Форум любителей собак клуба "Мой Чемпион", город Волгодонск

Объявление

Дорогие члены клуба! Дрессировка собак начинается с 15 апреля на дрессировочной площадке клуба. Справки по телефону: 89185179992, Андрей Николаевич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интернет деньги для клуба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как это так ? почему у нас такого нет ? надо бы завести кашелек нам клубный. туда можно было бы и спонсорскую помощь принимать и оплачивать товары в интернете не бегая в сберкассу. может кто нибудь организует это ? (из проверенных членов клуба )

0

2

ни какого продвижения ... эххх

0

3

HAMMER
У нас люди темные :D  Вот честное слово, до сих пор в сберкассу бегаю. А интернет кошельки - это из мира фантастики :D   Мы в клубе кошелек с января открыли, уже несколько ребят денежки сдали, надо будет выносить на голосование, что покупать будем.
Спасибо!

0

4

Moichempion написал(а):

А интернет кошельки - это из мира фантастики

Для меня тоже :D  Проще наличными отдать. Ну или еще удобно с карточки на карточку через сбербанк переводить (ну это в основном если в другой город, по месту в Волгодонске проще все таки наличными). А интернет кошельки меня пугают почему то :crazyfun:

0

5

все понятно )) извините за креативность тогда )) просто мне гораздо удобнее с дома кинуть копеечку.  ну может все таки кто нибудь решится это сделать и вы все сможете оценить все ++++++ ) просто возьмите такой случай когда кому то просто не удобно нести 100 рублей в клуб а поучавствовать охото ( только не надо говорить что любая помощь приветствуется и т.д. ) и напомощь приходит интернет деньги. пусть не сразу кинуться все перечеслять туда средства но со временем все может получится. ну вобщем думайте решайте сами )

0

6

Moichempion написал(а):

HAMMER
У нас люди темные   Вот честное слово, до сих пор в сберкассу бегаю. А интернет кошельки - это из мира фантастики    Мы в клубе кошелек с января открыли, уже несколько ребят денежки сдали, надо будет выносить на голосование, что покупать будем.
Спасибо!

я тоже готов поучавствовать ) когда голосование ?

0

7

HAMMER
давно хочу научиться :D Буду пытаться.

HAMMER написал(а):

я тоже готов поучавствовать ) когда голосование ?

На недельке и начнем.

0