Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Ростов в ближайшие дни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Ребята никто не едет в Ростов в ближайшее время???  Нужно привезти маленькую тихую безпроблемную собаку. Конечно не бесплатно!

0

2

Или кому надо в понедельник съездить в Ростов завтра или понедельник-вторник - оплачу маршрутки или бензин

0

3

АЛЁНА& TRIUMPH
У меня брат в Ростове учится, 30-31 сдает последний экзамен и едет домой на каникулы. Позвоню сегодня спрошу, сможет забрать или нет.
а что за собака? В боксе? Он без бокса щенка не возьмет скорее всего, боится что машину обписиют. Моих щенов только в боксе возил.

0

4

В переноке. Такса миниатюрная. 10 мес. 3 кг весит. Было бы суппер

0

5

АЛЁНА& TRIUMPH
Вечером дозвонюсь и отпишусь в этой теме.

0

6

АЛЁНА& TRIUMPH
Дозвонилась. Говорит сможет привезти, если собачку привезут на Пушкинскую-Соколова, к общаге институтской. Предположительно поедет после 14-15 часов в понедельник (может во вторник, если в понедельник не сдаст). По Ростову говорит кружится не хочет, т.к. машина барахлит из-за мороза, в пробках не хочет стоять, может не завестись потом (у нашего студента российская машина, думаю понимаете что это такое) :D

0

7

Ок..Наипишу девушке которая везет собаку

0