Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа форума: функция "правка"...

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Moichempion написал(а):

Смотрю твои фото неизменно висят с 2008 года...

С 2008 может и висят. Нюсины фото и здесь висят!!!! Фото щенков пропали, когда я их в другой альбом перенесла, я уже устала повторять!!!!! У меня щенки в 2009 в июле первые, их фоток почти нет на форумах, почти все фото которые пропали--это фотки последнего помета с конца ноября 2010!!!!!

На зверях юга фотки в обьявлениях тоже пропали, но там я не общаюсь, только обьявления даю, поэтому мне плевать, т.к. щенки проданы. Здесь тоже можешь не восстанавливать фотки в обьявлениях, т.к. оно не актуально, а на страничке-это совсем другое дело!!!! там я со всеми детьми общалась, и мне дорога эта страница, там последний год жизни прошлых пометов и вся жизнь последних деток!!!!!

Moichempion написал(а):

Твои проблемы решаются быстро... перегрузи фото на радикал, кинь мне или Татьяне ссылке с описанием, куда и что поменять... и проблема будет решена.

У меня нет 1000 лишних мегабайтов, чтоб грузить больше 300 фото щенков заново, тем более через радикал!!!! Мне проще поменять ссылки, и все. Раз это не реально, я принесу все фотки на флешке в клуб, там все с первого дня до 3х мес последнего помета, все подпишу, где сколко мес и дней, клички знаете. Вставишь на форуме все на свои места по описаниям, все 300 с лишним штук, раз так трудно разрешить редактирование своей темы. С фотками прошлых пометов не знаю что делать-мне прийдется копировать их с яндекса или контакта, т.к. в компе только фото за последние пол года. Раз у тебя есть столько лишнего времени, без проблем, редактируй все ты, мне все равно кто это сделает, просто хочу чтоб фото были на своем месте.

ОК? Тогда я успокоюсь, и меня тоже все будет устраивать!!!!

0

42

Виктарион написал(а):

И впредь заведи папку на компе, из которой и будешь вывешивать фотки.

У меня папка есть, и на флешке последние фото есть.
Просто нет возможности грузить одни и те же фото по несколько раз, и радикал не работает.

Поэтому я все что мне нужно вывешиваю на яндексе (он меньше всего трафика жрет и не виснет у меня), а потом просто везде вставляю коды с яндекса и все. Коды ничего не весят и не жрут трафик, поэтому для меня с моим тормознутым интернетом это единственный возможный вариант вывешивать фотки.

А вся эта фигня произошла из-за того, что в Нюсином альбоме на яндексе накопилось больше 700 фото, и мне порой было невозможно там что-либо быстро найти. И я разделила альбом на 4 более мелких-в первм оставила Нюсины фото (поэтому они остались на своих местах), во второй перенесла щенков 2009 года, в третий-2010 (январь), в четвертый-2010 (ноябрь). И почти все фото детей на форумах перестали открываться.

0

43

Чичитта написал(а):

там я со всеми детьми общалась, и мне дорога эта страница, там последний год жизни прошлых пометов и вся жизнь последних деток!!!!!

Мариш, создай темку - пропавшие фото по вине злых модераторов :mad:  И вывеси там все пропавшие! :flag:  По-большому счету ты сама виновата в создавшейся ситуации и истеришь уже на трёх страницах! :canthearyou:  Лучше бы ты это время потратила на более позитивные цели :love:  Заметь, кроме тебя, никто так бурно не реагирует. Конечно, жалко фотки. У меня когда вирус сожрал комп, тоже куча фоток пропала, я их по друзьям и родственникам собирала, но это меня научило многому. Вот и ты делай выводы, а не ищи виновных. Прости, резковато получилось, но просто детский сад какой-то, ей богу! Ты такая умная и позитивная девушка, а истеришь, как малышка в детском саду, которой не дали игрушку. :'(  Мариш, давай взослей уже! :dontknow:  Я когда приеду, можешь приходить ко мне хоть каждый день и фотки через меня вывешивать, у меня безлимитка! :flag: Мы с Сашей будем только рады тебе! :jumping:

0

44

Виктарион написал(а):

взослей

читать - взрослей! :crazy:

0

45

Оболдеть... сама напортила с фото... еще и требует!!!
Я ТЕБЕ НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ!!! Если бы реально нужно было бы решить возникшую проблему, ты бы как человек, немного уважающий себя и других, давно бы написала в личку мне или Тане, с ссылочками на страницы где проблемы и т.д... и с просьбой с употреблением волшебного слова "пожалуйста"... исправить посты. А тебе просто захотелось внимания и СКАНДАЛА!!!

Чичитта написал(а):

Вставишь на форуме все на свои места по описаниям, все 300 с лишним штук,

Чичитта написал(а):

Раз у тебя есть столько лишнего времени, без проблем, редактируй все ты, мне все равно кто это сделает, просто хочу чтоб фото были на своем месте.

Сколько пафоса и апломба к собственной персоне... употребление глаголов с акцентированием "ты мне вставишь", "редактируй"... :D
Отвечу просто и внятно ... пошла ты далеко и надолгооооооооооооооооооо!

0

46

Moichempion написал(а):

Отвечу просто и внятно ... пошла ты далеко и надолгооооооооооооооооооо!

Жесть!  :mad: Девочки, не ссорьтесь!  :tomato: Так неприятно всё это читать! Марина Дм, ты же умная женщина, не поддавайся на провокации!  :flag:

0

47

Moichempion написал(а):

и с просьбой с употреблением волшебного слова "пожалуйста"... исправить посты

Вообще то когда я просила нормально, меня просто игнорировали!!!! Причем я это делала лично в клубе, если ты не помнишь!!!! Или надо было в письменном виде с подписями свидетелей составить бумажку, что я ЛИЧНО ТЕБЯ ПРОСИЛА, ПРИЧЕМ ПОЖАЛУЙСТА И ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!

0

48

Чичитта
Марин, вы сейчас с МД занимаетесь саморазрушением! И ты провоцируешь! Прекращай давай! А то мне уже это напоминает диалог с ОП, пойди, почитай во флудилке, может поймёшь, как это со стороны выглядит

0

49

Moichempion написал(а):

Сколько пафоса и апломба к собственной персоне... употребление глаголов с акцентированием "ты мне вставишь", "редактируй"...

Какой пафос, не начинай!!!!!
Ты сама сказала- напиши, я исправлю. Я тебе и написала, раз так хочешь-редактируй сама, мне все равно кто это будет делать. Могла б я исправить, но раз нельзя и ты сама предлагаешь если что-то не так что сама подредактируешь, то я не против.

Я ругаться ни с кем не собиралась, и несколько раз по хорошему, спокойно просила и на форуме и в клубе разрешить доступ ТОЛЬКО К СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, остальные мне не нужны, хотя бы не на долго, чтоб просто обновить ссылки на фото!!!!!!

Раздула проблему по моему из моей просьбы ты!

0

50

Чичитта Ни одного звонка, ни одного письма личного с просьбами о редактировании НЕ ПОСТУПАЛО!!!
Вывод один...

0

51

Виктарион написал(а):

Марин, вы сейчас с МД занимаетесь саморазрушением!

Да не хотела я этого, и просила по хорошему, и в клубе подходила по этому вопросу.
Не собиралась я ни с кем ругаться, просто обидно.

Вроди всегда нормально общались, ничего никому плохого не делала, наоборот старалась всегда помочь, если кто просил....
А как я попросила о чем то, так меня просто проигнорировали.....
Попыталась обьяснить свою точку зрения-еще и послали....

Обидно просто.

Можете дальше набрасываться все и кричать как я не права и т.д.

0

52

Moichempion написал(а):

Ни одного звонка, ни одного письма личного с просьбами о редактировании НЕ ПОСТУПАЛО!!!

Я к тебе ЛИЧНО обращалась по этому вопросу-говорила что некоторые фото пропали и просила разрешить отредактировать. Мы в четвером шли из клуба как раз-Таня, я, ты и Наталья.

Ты сказала, что функцию редактирования не вернешь. но обещала открыть доступ к своей страничке!!!! А когда я на форуме об этом напомнила, на меня набросились. Или личного обращения мало??? Надо обязательно только по телефону или по почте??????

0

53

Чичитта
Бери шампусик и езжай в клуб! Они сегодня Веронкину победу отмечают! Вот там и всё решите, я думаю, что всё будет отлично, ведь вы же друзья! А эмоции - ерунда, иногда даже полезно пар выпустить. :tomato:  Маришка, всё будет хорошо! :cool:

0

54

Предлагаю, отойти от компа и заняться чем то другим, при этом дышать глубоко и не продолжать в уме проговаривать про себя свою проблему.
И к вечеру плодотворно решить возникшую ситуацию таким образом, чтобы не выставлять счета обид, а озвучить конкретно, что кому требуется и почему.

Если это сделать вообще по форме типа: 1.Нет постоянной связи на компе. 2.Поэтому не могу сохранять свои фоты на своем компьюторе.3. Хочу сохранить их в архиве форума и иметь именно к ним доступ.
Но поскольку, все эти просьбы, это конкретная работа админов и ..хочу заметить их время, то вероятно тут надо как то помягче обращаться, а то это похоже типа, как пришел мужик в магазин уже хорошо датый и купив бутылку, ту же ее начал опустошать, но поскольку организм был уже в ауте, то припив, лег неподалеку.
Продавщица ему говорит,- Мужчина, вставайте, здесь вам не ресторан, на что тот из лежачего положения отвечает:-Я знаком с правилами торговли и вы ответственны за свою продукцию, но поскольку часть ее уже во мне, то и я являюсь частью, за которую вы теперь отвечаете.Так что не мешайте и отойдите от меня. :D
Вообще все вопросы всегда можно решать спокойно, просто часто именно эмоции, закрывают главную суть и ее становится не видно, но зато эмоции видны издалека.
В итоге нас не слышат..

0

55

Стриж написал(а):

Вообще все вопросы всегда можно решать спокойно, просто часто именно эмоции, закрывают главную суть и ее становится не видно, но зато эмоции видны издалека.
В итоге нас не слышат.

:cool:  :cool:  :cool:

0

56

Стриж написал(а):

В итоге нас не слышат..

Нас не слышат и без эмоций. И эмоции начинаются именно из-за того, что игнорировалось нормальное человеческое обращение, причем личное и при людях!!!
Как видите, надо было позвонить или написать на почту, личные просьбы не принимаются.....

Не знала, извиняюсь. В следующий раз так и сделаю, все просьбы только по почте или по телефону.....

0

57

Чичитта написал(а):

Нас не слышат и без эмоций.

Правильно! Меня ты не слышишь :'(

0

58

Виктарион написал(а):

Правильно! Меня ты не слышишь

Тебя то я слышу.

0

59

Девочки, привет! Я прочитала все "это", я просто не знаю как это назвать! Но у меня лично складывается такое впечатление, что еще чуть-чуть и НАШЕ ДЕТИЩЕ прославится самым скандальным и негативным форумом! Лично мне этого не хочется!!!!! Кусаешься, бодаешься в реальной жизни, идешь сюда поболтать, отдохнуть, порадоваться наконец, и что я вижу, и что я читаю! Радости мало! У меня ко всем огромная просьба, давайте не будем губить НАШ ФОРУМ

0

60

Лия и Дэль
:yep:  :cool:

0