Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов!!!

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Конечно  редактировать посты по идее, имеет право, тот кто их написал, но  если редактирование не несет изменения смысла или изменения своей точки зрения на противоположную. То есть ты можешь это сказать, да..я согласен и теперь думаю так же или просто изменить свой пост молча, что ты так всегда и думал и это уже конечно просто хитрость.
Так на многих форумах, ты имеешь право редактировать только час, по истечению часа, все, твои  написанные посты будут в таком виде, как ты их и написал.
И делается это для того, что бы не терялась сама нить рассуждений.

Так же, если завязывается длительный диалог, только между двоими людьми, то создается отдельная тема, в которой не согласные друг с другом могут продолжить выяснение интересующего их вопроса.
Их выносят отдельно и в этой теме, более никто не участвует, кроме двоих, которым есть что, друг другу сказать, хотя многие делают это в личке, но если вопрос касается каких то взглядов, которые человек хочет донести и отстоять свою точку зрения, то создается отдельная тема, их называют по разному. Честная дуэль. Вызываю на спор. Я  с вами не согласен. Готов поспорить и так далее.

0

42

Стриж написал(а):

Честная дуэль. Вызываю на спор. Я  с вами не согласен. Готов поспорить и так далее.

Вот, что то похожее на правду. Надо было так и сделать, а не переносить сюда. Ведь Ольга права-она говорила о проблеме в общем, в общей теме, а сейчас получается что она вроди как заводчик себя конкретно рекламирует или описывает, не знаю как правильно выразиться, но мысль думаю понятна...

Надо было просто правда Марине с Олей уйти по обоюдному согласию в тему "споры" или что нибудь в этом роде. А так что то фигня какая то получилась...

0

43

Стриж написал(а):

Конечно  редактировать посты по идее, имеет право, тот кто их написал, но  если редактирование не несет изменения смысла или изменения своей точки зрения на противоположную.

Я не хочу редактировать свои посты. Если читаете учебник по геометрии , а на обложке написано "Химия"( с подписью автора.подтверждающую что все соответствия правильно)-удивлены будете несовпадением содержания информации?????      Мало того.что перенесли ,так ещё выдумали неподходящее название темы.я хочу,  что б всё перенесли обратно в тему "Собака для себя"-которая затрагивала все аспекты покупки с разных сторон. А с этой темы мои посты УДАЛИТЕ- они не под этот заголовок.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МОИМ ТЕКСТОМ  РАСПОРЯЖАТЬСЯ .

0

44

Чичитта написал(а):

А так что то фигня какая то получилась...

В :canthearyou:  ТОЧКУ!!!!!!!!!!

0

45

Кстати, мне тоже кажется, что название темы совсем не соответствует содержанию постов перенесееных сюда.

Здесь по теме 3-4 поста всего из 40 с лишним... все остальное-то выяснение отношений, то просто совсем из другого русла...

0

46

shyrozhka написал(а):

а такие в стадо не сбиваются

Поконкретней пожалуйста!что хотел автор сказать именно этой фразой??????????

0

47

РИК
Найдёте  смысл в другой теме,откуда всё пошло.Теперь каждую фразу придется пояснять ?,получается так.

0

48

Я надеюсь пока модераторы будут отсутсвовать скандала не произойдёт)))А по приезду всё отредактируем лучше пожелайте нам удачи и живите дружно пока нас не будет :flag: )))А то как везде в бессрочный БАН :crazyfun:

0

49

Оля
По моему тебя понесло.
Чем тебе не нравится название  темы? Тема называется " Как выбрать хороший питомник или заводчика?
Ты просто уперлась? И заявление ...

shyrozhka написал(а):

А с этой темы мои посты УДАЛИТЕ- они не под этот заголовок.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МОИМ ТЕКСТОМ  РАСПОРЯЖАТЬСЯ .

это твои эмоции.

Скажи, когда ты приходишь к кому то в гости? Ты как себя ведешь? Ты требуешь у хозяев, выполнение своих правил? Или подстраиваешься к правилам, которые создали хозяева своего пространства?
Давайте прекратим препирательства и если тебе Оля есть что сказать по прежней теме, то ты просто вернись туда и говори дальше, если ты считаешь что тебя необоснованно прервали, а ты хотела донести нечто важное..

0

50

татьяна
Удачи вам  :jumping: !!!!Ни пуха ни пера!!!!! :flag:

0

51

Стриж написал(а):

По моему тебя понесло.
Чем тебе не нравится название  темы? Тема называется " Как выбрать хороший питомник или заводчика?

Под данную тему я б и рассуждала  изначально.      Зачем моим словами из другой оперы задавать тон? В гости я не хожу туда,где мои рассуждения переворачивают (хотя ни в ком нельзя быть уверенной).

0

52

Оля ,ну хватит,уже.Ева задала вопрос,не ужели нельзя ответить по существу.Тема уже создана,и давайте не будем столь эмоциональны,все знают ни чем хорошим это не закончиться)))
РИК
спасибо!!!

0

53

В данной ситуации я на стороне Ольги, т.к. все таки автору постов решать к какой теме он считает нужным их отнести. И если человек считает, что он не хочет высказываться в данной теме, он имеет право быть услышаным!!!

А насчет банов и т.д. Что то мне это начинает напоминать :D  Всех несогласных в стойло? :dontknow: Или у человека нет права решать к чему и что он говорит???? По моему за оскорбления и нецензуру обычно банят. В Ольгиных словах этого не нашла. А если банить каждого, у кого есть свое мнение....тогда зачем вообще на форуме общаться? Или я чего-то опять недопоняла????

Поясните плиз, бан за собственное мнение мне уже положен?

0

54

shyrozhka написал(а):

В гости я не хожу туда,где мои рассуждения переворачивают

:cool:

0

55

Предлагаю всё удалить и начать сначала. А то мне лично неинтересно чужое выяснение отношений, хотелось бы услышать более продуктивный диалог. Жаль, что я непроизвольно стала причиной бури в стакане воды....

0

56

Удалите.Тем более я  ни одного поста не написала  по заявленной теме.

0

57

Виктарион написал(а):

Предлагаю всё удалить и начать сначала.

:cool:  Поддерживаю! Я "за"!!!  :flag:

0

58

Надо полностью удалить все перенесённые Мариной посты. И начать всё с чистого листа.

0

59

Чичитта написал(а):

В данной ситуации я на стороне Ольги,

Чичита...не надо быть не на чьей стороне, в данной ситуации, каждый может высказать свое мнение, но не принимать чью то сторону.Так можно?

Чичитта написал(а):

По моему за оскорбления и нецензуру обычно банят.

И прааально делают.

Чичитта написал(а):

А если банить каждого, у кого есть свое мнение....тогда зачем вообще на форуме общаться? Или я чего-то опять недопоняла????

Это мое субъективное мнение..Но, любую мысль можно высказать таким образом, что ее воспримут положительно, отрицательно и нейтрально.
Мы сами выбираем КАК высказывать, надеюсь с этим согласится каждый.
Так вот, когда я обращаюсь например к тебе и пишу перемежая свою информацию, различными намеками, типа..
"Качество зависящее от количества" или " "А такие в стадо не сбиваются", "Берут цитаты с других форумов"...то есть..к кому конкретно относятся подобные высказывания?Ты что подумаешь?

.Думаю, надо просто начать говорить поконкретнее и более ясно формулировать свои мысли.
Так, если ты намекаешь кому то, о чем то..то этот намек, может быть расценен, как неуважительное отношение к собеседнику.
Или не знали...? :)

То есть , если ты такой смелый и хочешь что то сказать, то говори, а не мути воду в стакане. А если информация касается разведения конкретного заводчика, то так  пусть и  пишет. :rolleyes:
Привезла то и то, выставлялась там и там, имею поголовье такое то, такое то..
Так что..Прочти внимательнее, как писала Оля и как могут быть расценены ее посты. Мне например намеки подобного рода не особенно симпатичны.
Зачем мне нужно чье то личное мнение, тем более высказанное неясно, а намеками?
И опять же, не собираюсь обсуждать Олю и принимать чью то сторону..а говорю О  ТОМ, КАК НАПИСАНЫ  ПОсТЫ.Теперь ферштейн? :flag:

0

60

Стриж
Абсолютно согласна! Терпеть не могу недосказанности и намеков! Или говори влоб или молчи. А полуфразы ведут к непониманию и конфликтам :flag:

0