Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа форума: функция "правка"...

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Уважаемые модераторы!!! Так удобно было с функцией "правка", чесное слово... А некоторое время назад ее удалили... Я когда была новенькой на форуме только так и училась пользоваться форумом, методом тыка... а что не получилось-удаляла... Думаю, новенькие сталкиваются с неудобствами по этому поводу!!! Да, и опытным форумчанам не совсем удобно (говорю, по крайней мере, за себя, но думаю, что многие огласятся!)... если не хотите терять хронологию событий, то пусть будет функция правка активна в течение 1-2 часов, с момента отправки поста... например. Рассмотрите, пожалуйста, мое предложение :flag:

0

2

Можно даже проголосовать: кто ЗА "правку"?

0

3

Аня&Дар написал(а):

Можно даже проголосовать: кто ЗА "правку"?

Ань, я это предлагала давно. Хотя бы не то что 1-2 часа, хоть 5 минут бы на редактирование давали. А то аж читать противно последнее время-в большинстве постов сплошная неграмотность и опечатки.

А с фото вообще мягко говоря жопа.... То по 2 раза дублируются, то не вставляются, и это все висит на страничках, никто не подчищает. Сплошной хлам. Если ты заметила, я вообще здесь уже фотки не вывешиваю.

Ну или хотя бы разрешили доступ к редактированию каждому на личной страничке, а в остальных темах пусть уж царит безграмотность, раз так приятнее :D

Большинство было за редактирование, но как ты наверное знаешь, общественное мнение-это мнение тех, кого не спрашивают!!!!

0

4

А я за равноправие! Пусть поставят функцию правка на 10 минут, но для всех без исключения! И для модераторов тоже! А то захожу на страничку, а мой пост бесследно исчез, меня никто не спросил. :mad:  так, что или всем или никому! :flag:

0

5

Виктарион написал(а):

так, что или всем или никому!

:cool:
Согласна!

0

6

А у нас и так равноправие!!! Девочки, нет функции правки на 10 минут..., она либо есть, либо нет. Я не программист, чтобы сделать такую функцию, пользуемся тем, что есть. Никаких удалений и редактирование на форуме не будет! Иначе любители "накосячить" будут ловко манипулировать содержимыми постов, уже было... проходили...  И удаляться ничего не будет более, только не цензура и исключительное хамство. Каждый должен прежде чем что-то писать, ДУМАТЬ!!! и проблем не будет. Общаюсь на достаточном количестве форумов, где также отключена функция редактирования. Никаких проблем, зато люди стали более тактичными, думающими и дисциплинированными :D
Обещаю попробовать установить редактирование только своей личной страницы! Извините, но позднее...

0

7

Moichempion написал(а):

Обещаю попробовать установить редактирование только своей личной страницы!

- :cool: будем ждать!!!

0

8

Moichempion написал(а):

И удаляться ничего не будет более, только не цензура и исключительное хамство.

Это правильно!!!! А то мы уже такое чувство, что взяли пример кое с какого форума (старожилы поймут о чем речь), где удаляются посты любого, кто пишет ни "у-сю-сю как все прекрасно", а высказывает свое мнение... Не хотелось бы уподобляться!!!

0

9

Чичитта написал(а):

Не хотелось бы уподобляться!!!

Согласна! И если кто накосячил, так пусть все видят, а не подчистили и всё опять уси-пуси! Тогда человек десять раз подумает, прежде чем написать! А то кинут фразу, потом подредактируют, а ты в дураках :mad:  Или пиши, или молчи. Как говорят в определённых кругах:"За базар ответишь!" :crazy:

0

10

Виктарион написал(а):

Или пиши, или молчи. Как говорят в определённых кругах:"За базар ответишь!" :crazy:

:D  :yep:  :cool:

0

11

Ну вот и славненько! Ура равноправию!!! :D

0

12

Отсутствие редактирования сообщения на форуме - это очень неудобно! Почему из-за разовых неадекватных споров все участники форума лишились возможности исправлять свои ошибки. Это НЕПРАВИЛЬНО!

0

13

MarineBreeze написал(а):

ствие редактирования сообщения на форуме - это очень неудобно!

:flag:
Это все давно поняли.
Я вот допустим уже почти месяц фото не вывешиваю. хотя честно говоря и в контакте, и на других форумах много новых интересных фоток всех и моих, и подопечных собак. А здесь не будет. Т.к. периодически вместо фото на этом форуме получается красный крестик, когда в альбоме на яндексе фотки редактирую (я через яндекс-фото все вешаю, радикал у меня глючит). Ну не хочу я чтоб странички превратились в обилие крестов, как кладбище, поэтому извиняйте, кому интересны мои шедевры-все есть в друзьях в контакте. Кого еще нет-добавляйтесь!!! Будем общаться там, почти со всеми своими щеночками и многими местными форумчанами мы уже перебазировались туда :D

МД обещала разрешить редактированее хотя бы своей странички. Надеюсь, скоро эта функция появится, тогда вернутся стаффы и как выложат сразу кучу фото и новых историй!!!!

А пока грустно наблюдать как когда то красивый, яркий и интересный форум превращается в кладезь неграмотного письма и опечаток.

0

14

Чичитта написал(а):

А пока грустно наблюдать как когда то красивый, яркий и интересный форум превращается в кладезь неграмотного письма и опечаток.

Мариш, мы ведь когда в гости ходим, свои порядки не навязываем. Пусть девочки делают, как считают нужным. А потом они подумают - и вернут редактирование :writing:

0

15

Виктарион написал(а):

Пусть девочки делают, как считают нужным. А потом они подумают - и вернут редактирование

Я не навязываю. Просто делаю так, как мне удобно.
т.е теперь общаюсь болше на других ресурсах, там же вешаю фотки и т.д.

0

16

Чичитта написал(а):

Я не навязываю

Это не тебе лично! Это мысли вслух! :flag:

0

17

Чичитта написал(а):

Это все давно поняли.Я вот допустим уже почти месяц фото не вывешиваю. хотя честно говоря и в контакте, и на других форумах много новых интересных фоток всех и моих, и подопечных собак. А здесь не будет. Т.к. периодически вместо фото на этом форуме получается красный крестик, когда в альбоме на яндексе фотки редактирую (я через яндекс-фото все вешаю, радикал у меня глючит). Ну не хочу я чтоб странички превратились в обилие крестов, как кладбище, поэтому извиняйте, кому интересны мои шедевры-все есть в друзьях в контакте. Кого еще нет-добавляйтесь!!! Будем общаться там, почти со всеми своими щеночками и многими местными форумчанами мы уже перебазировались туда 
            МД обещала разрешить редактированее хотя бы своей странички. Надеюсь, скоро эта функция появится, тогда вернутся стаффы и как выложат сразу кучу фото и новых историй!!!!

Кто где и когда общается, это его личное дело! Никого здесь не держат насильно и фото размещать не заставляют.
У кого что-то не получается повесить, при желании может обратиться к модераторам и те помогут, или исправят не получившиеся. НИЧЕГО УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
Еще раз повторю, я и многие другие общаются на различных форумах где отключена функция редактирования и очень правильно! Никто не жалуется, если что криминального, обращаются к модерам. Плюс это как раз и сократило число скандалов и хамства на форумах, так как плюнуть и стереть уже не получиться, плевочек останется для истории...
А куда и когда вернутся Ваши стаффы, это должно волновать прежде всего Вас самих, не нужно тут... размещайте где удобно... А научиться грамотно писать и размещать фото при нынешних возможностях компьютера, не составит труда, если есть желание.
Я общаюсь на портале русдог, объединяющий несколько тысяч участников со всего МИРА, функции правки там нет и никто не жалуется)).

0

18

Чичитта

Чичитта написал(а):

Я не навязываю. Просто делаю так, как мне удобно.т.е теперь общаюсь болше на других ресурсах, там же вешаю фотки и т.д.

Это твое личное дело... Если уж совсем не удобно, создай свой ЛИЧНЫЙ форум и модерируй там как хочется...

0

19

Moichempion написал(а):

НИЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬСЯ И УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

-ну может так и правильней, привыкнем в конце-концов... Есть функция "просмотр", в принципе выручает, но конечно не заменит "правку"... В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Значит будем привыкать! Будем просто внимательней к своим словам, мыслям и орфографии...

0

20

Аня&Дар написал(а):

Будем просто внимательней к своим словам, мыслям и орфографии...

И это правильно! А если и ошибки какие, это ерунда, главное, чтобы мысли были позитивные :flag:

0