Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов!!!

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Виктарион написал(а):

Марин, хожу и киплю, как чайник! Еле сдерживаюсь, чтобы не написать резкостей о которых потом пожалею!

Знаешь..сходила в магазин, а таам    :rolleyes: ..весна и подумала, читая тебя.., что кипишь как чайник, а ну их..как говорится в анекдоте,-"Пошел на фиг ЭТОТ директор" :idea:
Выгляни в окно, ей богу там лучше, чем в этой теме.. пошли от сюда, пока еще хватает терпения, скоро вылезут цветочки и полетят бабочки.. :flag:, а предложившие читать между строк, пусть САМИ и читают между своих строк. :crazy:

0

82

Предложение к модераторам! :flag:  тему удалить и начать сначала! А посты, не относящиеся к теме, удалять! Я думаю, что это возможно, чтобы не терять нить и понять общий смысл, а то у нас на один внятный ответ, сто пятьдесят постов флуда! :canthearyou:  Всё, я больше здесь не появлюсь! Пока не будет конструктивного диалога, тратить время на глупости считаю бессмысленным :tomato:

0

83

Стриж
Не могла не ответить на добрые слова! Спасибо, что Вы есть! С такими людьми мир станет лучше! :flag:  Я уже успокоилась, не стоит тратить жизнь на ерунду, пойду лучше с собакой погуляю :D

0

84

Тоже пошла подышу свежим воздухом..всем хорошего дня!! :flag:  :flag:  :flag:

0

85

Виктарион
вот и правильно пост №80. подвел итог.  Медикам и так все ясно. и вы же не спрашиваете имформацию скажем в салоне красоты или у бизнесмена о составляющей их доходов?Вы  там не работаете и  их не объявят публично,хотя им-фа и не секретная.

0

86

shyrozhka написал(а):

вот и правильно пост №80. подвел итог.  Медикам и так все ясно. и вы же не спрашиваете имформацию скажем в салоне красоты или у бизнесмена о составляющей их доходов?Вы  там не работаете и  их не объявят публично,хотя им-фа и не секретная.

Оля, видимо ты меня не поняла. Я имела ввиду, что отсутствие полной информации может привести к непоправимым последствиям. Если бы врач человеку сказал, что у него глисты, то он бы не повесился!

0

87

Виктарион написал(а):

Вот и я теперь не знаю, что мне думать в данном случае.

Я вроди не предлагала читать между строк.  :question:

Я как раз таки с самого начала говорила, что понесся разговор не туда. И предлагала все удалить и начать тему с нуля, не перенося ниоткуда посты. И кто считает нужным, сам отпишется втеме :flag:  Не более!!!

0

88

Чичитта
Марин,  не принимай на свой счёт. Я из-за Оли кипела. Она отшучивалась, а конкретно ни разу не ответила.

0

89

Ну вот все высказались и успокоились(я надеюсь)...О удалении темы решим вечером.

0

90

татьяна
А что тянуть то если все высказались "ЗА"????? ну если не все, то 98% участников диалога точно!!!!

0

91

Итак:
1. Никаких удалений тем и сообщений больше не будет! Все сообщения, не относящиеся к теме, обсуждаемой "веточки" будут переносится в новый подфорум - Флудилка
Слишком велико искушение написать какую-нибудь пакость... ааа...все равно модераторы все подчистят.  Каждый должен ДУМАТЬ, ЧТО ОН пишет и как пишет!  Написал... высказался... прекрасно... сохраним для истории. Для самовоспитания некоторым будет полезно сюда заглянуть!
2. Никакого редактирования тоже более не будет! Нечестную игру ведут некоторые форумчане: написал какую-нибудь пакость... ааа... завтра пойду сам подчищу. Каждый должен ДУМАТЬ, ЧТО ОН пишет и как он пишет!
В случае проблем в сообщениях прошу обращаться к модераторам с просьбами о редактировании того или иного сообщения или его удаления. При написании текста обычно орфографические ошибки подчеркивает браузер. Функции редактирования в течении определенного времени на этом форуме нет.
3. Это наш форум, наш с Вами дом и ни кому не позволительно тут ГАДИТЬ!!!
4. Все желающие безобразничать  хулиганы будут забанены без предупреждения!
С уважением, Ваш любимый администратор!

0

92

Moichempion
Правильно Марин  :yep: , кому хочется по баснасловить - добро пожаловать на "Флудилку" . :flag: И с редактированнием тоже правильно !!! :yep:  :cool: Исправлять можно и пока пишешь , да и предварительная проверка текста имеется ... :)

0

93

Moichempion написал(а):

При написании текста обычно орфографические ошибки подчеркивает браузер. Функции редактирования в течении определенного времени на этом форуме нет.

У меня не подчеркивает :dontknow:

ладно, фиг с ним. Фотки добавлять пока функция редактирования не восстановится не буду.

0

94

Чичитта
А с фотками надо поосторожней! У меня вот без моего согласия стырили и вывесили на другом форуме. А потом поставили перед фактом.
Moichempion
Марина, предлагаю закрыть доступ к копированию фоток! А то мы здесь и детей своих вывешиваем , а потом они появятся в ненужном нам месте. Я во всех социальных сетях доступ к своим  личным фотографиям ограничиваю, а здесь расслабилась, но видно зря.

0

95

Чичитта написал(а):

У меня не подчеркивает

Так надо включить проверку ошибок..там такая функция есть..включить ее в программу и тогда если есть ошибка, то красным подчеркивается слово, ты когда перечитываешь, то исправляешь и увсе..

0

96

Виктарион написал(а):

А с фотками надо поосторожней! У меня вот без моего согласия стырили и вывесили на другом форуме. А потом поставили перед фактом.

ну вы всё заняты. а зачем кобеля по выставкам катать? не для вязок реклама? о  Вике хоть знать стали..Заинтеросовались...

0

97

shyrozhka написал(а):

о  Вике хоть знать стали.

Спасибо большое! Благодаря этому на наш форум пришел новый хороший человек ЭРДЕЛЬ. Только с моей подачи, после моего поста на Зверях юга. Если даешь информацию, нужно хотя бы согласия попросить у хозяина, а не ставить перед фактом. Я же не вешаю Ваши фотографии в других форумах, тем более сканер родословной. Это документ как-никак. Или вы, "профи", лучше знаете?

0

98

Ну вот и ладненько)))опять дружно заживём

0

99

татьяна
А мы разве ссорились?  :D  Мы со своими дружно живём.  :flag:

0

100

Стриж написал(а):

Так надо включить проверку ошибок..там такая функция есть..включить ее в программу и тогда если есть ошибка, то красным подчеркивается слово, ты когда перечитываешь, то исправляешь и увсе..

На ноуте устаревший браузер. Надо полностью винду переустанавливать, чтоб обновить. У меня этим обычно брат занимается, но он в Ростове учится. Как приедет, попрошу все сделать.

Кстати, читая посты примерно 80% форумчан поняла, что не одна такая. Оч много грамматических ошибок во многих постах :D

0