Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS! SOS! SOS!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

господи слава богу хоть какие то новости!

0

42

Да гдеж он шляется, паразит, хозяйка уже на нет извелась, а он домой все не идет!

0

43

Да чего ж собаак с ума сошла что ли? Мама дорогая,столько на морозе и куда он за это время мог убежать.... Не буду ещё раз про выгул на поводках,но это лишний урок всем любителям свободного выгула.

0

44

ещё одна женщина видела его на окраине Красного Яра. Весь день там ездили-не встретили.

0

45

там на окраине кр. яра напротив мойки есть мебельное производство там всегда собак много , может сторожа и его прикормили

Отредактировано LaNiLkA (2011-02-20 17:29:16)

0

46

таня спрашивала,говорят.что не видели.

0

47

Великая стена написал(а):

Надейся!!! Вон Степана по всей Москве искали через неделю нашелся

Леночка, это было в сентябре месяце. А сейчас февраль и -20.

0

48

Девочки, сегодня в часов 11 позвонил мужчина и сказал что видел шарпея еле еле идущего по рельсам в сторону Зимовников. А видел его на конце Красного Яра, там где автомойка. И сказал что очень хромает на лапу. Я ему отправила фотографию Джокера по ММС, он написал что эта та собака.

0

49

Когда я возвращалась домой, то встретила женщину которая убирает у нас во дворе и подъездах. Она сказала что видела что Машина сдавала назад, а потом сильный визг Джокера, а потом он как побежит в сторону пятиэтажки, той которая возле шестнадцатиэтажэк.

0

50

прошу прощения, но не могу не высказаться. что же у нас за люди ну ,видете что еле идет, что хромает-ну подбери животное, ну видно же что домашняя собака /нечасто же шарпеи одни по городу гуляют/ подбери спаси собаку, а потом  реши куда и кому вернуть. спасибо, что небезразличные отзвониваются!

0

51

эксклюзив
Тань, читаю тему, аж слезы из глаз. Про машину и все остальное...

Мало кто знает, наверное только Татьяна ветврач и Марина Бердник эту историю. У меня Нюся в 7 мес ( 5 лет назад)  рванула за собакой, причем вместе с поводком вырвалась (до сих пор не пойму как это могло получиться, я догиню даже легко удерживаю, а тут как стаффик-щен сорвался), и ее сбила машина... причем сбила достаточно на большой скорости, собака отлетела на несколько метров, потом вскочила и рванула в сторону частного сектора... Это было поздно вечером, и мы ее всю ночь искали.
Тогда зима была жуткая вообще, начало 2006 г, на улице почти -30. Я тогда чуть с ума не сошла, прошло несколько дней думали что уже не найдем, отчаялись. И обьявления развешивали, и в газету обьявление давали.
Собака нашлась дней через 10, люди ее нашли, она прихрамывала, они обратились в клинику, Танюха ее опознала и позвонила мне.

Как потом выяснилось, Нюся сама пришла к людям ночью и начала проситься, поскуливать в подъезде, ее впустили. И она неделю прожила в соседнем доме от моей матери. а мы там искали много раз, брат у меня там тогда жил, но почему то не разу не столкнулись.

так что не отчаивайся, держись. Возможно он где-то рядом, кто то приютил. Домашняя собака все равно если будет мерзнуть или сильно захочет есть, пойдет к людям. А мир не без добрых людей, один прогонит, второй прогонит, а третий приютит. А возвращение домой-дело времени! Надеюсь все будет хорошо и скоро вы с Джокером найдете друг друга!!!

0

52

так на краю Красн.Яра такая обстановка :canthearyou:  уже и людей иных боишься.Ну Джокер, продержись ещё ночь...

0

53

Я так надеялась сегодня услышать другие новости... Неужели Джокера никто не подобрал?
Чичитта Помню эту историю, люди добрые на пути у Нюсика попались и потеряшка вернулась домой... Надеемся, очень надеемся, что Джокер вернется домой...

0

54

Там где его видели это окраина, а дальше степь и камыши. Если б он блукал по городу мне наверное не много было бы легче. Марина, спасибо что разместила информацию о пропаже. И ещё там очень много собак,прям стаи бегают.

0

55

Мне подали хорошую идею. Завтра пойду в мобильные связи, что бы они всем своим клиентам отправили СМС о пропаже собаки.

0

56

Тань прости что опять лезу может машину нанять и в сторону Зимовников рвануть раз в той стороне видели? Может кто знакомый с машиной есть? Что б медленно поездить в той стороне? Раз он так хромает - ему плохо ему помощь нужна... Надо в Зимовниках в газете объявление дать? Господи хоть бы уж прибился куда...

0

57

Таня на машине и весь день ездила,просим знакомых. Просматривали всю округу +- 10 км.

0

58

идея с СМС-хоть бы получилась!!!!

0

59

Великая стена написал(а):

Тань прости что опять лезу может машину нанять и в сторону Зимовников рвануть раз в той стороне видели? Может кто знакомый с машиной есть? Что б медленно поездить в той стороне?

Лен, я вчера там облазила и пешком по рельсам и на машине везде.

0

60

Мне вчера москвичи написали информацию куда я могу обратиться. Это к участнице " Битва экстрассенсов". В своё время она им очень помогла.. Я весь вечер и пол ночи никак не могла туда дозвониться, а в три часа ночи мне позвонили девчёнки из Ейска и сказали что только разговаривали с ней. Вот что она сказала:

Собака ЖИВА.Находится ближе к окраине города, но в город не идёт.На возвышенности находится церковь, вблизи частные дома. Рядом толи ларёк, толи магазинчик,очень пахнет пирожками.Или это блинная или это столовая.Эту ситуацию видят мальчики, не далеко школа. Ищите в этой местности.

ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО? Я так думаю начало Красного Яра, а мы вчера искали в конце. Девочки, у меня к Вам огромная просьба, кто может присоединяйтесь с нами к поискам. Нам вдвоём с Олей тяжело. Нужно побольше народа. Сегодня уже четвёртый день, как он на морозе.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано эксклюзив (2011-02-21 07:54:45)

0