!

- Как вам не стыдно выгуливать собаку без намордника?
- Да жалко ее, болеет, скоро помрет, пусть хоть порадуется немного.
- И чем это она таким болеет?
- Бешенством.

Интеллигент, жутко смущаясь, обращается к красивой блондинке на остановке:
- Извините, но у вас, на том месте, ну, пониже талии и повыше ног маленькая такая белая ниточка...
- Где? На жопе??
- Боже! Разве есть такое слово?
- Ну нифига себе, жопа есть, а слова нету!

Звонок на передачу "В мире животных":
- Объясните, пожалуйста, почему моя овчарка постоянно бросается на мою
тещу?
- Поведение животных - это сложноорганизованный процесс, построенный из
совокупности множества условных и безусловных рефлексов, инициируемый
воздействием различных факторов внешней среды и вырабатываемый
внутренним нейропсихическим аппаратом конкретной особи при наложении на
него общих особенностей группового генома. Поэтому, чтобы мы правильно
ответили на ваш вопрос, в первую очередь уточните, пожалуйста, породу
вашей тещи.

0

27

Moichempion
:cool:

0

28

Реальный вопрос на тесте по химии

Ответ одного студента был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.

Один из студентов написал:
Мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.

Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что “в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель”, а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала “О, Боже! “.
Студент получил “отлично” – единственный на курсе.

0

29

Если вы можете начать свой день без кофеина,
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и
недомогания,
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека,
когда все идет не так не по вашей вине,
если вы можете спокойно воспринимать критику,
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
если вы можете обойтись без лжи и обмана,
если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
если вы можете расслабиться без выпивки,
если вы можете заснуть без таблеток,
если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики - значит,вы достигли уровня развития своей собаки!..

0

30

Да, мне точно до этого уровня далеко!!!!Ха-ха-ха..Насколько они счастливей нас!

0

31

Великая стена написал(а):

Да, мне точно до этого уровня далеко!!!!

мне к сожалению тоже :'(

0

32

http://www.heroeswm.ru/avatars/1097/1097891.jpg?1

0

33

А я даже не мечтаю! :dontknow:

0

34

Чичитта
суппер,у  человечества  есть  цель  к чему  стремиться! :whistle:  :yep:

0

35

Девчоночки, как вам мои наблюдения???
         
          НАБЛЮДЕНИЯ

У нас стоит зима,трещит мороз.
Мои шарпеи в одеяле прячут нос.
Гулять нет настроения выходить.
Скорее б эту зиму пережить!
И вдруг, услышав лай,бегут к окну,
Там сенбернар купается в снегу,
Ему так точно нипочем мороз,
Он по двору устроил кросс
И снег за счастье малышу сейчас-
Эх, одолжил бы шубу,хоть на час!
Он даже ни на йоту не промок
Таскает радостно носок
И лай звенит на всю округу-
Зовет играть свою подругу!
Вздохнув, шарпеи,с грустью от окна...
И на диван погреть бока-
Мы б тоже повалялись бы в снегу,
Да сенбернар сказал про шубу-Не могу!

0

36

shyrozhka написал(а):

суппер,у  человечества  есть  цель  к чему  стремиться!

Точно :crazy:

0

37

Великая стена написал(а):

Девчоночки, как вам мои наблюдения???

:cool:  :cool:  :cool:

0

38

У меня  была собака-Я её любил.  Она съела кусок мяса -я её любил.  Она сгрызла мои тапки-я её любил и написала на коврик-я её любил.И спросил я ту собаку-Что ты натворила? И ответила собака-Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА!!!

0

39

Великая стена написал(а):

Вздохнув, шарпеи,с грустью от окна...И на диван погреть бока-

как точно подмечено!  :cool:

0

40

Саша и Динка Как мило!

0