Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обявление

Сообщений 1 страница 20 из 393

1

ВСЁ!!!КЛУБ ЗАКРЫВАЮ!!!ФОРУМ СНЕСУ!!! И что бы это значило? Я тут пока сижу дома,наверно что-то пропустила? Марина Дмитриевна обьясните,что опять произошло?
Я понимаю,что любое сообщество ни всегда бывает мирным,просто кто-то не выносит сор из избы,а у нас на форуме мы все открыты для диалога...В диалоге рождается истина.Я так же понимаю ты-одна а нас много(нуждающихся в помощи(и это не лесть)),клуб нам нужен и форум тоже,так давайте не будем горячиться и всё конструктивно обсудим.

0

2

татьяна написал(а):

ВСЁ!!!КЛУБ ЗАКРЫВАЮ!!!ФОРУМ СНЕСУ!!! И что бы это значило?

Меня тоже озадачило это объявление o.O

0

3

Лапуся
Я думаю это эмоции)и всё обойдётся....

0

4

татьяна Танюш! это  была последняя капля моего терпения... задумайтесь... о том, что можно все потерять в одно мгновение... чаша переполняется. У меня один вопрос только остался к себе... ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО???
1. у меня есть своя семья и свои собаки, которым я уделяю внимание меньше, чем клубу
2. никому никогда не отказывала в поддержке и помощи
3. по сути, получаю в клуб взносы 36 рублей в месяц или 400 в год с каждого, которые тут же уходят на содержание его
4. телефон у меня работает в режиме смольного
5. организационные вопросы все лежат на моих плечах
6. каждому!!! на каждую поездку на выставку зарегистрирую (не нужно тратить нервы и на телеф переговоры), нахожу варианты экономии средств ( и не малые), автобус к дому подгоню, стол-клетки-кто в чем нуждается на своем горбу в автобус погружу, всю выставку бегаю поддерживаю (а для кого и работаю), фоторепортаж сделаю (сама остаюсь всегда без фото своих собак с выставки), всех в носик расцелую, разрекламирую, поздравлю
7. кушать хотите вкусные корма и иметь отличное приданное своим собакам, на те пожалуйста, деньги соберу, в банк сбегаю, машину разгружу, в клуб привезу
8. помощь в племенной работе оказываю в соответствии с вашими желаниями и материальными возможностями, по возможности помогу продать щенков
9. нет денег на дорогого хендлера, пожалуйста, подготовлю ЮХ, бесплатно
10. нет денег на дрессировку, приводите, сделаем бесплатно с детьми
11. живу в режиме, с 8.00 до 12 часов ночи
12. не хватает времени для общения лично, на те пожалуйста, создала форум и администрирую его
13. обиженным утру сопли, стараюсь создать дружный коллектив
и многое другое... нет сил перечислять все... Удивляет то, что оказывается, все имеют на это право и всем я все должна!!! А ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО??? ЗАДУМАЙТЕСЬ, поставьте себя на мое место хоть на минуту  и ответьте мне... ЗАЧЕМ???

0

5

Moichempion
Мне искренне жаль, что столько трудов привели к такому разочарованию... К сожалению люди очень не благодарные создания... :(

0

6

Марина, которая Мойчемпион.. тут отсутствовала по некоторым причинам..захожу..а тут, нечто..Что произошло? :writing:
Хотя могу угадать..вероятно кому то потребовалось опять внимание, при чем внимание можно получить разными способами.
Один из них и  тот, который не очень хороший, но  именно почему то люди пользуются  им,- это поднять бучу на ровном месте, обязательно потом обидится.. :D , потом сделать удивленные глаза и сказать:- Да, вы что? Я ничего плохого и не думала,просто так вышло...

0

7

люблю это стихотворение...
А.Э.АСАДОВ. "О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ."
- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи?
- В сраженьях, - ответил я, - против гнили
И в схватках, - добавил я, - против лжи!

По-моему, в каждом земном пороке,
Пусть так или сяк, но таится ложь.
Во всем, что бессовестно и жестоко,
Она непременно блестит, как нож.

Ведь все, от чего человек терзается,
Все подлости мира, как этажи,
Всегда пренахальнейше возвышаются
На общем фундаменте вечной лжи.

И в том я свое назначенье вижу,
Чтоб биться с ней каждым своим стихом,
Сражаясь с цинизма колючим льдом,
С предательством, наглостью, черным злом,
Со всем, что до ярости ненавижу!

Еще я хочу, чтоб моя строка
Могла б, отверзая тупые уши,
Стругать, как рубанком, сухие души
До жизни, до крохотного ростка!

Есть люди, что, веря в пустой туман,
Мечтают, чтоб счастье легко и весело
Подсело к ним рядом и ножки свесило:
Мол, вот я, бери и клади в карман!

Эх, знать бы им счастье совсем иное:
Когда, задохнувшись от высоты,
Ты людям вдруг сможешь отдать порою
Что-то взволнованное, такое,
В чем слиты и труд, и твои мечты!

Есть счастье еще и когда в пути
Ты сможешь в беду, как зимою в реку,
На выручку кинуться к человеку,
Подставить плечо ему и спасти.

И в том моя вера и жизнь моя.
И, в грохоте времени быстротечного,
Добавлю открыто и не тая,
Что счастлив еще в этом мире я
От женской любви и тепла сердечного...

Борясь, а не мудрствуя по-пустому,
Всю душу и сердце вложив в строку,
Я полон любви ко всему живому:
К солнцу, деревьям, к щенку любому,
К птице и к каждому лопуху!

Не веря ни злым и ни льстивым судьям,
Я верил всегда только в свой народ.
И, счастлив от мысли, что нужен людям,
Плевал на бураны и шел вперед.

От горя - к победам, сквозь все этапы!
А если летел с крутизны порой,
То падал, как барс, на четыре лапы
И снова вставал и кидался а бой.

Вот то, чем живу я и чем владею:
Люблю, ненавижу, борюсь, шучу.
А жить по-другому и не умею,
Да и, конечно же, не хочу!

0

8

Марина ты устала,и это можно понять работа с людьми самая сложная.Опять обиженные и обделённые)))?Всем угодным не бушь.

0

9

Moichempion написал(а):

От горя - к победам, сквозь все этапы!
А если летел с крутизны порой,
То падал, как барс, на четыре лапы
И снова вставал и кидался а бой.

Это точно про тебя, Марина  :cool:

0

10

Марина, к сожалению, не всегда люди задумываются о том, какой ценой ты всем нам помогаешь....
И никому из нас ты ничего не должна, но лично я премного благодарна тебе за твои труды! Спасибо тебе огромное, что ты есть в нашей жизни.
перед следующей выставкой, объяснишь мне как пользоваться фотоаппаратом и я обязательно буду фоткать тебя в ринге (т.к. с моей мыльницы толку мало).

0

11

Доргие форумчане!!!!!!!!Незнаю как вам,а мне очень грустно читать такое :'(  Ведь правда Марина Д. забыла про свою семью,про свои дела, которых у неё выше крыши потому что я больше чем у верена что впервую очередь она думает о клубе (о нас с вами)всем ли она отправила документы на оформление,всех ли на выставку записала,у всех ли со стрижками,причёсками,с зубами, когтями,лапами,хвостами в порядке и т.д. И не кто не спросит не предложит Марина может чего всподмочь?????? Все спокойно спать ложатся,а МД суитится за всех. Кому когда либо приходилось самому отправлять документы или регистрироваться на выставку (замечу не у себя под боком,а в другой город или даже страну)поймёт меня.Это деёствительно нервы,а тут МД не только за себя отвечает,но и за на нас.И вообще клуб собаководства это обьединение особенных людей которые любят собак(это для нас!),но и давайте не забывать близких в этом деле людей,понимать и уважать. :flag: Раз уж мы обьединились давай те вместе помогать и решать дела,а не взваливать всё на одного человека,только из-за того что он тут ГЛАВНЫЙ!!!!!!!!

Марина,я обращаюсь к тебе!!!!!Возми отпуск,сколько можно работать)))А по-сути не бросай нас!!!!!!!Ты очень многим нужна,очень много сделала для всех,и если ты вот так всё закроешь будет очень обидно и впервую очеред тебе,ЭТО ТВОЁ ДЕЛО и тебе в нём равных нет!!!!!!!!!Я тебя уважаю и очень рада что мы стобой знакомы!!!!!!!

0

12

Слоник и моськи написал(а):

Марина,я обращаюсь к тебе!!!!!Возми отпуск,сколько можно работать)))А по-сути не бросай нас!!!!!!!Ты очень многим нужна,очень много сделала для всех,и если ты вот так всё закроешь будет очень обидно и впервую очеред тебе,ЭТО ТВОЁ ДЕЛО и тебе в нём равных нет!!!!!!!!!Я тебя уважаю и очень рада что мы стобой знакомы!!!!!

Я присоединяюсь к словам Иры! А действительно.... Многие ли из нас что-то делают для клуба???
Да,пусть где то М.Д.бывает резка,но итог работы то виден,а это значит на благо и надо прислушаться,а не страдать звездной болезнью. Надо ещё и отметить,что это очень отзывчивый и позитивный человек,который нам всем помогает попрошу заметить часто БЕСПЛАТНО! И бывает и спасибо не услышишь иной раз,так что совсем неудивительно,что наши с вами за-бы приводят вот к каким последствиям. ЖАЛКО,ЧТО В КЛУБЕ МАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ. У всех у нас свои дела и быт,но клуб-это тоже часть нашей жизни и надо принимать в ней какое то посильное участие.

0

13

Девочки, я не пойму, что это такое, что происходит? ???????

0

14

Лия и Дэль
Лиечка! Забыла нас совсем,где потерялась?
Приходи в клуб,потому как из постов много не поймешь.,как никак каждый думает что то свое,а совсем не то,что надо.
А все так просто,нужно иметь просто уважение к друг другу.

0

15

О, золотые слова!

0

16

Шелти-Mания написал(а):

Лиечка! Забыла нас совсем,где потерялась?

Не, не забыла! Я тут вся в поломках! Слома пальчик на ноге! 19, хочу лечь на операцию, пластину вынимать! Пока мой любимый доктор в отпуск не ушел! Короче как белка.... анализы и все такое....

0

17

Лия и Дэль
Да что ж такое??!Выздоравливай поскорей и в строй! :D Мы по тебе скучаем! :love:

0

18

Ну если не убьюсь в конец, то скоро буду!

0

19

татьяна и правда устала...

Виктория  Спасибо за теплые слова!

Слоник и моськи Приятно удивлена!  Несмотря на то, что ты далеко, тебя волнуют наши проблемы, ты не забываешь о нас... Спасибо за поддержку и добрые слова!

Шелти-Mания  Действительно, проблема становится острой из отсутствия помощи и увеличения количества членов клуба, желающих принимать активное участие, но только для себя.  Пока не будет сплоченного коллектива, не будет ничего. Я на себе все не унесу... сломаюсь... Над этим нужно каждому задуматься и в скором времени собрать собрание и возможно каждый согласиться взять на себя немного  обязанностей инициативно и на голом энтузиазме).  Может это поможет осознать многим, что мы частица того, что мы создаем сами. Возможно тогда у каждого будет  повод уважать друг друга, ценить труд и беречь теплые отношения.

Лия и Дэль Не болей! Выздоравливай! Удачи тебе!!!

0

20

Moichempion написал(а):

Пока не будет сплоченного коллектива, не будет ничего. Я на себе все не унесу... сломаюсь... Над этим нужно каждому задуматься и в скором времени собрать собрание и возможно каждый согласиться взять на себя немного  обязанностей инициативно и на голом энтузиазме).  Может это поможет осознать многим, что мы частица того, что мы создаем сами.

- правильная идея... простите за сравнение, т.к. многие члены клуба довольно взрослые и зрелые люди, но даже в младших классах классный руководитель разбивает обязанности, кто что-умеет... кто-то грубо говоря умеет рисовать, кто-то петь, кто-то танцевать... вот и нам нужно так сделать!!! Я согласна участвовать и вносить свою лепту в любой помощи, хоть мешки таскать, да хоть что... лишь бы на пользу коллективу!!! у меня в пятницу в 14.30 лекции последние в инсте... не знаю сколько там пробуду, но если успею-забегу, нет-значит во вторник.

0