Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЕЛАЙ ДОБРО (помощь бездомным животным)
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ города "С миру по нитке". Акция пройдет 18 мая с 12-00 до 19-00 на площади возле ДК им. Курчатова. Мы будем собирать не только материальную, но и гуманитарную помощь для кошек и собак, находящихся на улицах или на временных передержках у наших волонтеров.
Что можно приносить: поводки, ошейники, шлейки (не обязательно новые. главное, функциональные), миски, лежанки, сухой корм (только в закрытых упаковках), специальные консервы и лакомства из зоомагазина. Также нам всегда нужны капли от блох и клещей и таблетки от глистов, терамицин-спрей (ветеринарный препарат) и витамины для животных.

Узнать нас можно будет по белым футболкам с нашим логотипом и надписью "Волонтерское объединение помощи бездомным животным Волгодонска "Делай добро". Также все желающие смогут подойти к нашему стенду, задать волонтерам все интересующие вопросы, узнать, как присоединиться к нашей команде, чем можно помочь и др. Кроме того, можно будет посмотреть фотографии собак и кошек, которые на данный момент очень нуждаются в доме и любящем хозяине.

P.S. корма типа вискас, фрискас, китикэт, чапи и педигри приносить не надо, они очень вредны для животных, читайте здесь https://vk.com/topic-61925687_29078757?z=photo-619256..

Все жертвователи получат памятные подарки, сделанные нашими волонтерами и помощниками своими руками:)

Приходите, ждем вас!)

0

2

Народ!!! На группе ПОМОЩИ выложен сюжет,снятый нашим ТВ.
К сожалению я не могу найти на ютубе,потому даю ссылку на ГРУППУ.
Ребят. Давайте подарим частичку ДОБРА бездомным животным!!!
https://vk.com/public35682209

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Наши мероприятия » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ