Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обявление

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Лия, ну ты и разошлась. Тебя лично никто не обвинял в отсутствии. Чтобы все знали Лия звонила МД и приехала бы, если бы были люди. Олег тоже собирался с работы отпрашиваться на собрание, но МД его отпустила.
Ну а мое мнение такое - у кого нет желания участвовать в жизни клуба - пускай отсеиваются. Лучше пусть команда будет меньше, но настоящая.

0

42

Марина Дмитриевна! Как понадобится помощь - без всяких собраний - я готова! Звоните. :flag:

0

43

Виктория написал(а):

Лия, ну ты и разошлась. Тебя лично никто не обвинял в отсутствии. Чтобы все знали Лия звонила МД и приехала бы, если бы были люди. Олег тоже собирался с работы отпрашиваться на собрание, но МД его отпустила.
Ну а мое мнение такое - у кого нет желания участвовать в жизни клуба - пускай отсеиваются. Лучше пусть команда будет меньше, но настоящая.

Да не разошлась я, просто я не знаю на что это похоже? :dontknow: Да и надоели эти склоки и этот дет сад!  :canthearyou:

0

44

Выход есть, но я не знаю где мне выйти!
Туман, лишь бы я не осталась в нем!
Люди вы не выходите? Так пропустите
Может здесь будет моя станция!

Это просто так! Песню эту люблю!

0

45

Виктория
Лия и Дэль
Девочки, все прекрасно знают, что вы в первых рядах на амбразуру! Я тоже! И Оля! И не обязательно приходить на собрание, чтобы это заявить, это и так ясно, и переживали мы все и звонили Марине, и готовы были примчаться по первому зову. Меня интересует другой вопрос. А где же те, кто был причиной? Почему они не только не пришли, но и молчат?  Просто кто-то хочет въехать на чужом горбу в рай.Я думаю, что Марине надо самой четко определить дату сбора и провести собрание как положено, с протоколом и тд. А кто не явится, тот потом пусть не претендует на особое отношение. А то требовать мы все горазды, а вот отдавать нас нет, у нас сразу куча дел. И вообще, в клуб ходят одни и те же.

0

46

Виктория написал(а):

Лучше пусть команда будет меньше, но настоящая.

0

47

Виктарион написал(а):

Девочки, все прекрасно знают, что вы в первых рядах на амбразуру! Я тоже! И Оля! И не обязательно приходить на собрание, чтобы это заявить, это и так ясно, и переживали мы все и звонили Марине, и готовы были примчаться по первому зову. Меня интересует другой вопрос. А где же те, кто был причиной? Почему они не только не пришли, но и молчат?  Просто кто-то хочет въехать на чужом горбу в рай.Я думаю, что Марине надо самой четко определить дату сбора и провести собрание как положено, с протоколом и тд. А кто не явится, тот потом пусть не претендует на особое отношение. А то требовать мы все горазды, а вот отдавать нас нет, у нас сразу куча дел. И вообще, в клуб ходят одни и те же.

Да какая разница, где были те? А где были ВЫ?

0

48

Во блин, все поперессорились опять :dontknow: а я и не в курсе, что у вас тут такое творится. Как окончательно определитесь с датой собрания-позвоните мне кто-нибудь, плизззз!!!! В инете бываю последнее время далеко не каждый день, поэтому могу пропустить информацию о дате собрания. Если буду в Волгодонске, даже если буду в этот день работать, постараюсь отпроситься и обязательно прийти.

0

49

Так народ..... Я думаю таким образом никто ни о чем не договорится.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Надо определить дату и собраться. Вы даже на собрание вместе организоваться не можете. :angry:
ЁЁЁЁЁ! Сказали в 17 ,значит надо было всем подтягиваться. Олег работал,у Ани последняя лекция,Лия тоже не совсем могла разорваться. А мы как ДУРЫ с ВИКОЙ самые свободные. Аха.....
Давайте решим когда соберется клуб и проведем собрание нормально. По крайней мере мне непонятно причина посещения клуба одними и теми же. Так тоже славно. Не можете посещать,помогите клубу материально. А то совет им дай,вязку хорошую организуй +поездки на выставки +регистрации подешевле. Эх.....
Стенд повесили-он пустой,ни у кого нет принтера напечатать инфу....
Все у нас на добровольных началах,насильно не заставишь,но вы все должны понимать-на одном человеке все не утянешь,да и зачем ей все это нужно.
Так,что давайте-думайте,чего надумаете -попрошу выложить здесь...

0

50

Я уже один раз назначила дату и время! Назначить еще раз, а какой смысл? Будет то же самое! О БОГИ.......!!!!!!!!!!!! :tired:

0

51

Давай те все по очереди будут назначать время и дату! И все будет как 13, хотя бы посмеемся! А то у нас уже такой дефицит с позитивом!

0

52

Лия и Дэль написал(а):

хотя бы посмеемся! А то у нас уже такой дефицит с позитивом!

:D  :cool:

0

53

А я считаю что не нам нужно определять дату и время . Пусть ШЕФ сама назначит и все . Я думаю все смогут найти время и отпросится . Даже можно вечером . в это время все дома . А тот раз я бы пришол по любому . и не надо сразу писать и делать выводы что ОЛЕГ работал . Просто была неопределенность с собранием и я неотказался заработать деньги на работе . И я сначала позвонил и спросил . точно ли будет собрание . Я вообще пунктуальный и ответственный человек . что обещаю то делаю . ну на крайний случай позвоню . Так что дату пусть один назначит и все . а то каждый предлогает как ему выгодно .

0

54

Всем здоровья! Олег, я после узнала, что Вы были в "низком старте", прошу сори! Я Вас поддержу, пусть БОСС, назначит время собрания! Я ей позвоню с этой просьбой!
Всем до встречи!

0

55

ОЛЕГ написал(а):

Пусть ШЕФ сама назначит и все

:cool:

Лия и Дэль написал(а):

Всем до встречи

Ждём с нетерпением!

0

56

Я тут сосмеху котаюсь с воших ЗБОРОВ :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я бы тоже приехала, да боюсь не поспею.............. :D

Лия ну ты зажигаешь :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

57

Девочки ,мальчики! Всем привет!
Вопрос к народу! Как можно собрать побольше людей,ведь вопрос собрания касается не только тех,кто посещает клуб с периодичностью.
Я понимаю,что будут обиды насчет "Почему мы одни должны?" . А вот не знаю как это сделать. Назрело много вопросов и
давайте конретно пока сезон отпусков не настал. :D
КЛУБ НИЩИЙ ДО БЕСПРЕДЕЛА,потому попрошу обмыслить такую тему как посильное денежное вливание.
Наши взносы уходят только на переводы,т. переговоры и на всякую мелочь...,потому ннебольшие сборы помогли бы например приобрести палатку для выездов на выставки или хотя бы зонт,а уж как нашему клубу принтер нужен.
Так что надо что то решать и собираться.
Кто -что думает -ПИШИТЕ.

0

58

Однозначно, надо составить список членов клуба с телефонами.  И в клубе решить по каждому индивидуально о степени его вклада - кто-то делом поможет, а кто-то материально. И речь не идет о сказочных суммах. С миру по нитке - голому рубаха. Не дадим нашему клубу зачахнуть!

0

59

ДА!

0

60

Я ЧЕТ НЕ ПОНИМАЮ. Эту тему кроме меня ,Вики,Лии и Евы с Олегом никто не читает? Тогда давайте перейдем в "ИНФОРМАЦИЮ".

0