Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обявление

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

Да... Разборки у вас тут не шуточные  o.O  :rofl:

0

382

cosmo855
Да Вы не обращайте внимания, это так все... не понастоящему :crazyfun:  :D  :crazyfun:  На самом деле мы все очень друг друга любим :love:  :D

0

383

cosmo855
Ага. Это когда скучно. :D

0

384

cosmo855 написал(а):

Разборки у вас тут не шуточные

:D  Не обращайте внимания! иногда мы любим почудить  :D Ну обычно от нечего делать  :canthearyou: Аааааа еще весной и осенью у нас случается обострение  :D  :jumping:  :dontknow:
Шутю! :dontknow:

0

385

РИК написал(а):

Аааааа еще весной и осенью у нас случается обострение

:D  :D  :D черт побери... верно...)))

У нас все как в настоящей большой семье- и ссоримся, и миримся... Мы все разные: и по возрасту, и по профессии, и по складу характера... но все равно побеждает дружба!!! всех нас объединяет огромная любовь к нашим братьям меньшим, много общих тем и интересов, общие цели, общие переживания!!!

0

386

Аня&Дар написал(а):

но все равно побеждает дружба!!! всех нас объединяет огромная любовь к нашим братьям меньшим, много общих тем и интересов, общие цели, общие переживания!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

387

Раз уж в этой темке вопросы решали по поводу денежки, тут и продолжу.
Некоторые члены клуба оказали спонсорскую помощь клубу, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Денежки в размере 3 тысячи рублей у меня лежат, и вроде уже долгое время не пополняются. что будем делать с ними? В смысле, на что потратим? Или еще собирать будем?

0

388

Moichempion
Как это не пополняются?! Стаффы недавно внесли свой скромный взнос в развитие хендлинг-площадки для школы! И постараются хоть немного вносить каждый месяц!

0

389

Чичитта написал(а):

Стаффы недавно внесли свой скромный взнос в развитие хендлинг-площадки для школы! И постараются хоть немного вносить каждый месяц!

Марин. Это другие деньги.
Это не клуба.
Кстати спасибо тебе и стаффам от меня,как от родителя. :flirt:

0

390

Шелти-Mания
Пожалуйста! Наша команда очень благодарна школе за социализацию и помощь в воспитании подрастающего поколения, поэтому по возможности всегда будем стараться помогать!

0

391

Чичитта
Да, школа и клуб  - разделимы в этом контексте.
В темке Юных Кинологов я написала о вашем вкладе, спасибо еще раз!!!

0

392

Moichempion
Это вам спасибо!

0

393

всем привет! я готов поддержать в покупки нужной вещи. осталось поставить себе цел

Moichempion написал(а):

Раз уж в этой темке вопросы решали по поводу денежки, тут и продолжу.
Некоторые члены клуба оказали спонсорскую помощь клубу, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  Денежки в размере 3 тысячи рублей у меня лежат, и вроде уже долгое время не пополняются. что будем делать с ними? В смысле, на что потратим? Или еще собирать будем?

всем привет! может надо выбрать цель и идти к ней ? на что собираем конкретно ? или просто так. я думаю когда появится что то определенное то и сборы будут поживее. а я всегда готов помочь.

0