Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грумер и клиент

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вик очень красивый парень , он своё обязательно возьмёт !!! :yep:  :yep:  :yep:

0

22

ГОЛД СОДЕРДЕЙ написал(а):

Вик очень красивый парень , он своё обязательно возьмёт !!!

Я тоже так считаю!!!

0

23

Чичитта написал(а):

Я тоже так считаю!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

24

Ух сколько поклонниц! Приятно..... :love:  :love:  :shine:

0

25

Виктарион [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

ГОЛД СОДЕРДЕЙ
:blush:

0

27

Если исключить все ругачки и выяснялки то по теме....ДЕВОЧКИ КАКИЕ УКОЛЫ ВЫ ЧТО? :huh: . я  просто в шоке. Каких бывало идиотов мне на стрижку не приносили ..причём главные идиоты в этой ситуации это хозяева. Что вначале доведут псину до полного безобразия, а ты потом с ней чикайся) или кусачих приводили...да блин всё просто бинтиком пасть перевязал и вперёд.Но уколы это же жуть да к тому же и вредно это.Может просто поискать подход к собачке, а уж коль не найден просто отказатся? возможно то , что не удалось вам удастся другому человеку. Я вот своим  некоторым клиентам просто отказала и всё. и по человече обьяснила почему. 1 молодая парочка просто конкретно сидя у меня на диване пока я стригла их собаку хамили..что глупость это всё и дурость и выставки ваши и цены за какие вы собак покупаете..они вот своего за трёху купили стригут раз в год и всё. Я схавала достригла...просто псину было нереально жалко там уже не кокер был а монстр, и попросила больше ко мне не обращатся. Поскольку хамство за одельную плату... вторые это вообще что то с чем то огромадный дяденька с которым просто не возможно работать он обхватит собаку огромадными ручищами почему то очень боялся что собака меня укусит))) а стричь то как? а в это время его жена и сын туда сюда летают проверяют не угнали ли их машину из нашего колтука...и так всё время пока стригу..честно вытерпела два раза потом сказала пардон ребята не буду...ищите другого. А с теми с кем постоянно работаю они свой график знают и не расслабляются...не пришли в положенный срок ставка удваивается или ищите другого. Могу сказать сработало...лишние все поотваливались и остались только те с кем и мне приятно общаться и им наверное тоже. И собаки я так понимаю им не безразличны. Это конечно не считая своих деток и внуков те бесплатники...так сынок вот в ванее засыпает пока мои или феню...внучка вообще ждёт. А когда из г конфетку сделаешь так блин приятно!

0

28

вышегородцева
:cool:

0

29

вышегородцева Ирина! Полностью согласна! Стригу собак вот уже лет 15... Никогда ни одной собаке не сделала укол! Никогда! Один раз пришлось по настоянию хозяйки обрабатывать старого и злобного афгана, уже лежащего под наркозом, в присутствии ветеринарного врача от начала до конца стрижки. Но сама никогда не предложу такой услуги. "Порядочной" стрижки собаке лежащей как труп, сделать невозможно... Как минимум, любая собака стрижется 3-4 раза в год, а то и более... 10 лет жизни, это 30-40 раз под наркозом... разве такое возможно??? Такие несчастные животные с подачи "доброго" груммера и до пяти лет не доживут... Не можешь справиться с собакой, нечего и браться за "не свое" дело.

0

30

Moichempion
:cool:  :yep:

0

31

Moichempion
Марин даже представить не могу себе злобного афгана. Мои знакомые ребятки афганы такие милые зайчики. Я была уверена , что это породный признак. Афган добрая милая собачка :rofl:

0

32

ВАМ   НЕ ПРОТИВНО?ПРИЕДУ ИЗ пАРИЖА -ВАМ ОТВЕЧУ-СТАДО.....

0