Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ


Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Игрулик))

http://www.youtube.com/watch?v=pUIPr_bCs5c

Кузя ревнует)))   :D

http://www.youtube.com/watch?v=O7kFGZNXy2o

видео))

0

42

ой.. я тут подумала, может ему биохимию сдать, или пока совсем не надо? и так понятно, что всего не хватает

0

43

РПБ Орхидея написал(а):

Я только на солнышке заметила, какая у него шерстка тусклая... Моя на солнце просто блестеть начинает так...  а он.

Ye ты бери ещё за факт,что светлый окрас всегда будет тусклым смотреться рядом с темным.
У моих шелтей,вон разница в окрасе небольшая,Алекс только опалины на ости имеет черные,а блястит как брильянт,а Динка,имея просто гомозиготный соболь  такого блеска не имеет.

Ди то,чем он все время это питался....

0

44

РПБ Орхидея
биохимия никогда не помешает. По крайне мере будешь знать чего в организме не хватает и на какие органы стоит обратить внимание

0

45

Шелти-Mания написал(а):

чем он все время это питался....

вот это я думаю главная причина, я надеюсь парень быстро восстановится, и будет радоваться жизни.

0

46

На счёт биохимии,прозваниваете у нас оборудование на ремонте ,как только привезут из Ростова так сразу и сделаем.Хорошо бы сделать расширеннай анализ на микроэлементы.
Я думаю всё у мальчишки будет хорошо!

0

47

татьяна
ой жаль, думала прийти сдать, чтобы к субботе к консультации картины ясна была.

татьяна Тань, Маринка купила Мурику Стоп Артрит, надо ему еще что пока прикупить, витамины с кальцием там или еще что, чтобы организм поддержать и ножки...???

0

48

татьяна написал(а):

у нас оборудование на ремонте ,как только привезут из Ростова так сразу и сделаем

Ой, хорошо что здесь об этом прочитала! А то я бы поперлась на днях Нюсе кровь сдать, хочу сравнить показатели с теми что до операции были, надеюсь что улучшения есть. Сообщи мне тоже как оборудование починят!

0

49

Побегушки

http://www.youtube.com/watch?v=esZ9HNeT … e=youtu.be

0

50

http://www.youtube.com/watch?v=ih0hb_Ux … e=youtu.be

0

51

РПБ Орхидея
Я думаю после консультации ,всё будет извесно,стоп артрит пользы не принесёт но и вреда не сделает)

0

52

Чичитта
Как только привезут,так сразу всё сделаем.

0

53

татьяна
не ну как, это все равно еще растущий организм.. Даже в высоту ему еще 6-7 месяцев расти, еще может см 5-8 набрать.. в холке... А это всеж хондропротекторы.

0

54

Хондропротекторы очень серьёзные препараты,назначаются по показаниям.Допустим: у Вас ребёнок,тоже по сути растущий организм,Вы его кормите разного рода протекторами?)

0

55

татьяна
я своей не давала, но знаю почти все борзятники кормят оными именно кобелей из за их быстрого роста. Я просто хочу чуть поддержать дитя.
Ониж не наши дети, которые этого роста веса за 10 с лишним лет достигают.

0

56

Я не думаю,что в псарнях наших царей ведали о хондропротекторах)))Но мне конечно спорить сложно с опытными борзятниками,единственное судя по снимку, проблем с суставом у него нет,я думаю травматолог подтвердит мои предположения.
А,что интенсивность роста кобеля и суки чем то отличаются?

0

57

РПБ Орхидея
Вы имеете достаточно образования, чтобы спорить с опытным ветеринаром? Тогда флаг Вам в руки! А если серьёзно, то лучше Таню послушайте. Парень и так ослаблен, а Вы его хотите излишне нагрузить.

0

58

Виктарион
Я вчера видела пса. Не могу сказать что он выглядит больным или ослабленным. При ходьбе немного подволакивает лапу, на рыси бегает хорошо, даже не хромает. Игривый, ласковый, общительный пес, может чуть худоват, но не больной и не истощенный (уж как выглядит истощенная собака в свете последних событий знаю, скелета выхаживали). Шерсть блестит, внешний вид очень даже ничего!

Лена о нем очень беспокоится, намерена оперировать поврежденную лапку и выхаживать, я намерена по возможности в этом помочь материально, Татьяна же помогает как доктор, в его судьбе многие уже приняли участие.
И мне кажется это не та тема где надо пытаться вызвать человека на конфликт. Лена дискутирует с Таней, они сами придут к определенному выводу. Не можете помочь -не мешайте. Давайте хотя в подобных темах не будем разводить срач.

0

59

татьяна написал(а):

А,что интенсивность роста кобеля и суки чем то отличаются?

Да я не пробовала, но борзятники постоянно твердят, что суку вырастить проще. Да и ниже они значительно, между братьями и сестрами нашего помета 10 см разница в росте, ну и костяк соответственно. А если кобель тяжелый, то все еще хуже. Хотя я приверженец нат. питания. Как то так, а раз сама не разбираюсь, прислушиваюсь к тем кто уже далеко не одного щенка вырастил в отличной кондиции, которые и в спорте и на охоте и на выставках себя с очень хорошей стороны показали.

Тань, а что тогда посоветуете? Или вообще ничего пока не надо??

0

60

Виктарион написал(а):

РПБ Орхидея
Вы имеете достаточно образования, чтобы спорить с опытным ветеринаром? Тогда флаг Вам в руки! А если серьёзно, то лучше Таню послушайте. Парень и так ослаблен, а Вы его хотите излишне нагрузить.

Чичитта написал(а):

И мне кажется это не та тема где надо пытаться вызвать человека на конфликт. Лена дискутирует с Таней, они сами придут к определенному выводу. Не можете помочь -не мешайте. Давайте хотя в подобных темах не будем разводить срач.

Где попытка вызвать на конфликт? Или нельзя выразить своё мнение? Да ради бога! Только зачем хамить? Я вежливо и корректно написала. В отличие от тебя. Ты молодец, что помогаешь парню, но где же хвалёные борзятники ? Советы давать все горазды, а вот материально поддерживаешь почему-то ты. А я свои деньги предпочитаю тратить на Юных Хендлеров.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Отдам в добрые руки » Пристраивается в добрые руки молодой кобель РПБ