Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS! SOS! SOS!

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Девочки у меня 1,5 часа назад потерялась собака. Порода шар-пей, кобель, кличка Джокер. Огромная к Вам Просьба передать эту информацию всем собачникам.  Мой тел. 8-928-136-20-50.

0

2

а в каком районе пропала?

Отредактировано софья (2011-02-18 13:04:12)

0

3

эксклюзивДержитесь! Всё образуется, он найдётся!

0

4

софья написал(а):

а в каком районе пропала?

Бульвар Великой Победы. Только что вернулась с поисков. Как в воду канул. Никто не видел. На улице -10. Уже не знаю где искать. Весь наш район обошла.

0

5

эксклюзив ужасно, надо всех обзвонить и сообщить. Танюш, бегай по всем магазинам и ларькам, ведь собака лапы отморозив может куда пойти? - думаю в тепло, в помещение... может кто на время приютил...

0

6

Девочки, кто знает № телефона газеты Блокнот. Хочу ещё там разместить объявление.

0

7

Moichempion написал(а):

ужасно, надо всех обзвонить и сообщить.

Марин, я своим сообщила. Вы то-же пожалуйста расспространите эту информацию.

0

8

эксклюзив
Позвони Танюхе в ветклинику, у них есть номер и блокнота, и д.р. газет это точно.

0

9

Таньяне я уже позвонила, пойду сейчас расклею объявления.

0

10

эксклюзив Ты еще сделай маленькие объявления, такие с размером визитки, в магазинах, тем, кто часто на улицах бывает, дворники, дети, короче всем раздавай их. Человек, как правило, такие бумажки берет и несколько дней в карманах держит, вдруг поможет...

0

11

эксклюзив Танюш! Есть какие новости?

0

12

Нашелся Джокер?

0

13

Господи, руки трясутся, даже писать не могу. Уже глаза все выплакала. Позвонила мне женщина и сказала, что около двенадцати часов видела шар-пея бегущего на мосту в сторону старого города, не боясь машин. Остановится не могла, потому что движение было сильное. Я побежала туда, зашла на заправку спросила работников, мне сказали что да, был, а куда дальше делся не знают. Я начала искать на заливе, звала его по имени, но бестолку. Там перекрёсток, куда он мог побежать? Только Богу известно. Дальше не знаю что делать. ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЧТО Бы ОН НАШЁЛСЯ! Завтра с утра поеду в Блокнот.

0

14

Он мог и в сторону Весенней побежать и в старый город.

Отредактировано эксклюзив (2011-02-18 17:57:13)

0

15

держитесь! будем надеиться что добрые люди его приютят и вернут законному владельцу. от всего сердца удачи. буду сейчас гулять в районе юго запада и тридцатника с ребенком буду в оба смотреть поспрашиваю.

0

16

LaNiLkA написал(а):

будем надеиться что добрые люди его приютят

Я только на это и надеюсь, потому что таких морозов мне кажется он не выдержит.

0

17

Таня это телефоны бесплатных объявлений в газете 007 и Шанс , может это поможет ?89289004007 и 88639252223. Держись и надейся!

0

18

Блин! Надо печатать конечно,но девочки,пока они напечатают-а это будет только через неделю-собака замерзнет в мороз. 
Тань,а он к чужим подойдет?

0

19

Может по телевизору можно объявить?

0

20

бегущая строка это дело хорошее. а главное сразу выйдет.

0