Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Голубой кобель и две суки китайского шарпея


Голубой кобель и две суки китайского шарпея

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отдам на договорных условиях Кобель голубого окраса бращ с документами не выставлен (1.5 года)- у мальчика недокус и две суки соболь хорс 2.5 года и крем дильют хорс 1.5 года обе девочки с документами (не выставлены). Очень хотелось бы что бы шарпейская семья нашла добрый новый дом. тел.89281497701 Елена.

http://s013.radikal.ru/i322/1101/54/bebe3c22ec0e.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1101/0d/e426ca875158.jpg
http://i016.radikal.ru/1101/df/2e8d2dcbe279.jpg

Отредактировано Великая стена (2011-01-26 17:33:06)

0

2

я прям влюбилась в вашего мальчишку. сегодня мужа спрошу. а почему отдаете?

0

3

я как раз вчера читала про вашу дружную семью и если честно это моя мечта- собаки кошки дети. благо дом достраиваем весной въезжать будем  и там то я разгуляюсь.

0

4

Лена я сегодня к тебе парня посылала,хочет своей девушке сделать подарок-щенка шарпея,но они не определились с окрасом.Я думаю ты их проконсультируеш)))
А этой шарпейской семейке скорейшего обретения новых владельцев)))

0

5

Великая стена написал(а):

Отдам на договорных условиях Кобель голубого окраса бращ с документами не выставлен (1.5 года)- у мальчика недокус

Лен, а чей это мальчик? Мне он Генерала напоминает. Такая морда хорошая.Что бы у людей не было соблазна, нужно уточнять, что собака НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, а как домашний любимец. Может тебе объявление на НКП дать? И про щенков то-же давай побольше рекламы, время летит быстро, не успеишь оглянутся как они вырастут. И  покупателям  не объяснишь, что щенок шар-пея в подрощенном возрасте-это самый лучший вариант. Конечно, если люди покупают не как племянную собаку, то можно и маленького купить, НО тут гарантий НИКАКИХ.

Отредактировано эксклюзив (2011-01-26 19:46:41)

0

6

Лен, а у девчёнок то-же недокус? Вроде морды не дутые?

0

7

Есть афоризм :" Имей столько собак,сколько можешь содержать в трудные времена."

0

8

Да нет. отдаю собак в добрые руки не из-за невозможности их содержать. Наоборот, планирую увеличить количество сук для племенного разведения. Просто мальчик и две девочки покупались под влиянием эмоций, как домашние любимцы. Тогда никто и не думал о племенном разведении. И в принципе они полностью оправдали надежды: добрые,ласковые, красивые. Только сейчас цели несколько изменились и девочки не подходят мне по окрасу. С прикусом у них все великолепно. У Веты глаза оперированы в детстве, то есть не племенного разведения. Мальчик не от Генерала. Про то, что у него недокус я писала, то есть он тоже не для племенного разведения. Кроме этого он никак не может ужиться с нашим племенным кобелем, а держать его в клетке-кощунство. Он достоин лучшей жизни.
Именно поэтому я и хочу отдать их в добрые руки. Не все же собаки для выставок. А любви они дадут выше крыши.

0

9

к сожалению муж не соглашается, сначало говорит песю для охраны а потом уж в дом любимца. жаль. хороших родителей песям

0

10

собачки уже нашли хозяев? или с ними можно познакомиться? если еще нет - позвоните мне, я буду очень рада. 8988 568 36 13

Отредактировано Маруня Бананова (2011-02-11 16:13:20)

0

11

Нет шарпейчики всё ещё ждут своих владельцев.Я думаю Елена Вам обязательно позвонит.

0

12

Спасибо, мы уже созвонились!!

0

13

Елена скажи шарпейчики пристроены?И как у них дела?

0

14

Танюш присторены.Мне помогли. Парень живет в состоятельной семье и всеобщий любимец (со слов) А девочка олень тоже в семье, плохо их слушает и подушила соседних цыплят но ничего не жалуются. Аня - кремочка осталась дома, она хорошая мамка и деток дает великолепных, так что одной больше не вопрос. А что кто то желающий?

0

15

Да,нет желающих нет,просто стало интересно как дела у них.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Голубой кобель и две суки китайского шарпея