Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам суку шарпея 2,5 года

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

И опять на пристройстве девочка шарпей 2,5 лет с документами.В прошлом году щенилась.Либо пристроить ,либо усыпить.Если есть желающие реагируйте быстрей,очень жаль собу.
Тел для связи :89289543831 Тамара

0

2

Караул! Люди,усыпить никак нельзя!
Хозяева! Ищитесь быстрей!

0

3

я так понимаю, собаке нужно квартирное содержание или шарпеи могут жить в частном секторе??? я поспрашиваю у своих... пообзваниваю...

0

4

Что-то шарпеев очень много последнее время отдают.

0

5

А вот по этому поводу у нас будет разговоров нескончаемо много....
Не понимаю я своим тупым мозгом. Берут животное и награвшись-намучившись с ним пару лет с рук долой. А если бы владелец вложил в неё всю любовь и душу,врят ли он-она расстаслись с этим животным.
Аня&Дар Шар-пеи живут на улице,но им нужен теплый вольер или частично домашнее содержание.Все-таки зимы у нас оййоой.

0

6

А МОЖНО ФОТКУ.

0

7

катясобака не моя,меня просто попросили подыскать хозяина.Звоните Тамаре скажите,что от Татьяны с вет клиники,я думаю Вам подробно всё обьяснят.

0

8

Я ПРОСТО НЕ СЕБЕ.У МЕНЯ СВОИХ ДВОЕ,А СОСЕДИ ЩЕНКА ПРОСЯТ,НО Я СВОИХ ВЯЗАТЬ БОЮСЬ.
РЕШИЛА СОСЕДЯМ ПРЕДЛОЖИТЬ.ОНИ ХОТЯТ СНАЧАЛО ПОСМОТРЕТЬ.

0

9

Ну вот созванивайтесь и договаривайтесь о встрече.Лучше быстрее....Но собака находиться в Волгодонске.

Отредактировано татьяна (2011-03-26 17:17:30)

0

10

татьяна написал(а):

Тел для связи :89289543831 Тамара

-по этому номеру можете не звонить, эта женщина-не хозяйка... я еле-еле нашла номер хозяйки, у к-ой живет шар-пейка:8-918-58-66-344 зовут Вера. Находится собака в новом городе, ул. Весенняя, 6... Собака породистая, со слов: с отличной родословной, состоит в клубе "Экзотика". Хозяйка ее заниматься не хочет, а собака нуждается в лечении (аллергия, еще что-то с ушами), поэтому и отдают ее даром. Завтра поедим посмотрим...

0

11

Шелти-Mания написал(а):

Берут животное и награвшись-намучившись с ним пару лет с рук долой. А если бы владелец вложил в неё всю любовь и душу,врят ли он-она расстаслись с этим животным.

-я тоже не понимаю такого отношения к животному... безответственность... малодушие... :mad:

0

12

Аня&Дар
Если есть возможность то забирайте собаку,её нельзя там оставлять.Окажу всесторонюю помощь в лечени.

0

13

татьяна, возможность есть!!! частный дом Сухой балке, 30 соток, уж места хватит... Руки добрые- моя старшая сестра... постараемся забрать девчонку... ну там конечно решаю не я, главное чтобы собака в душу запала будущей хозяйке... в любом случае собаку надо ЗАБИРАТЬ, а там дальше решать ее судьбу- или оставлять или подлечить и отдать в хорошие руки...

0

14

Аня&Дар
Ань, правда хоть на передержку на время возьмите, жалко все таки животину. А если родственники не захотят себе оставить, тогда будем все вместе стараться пристроить. А то ведь правда усыпят бедолагу.

0

15

Прочитала тему и была в ужасе. Потому что эта девочка моего разведения. Кличка у неё Бусинка. Её я отдавала под щенков. Выставляли её один раз, получила отлично, САС. Бусинка не высокая, костистая, красивая собака. Эта Вера со своим мужем ходили ко мне и упрашивали, что бы именно им я отдала эту собаку, хотя притендентов на неё было много. Их я выбрала потому что раннее у них уже был шар-пей. Но, как видите я очень ошиблась в людях. У Бусинки аллергия лишь из за того, что кормят её со стола, чем прийдётся. На этой почве мы с ней и разругались, потом она не стала брать трубку и связь с ней у нас прервалась. Девочки, БУсинка будет пристраиваться ТОЛЬКО В КВАРТИРНЫЕ УСЛОВИЯ. Сейчас созвонились с Верой и попросили, что бы она подаждала несколько дней, пока мы её не пристроем, она согласилась. Ещё сказала что ни когда не собиралась её усыплять.Но я теперь знаю что ей верить нельзя.Могу сотый раз написать: чем больше узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК.

0

16

эксклюзив написал(а):

Девочки, БУсинка будет пристраиваться ТОЛЬКО В КВАРТИРНЫЕ УСЛОВИЯ.

- тогда моя сестра пролетает... у нее частный дом... Мне продолжать искать для нее хозяевов, кто бы взял ее в квартиру или вы сами?

0

17

как я уже и писала есть семья которая с радостью приедит за собакой. c проживанием в квартире.
алергия и ушные болезни пустяк если чистить вовремя уши и знать отчего алергическая реакция.
а еда со стола- это медленная смерть для токой породы.
если бы ктото сфоткал моську,шарпейку уже бы довно забрали.
есть куча людей которые не имеют финансов,но очень хочется!

0

18

Аня&Дар написал(а):

Мне продолжать искать для нее хозяевов, кто бы взял ее в квартиру или вы сами?

Аня, я буду только рада, если Вы будите помогать мне в пристройстве.

0

19

катя написал(а):

как я уже и писала есть семья которая с радостью приедит за собакой. c проживанием в квартире.
алергия и ушные болезни пустяк если чистить вовремя уши и знать отчего алергическая реакция.
а еда со стола- это медленная смерть для токой породы.
если бы ктото сфоткал моську,шарпейку уже бы довно забрали.
есть куча людей которые не имеют финансов,но очень хочется!

Катя, а можно координаты этих людей. Мне бы хотелось знать в каких условиях будет жить Бусинка.И знает ли эта семья об этой породе?

0

20

катя написал(а):

есть куча людей которые не имеют финансов,но очень хочется!

Те, кто не имеет финансов на покупку собаки обычно не имеют их и на ее достойное содержание и вет обслуживание. А порода все таки специфическая, тем более у девочки как я поняла алергия. Кормить чем попало со стола такую собаку нельзя.

Для нее больше подойдет хорошая семья со стабильным достатком, а не те кто не имеет финансов. Не хочется чтоб собака 10 раз меняла хозяев.

0