Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Отдаю американского кокера


Отдаю американского кокера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отдаю в добрые руки 1,5 годовалую черную суку американского кокера спаниеля, в семью, где есть любящие животных дети, мечтающие о умном, любящем, красивом и дрессированном друге.
Обращаться по телефону: 89198874432

0

2

а какая кличка у кокера?

0

3

софья Нужно пристроить Аишу, владельцы ее отдали  по семейным обстоятельствам. Если бы она могла жить в вольере с другими собаками, то несомненно бы осталась у нас... но увы... Этой ранимой собачке нужна любящая семья.

0

4

у меня подруга хотела взять.я ей обязательно скажу.

0

5

Moichempion написал(а):

Нужно пристроить Аишу,

Алиша очень красивая собака . :yep:  Будем подыскивать любящие руки для неё . :)

0

6

Девочке поскорее найти любящую семью! :love:

0

7

сегодня Аишу забрали.она довольная и счастливая.

0

8

софья написал(а):

сегодня Аишу забрали.она довольная и счастливая.

Пусть простят меня новые хозяева Аиши,но почему то я в них не уверена.
Мне очень хочется,чтоб это было на всю Аишину жизнь,она этого как никто достойна,ведь бедной девочке пришлось сменить хозяев.

0

9

софья
Соня! Обращение лично к тебе! Когда ты перестанешь пропускать занятия? А может тебе неинтересно? Так ты счкажи об этом и никто не будет тебя напрягать....

0

10

Действительно! Сегодня Аиша в новой семье, я разговаривала с Катей и ее мамой. Девочка будет посещать нашу школу, мама мне показалась ответственным человеком. Очень понравилась мне эта семья! Надеюсь, все будет ХОРОШО!!! Буду долго держать кулачки за малышку Аишу. 
Добавлю для Сони: к сожалению, как и в других образовательных учреждениях за прогулы занятий грозит отчисление............

0

11

софья написал(а):

сегодня Аишу забрали.она довольная и счастливая.

Moichempion написал(а):

Действительно! Сегодня Аиша в новой семье,

Очень рада за Алишу !!! :yep:  :flag: Удачи ей на новом месте и любящих, верных хозяев !!! :cool:

0

12

Шелти-Mания написал(а):

Когда ты перестанешь пропускать занятия?

я сейчас очень далеко от города.

0

13

софья написал(а):

сегодня Аишу забрали.она довольная и счастливая.

Очень рад за Аишу! Удачи ей!

Шелти-Mания написал(а):

Соня! Обращение лично к тебе! Когда ты перестанешь пропускать занятия? А может тебе неинтересно? Так ты счкажи об этом и никто не будет тебя напрягать....

Соня,твои пропуски по НЕ уважительной причине,очень и очень огорчают,я думал ты заинтересованный человек....

софья написал(а):

я сейчас очень далеко от города.

Далеко от города??? Но ты все таки зашла в интернет! Как же??? Вы подключили там тоже интернет?? Насколько я знаю через телефон на форум очень сложно, и дорого обойдется зайти..  o.O  o.O  o.O

0

14

Moichempion написал(а):

Сегодня Аиша в новой семье, я разговаривала с Катей и ее мамой. Девочка будет посещать нашу школу, мама мне показалась ответственным человеком

Очень хорошие новости! Удачи девочке в новой семье!!! :flag:

0

15

Саша и Динка написал(а):

Но ты все таки зашла в интернет!

я была у дяди в Славянске-на-Кубани.у него есть интернет.

0

16

Аиша счастлива в новом доме,тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск » Архив » Отдаю американского кокера