Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и кому я опять помешала????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я что то вообще ничего не пойму. Неделю меня не было на форуме (по работе почти неделю была в Ростове), сегодня зашла-и как всегда одни расстройства....
Посмотрела список активных пользователей (самые активные). У меня раньше было провел на форуме 22 с лишним дня. Сегодня почему-то оказалось 1 день.

Кто так пошутил с настройками, можно узнать, и кому мешало то, что я на форуме по посещениям и по времени, проведенном на форуме на втором месте после Марины Дмитриевны была?????????

Тогда уж удалите все мои темы и сообщения, а то не логично как то-почти 3 тыс сообщений за сутки.... Или ПОЖАЛУЙСТА верните 22 дня в "самых неотлучных"!!!

И вообще, кому я мешаю???????????????

0

2

Мариш, ну, что ты опять плачешь? Ну глюкнуло где-то, а ты сразу в панику. Я вон два дня в интернет выйти не смогла, глюки были, так мне , чего, с топором на провайдеров :D  Все знают, что ты у нас девушка активная, чего ты бузишь?

0

3

Воооооо! Опять понеслооооо! :D

0

4

Шелти-Mания
Она просто соскучилась :canthearyou:

0

5

Шелти-Mания написал(а):

Воооооо! Опять понеслооооо!

Виктарион написал(а):

Она просто соскучилась

Ладно, ухожу.

0

6

Я конечно прошу прощения,но мне не понятно... Мы что на форуме соревнуемся кто больше сообщений напишет или просто общаемся? Никогда в голову не приходило пересчитывать их количество. Полный бред.....
Да и потом на кой кому это надо? Глюки есть всегда и везде,у меня иногда из папок фотки кучей пропадают. Я кого должна обвинять?
Марин. Остынь. Ты явно переработала. :canthearyou:

0

7

Маришка, ты ведь хорошая девочка! Чего опять дуешься? Лучше бы позитивчику закинула.

0

8

Аха.. :crazyfun:

0

9

Шелти-Mания
Да я вообще то спокойна, просто спросила. Очень надоели подобные глюки, честно скажу.... :'(
И что самое обидное, глюки появляются у меня именно здесь, больше нигде.

0

10

Виктарион написал(а):

Лучше бы позитивчику закинула.

Возможно закину. Попозже.

0

11

Все пересмотрела, и логи (журнал по процессу на форуме) ничего не было... никаких глюков не отражено. Не знаю...  Возможно свои изменения в профиле дало такой результат... Количество сообщений оставленные Чичиттой в полном объеме. А вот "рейтинг"... изменился да... но модераторы не вправе менять такие данные, такая функция нам не доступна...
Не расстраивайся Мариш! Все это ерунда! Главное - ты опять с нами ;)  кидай позитифчик :D , ждемс

0

12

Мариночка, это всего лишь статистика!!! не расстраивайся из-за такой "пропажи"!!! Она никому толком не нужна, и никакого значения особого она не несет! все и так знают, что ты на этом форуме одна из самых первых!!! и то, насколько ты активная участница!!!

Чичитта написал(а):

Неделю меня не было на форуме

-мы все соскучились! не расстраивайся по мелочам!!!

Moichempion написал(а):

Главное - ты опять с нами ;)

- :yep:  :cool:

0

13

Привет! Эх ты мученица наша! Держись и не видись!  :love:

0

14

Так,Марин,давай уже без "заходов"? :flirt: Кто нас с Торькой контролировать-то будет? Мы соскучились :blush:

0