Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обявление

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Moichempion
Вот это надо было давно решить.Я так понимаю,что членов клуба много,но я то вижу одних и тех же. Действительно,собрание надо собирать. Это решит многое.

0

22

Так когда соберемся ? Завтра ? :cool:

0

23

предлагаю всем желающим внести свою лепту прийти в пятницу, а кто не сможет во вторник!!! лучше это дело не растягивать!!! ну а кто вообще сильно занят позвоните МД и хотя бы по тел спросите чем помочь или предложите свою конкретную посильную помощь!

0

24

И так, кто может и кто не может! Так мы очень долго будем собираться! Короче, пятница 13, это наша пятница! Собрание состоится 13 мая, В 17-00!!!!!!

0

25

Лия и Дэль написал(а):

Собрание состоится 13 мая, В 17-00!!!!!!

А Марину спросили? Может лучше отдохнуть дадим человеку? Я думаю, что это гуманнее будет. А то опять навалимся всем скопом, она ведь не железная.
Предлагаю объявить Марине благодарность :cool:  и наградить отпуском в семье :flag: А собрание недельки через две.

0

26

так что решили . когда конкретней ? сегодня или через две недели

0

27

:dontknow:

0

28

Марина в клубе сегодня будет. Посмотрим, что получится из всей затеи. А то поговорили про конференции и забыли, так же и с помощью, боюсь, будет :canthearyou:  :tomato:

0

29

Сегодня в клубе была тишь и блажь,а я думала кто то прийдет. Пришли только я и Вика.
Ну я чего то не пойму-мы вообще собрание собирать будем или как?

0

30

Шелти-Mания, я приду во вторник 100 процентов...

0

31

Девочки,я с этой работой и дрессировкой :canthearyou:  появлюсь в клубе не раньше середины июля :yep: . Если нужна помощь я с вами всегда,Вы меня знаете!тем более я с МД периодически вижусь и созваниваюсь!Всегда буду только рада помочь :flag: !Вы только свистите  :D и я у вас! :yep: Ведь труд в нашу пользу,он облагораживает! :D

0

32

Да, я думала, придется перекрикивать друг друга :canthearyou: ......Зато я познакомилась с Шивой  -  он меня очаровал :love:  - медвежий шпиц! :cool:  :flirt:

0

33

Виктарион написал(а):

А Марину спросили? Может лучше отдохнуть дадим человеку? Я думаю, что это гуманнее будет. А то опять навалимся всем скопом, она ведь не железная.
Предлагаю объявить Марине благодарность :cool:  и наградить отпуском в семье :flag: А собрание недельки через две.

Доброе время суток! Ах, как гуманно! Сейчас слезы потеку! Какая забота! А то что вчера это собрание ждали, не имеет значения?

0

34

Шелти-Mания написал(а):

Сегодня в клубе была тишь и блажь,а я думала кто то прийдет. Пришли только я и Вика.
Ну я чего то не пойму-мы вообще собрание собирать будем или как?

Ну спасибо! Круто! Да, я назначила это собрание, далеко не по своей выгоде, я имею в виду время! Собрание ожидалось! Я надеялась, что состоится! Наташа, а не че, что я звонила постоянно и справлялась, есть люди нет! У меня вчера была ночная смена, но ради такого события, я была готова! И если бы народ был, бала бы и я, поехала бы прямо из клуба на работу! Еще раз спасибо!

0

35

Аня&Дар написал(а):

Шелти-Mания, я приду во вторник 100 процентов...

Специально для тебя и проведем! Т К Аня у нас свободна во вторник, все все бросаем и собираемся!

0

36

РИК написал(а):

Девочки,я с этой работой и дрессировкой :canthearyou:  появлюсь в клубе не раньше середины июля :yep: . Если нужна помощь я с вами всегда,Вы меня знаете!тем более я с МД периодически вижусь и созваниваюсь!Всегда буду только рада помочь :flag: !Вы только свистите  :D и я у вас! :yep: Ведь труд в нашу пользу,он облагораживает! :D

Ладно, с тобой все ясно! Трудись! Поручения получишь по другим средствам связи!

0

37

Виктарион написал(а):

Марина в клубе сегодня будет. Посмотрим, что получится из всей затеи. А то поговорили про конференции и забыли, так же и с помощью, боюсь, будет :canthearyou:  :tomato:

Так и будет! Мы вообще на что надеемся?

0

38

ОЛЕГ написал(а):

так что решили . когда конкретней ? сегодня или через две недели

Я конечно прошу прощения! Ну Олег, я разве не конкретно написала, когда и во сколько?

0

39

Лия и Дэль написал(а):

И так, кто может и кто не может! Так мы очень долго будем собираться! Короче, пятница 13, это наша пятница! Собрание состоится 13 мая, В 17-00!!!!!!

Вот мой пост, здесь вроде все ясно!

0

40

И так други мои! Буду предельна ясна! А там как получится! Если МД решит закрыть клуб, я ее поддержу! Даже вещи помогу перевезти, там их не много, и отговаривать  не буду! Я помню как все начиналось! Я стояла у истоков развития и процветания сие дела! (я не хвастаюсь), Сколько было не доверия и сомнения по поводу, а законно ли это, а имеет этот клуб силу, и правда ли, что в РКФ у этого клуба такие же права и возможности как у Экзотики? Народ боялся, народ был в смутах!!!!!! Верили в этот клуб ЕДИНИЦЫ!!!!! МД, не даст соврать! А теперь, когда клуб имеет такие достижения, такие успехи, столько членов, он стал не нужный? Мы да же не можем решить свои внутренние проблемы! А собрание провести, получается вообще  огромная проблема! Поверти, МД есть чем заняться и без клуба! У нее новое детище, очень успешное! Она дарит ДЕТЯМ радость и их родителям! Лезет старается через терновый куст! Нафиг ей все эти лишние "терки" наши! Я как не посмотрю, то у всех короны, отлично! НО ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО БУМАЖНЫЕ!!!!!!

0